Перейти к содержанию
Dodgy Banana

Правдинский переезд

Рекомендуемые сообщения

 

 

4. Огромное количество женщин за рулём. Прикрываю причинное место обеими руками, ибо уже чувствую занесённую с целью оскопления ногу наших дам. Но, опыт показывает, что именно женщины за рулём менее всего настроены на соблюдение неписанных правил (смотри п.3). ПДД они знают лучше мужчин, а согласно этих установленных правил пропускать они никого не обязаны. И ведь не пропускают (censored). Что поделать, дух джентельменства дамам не присущ по определению...
сочувствую вашему опыту...

это ж надо и тут без женщин за рулем не обошлось )))

  • Нравится 2

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Eddy, что бы ты не спалился со своей озвбоченостью оиносительно возраста нарисуй проект платной дороги Москва Степаньково ..))

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Eddy, что бы ты не спалился со своей озвбоченостью оиносительно возраста нарисуй проект платной дороги Москва Степаньково ..))

Слоня, помнится, когда ты появился на Пушорге, у тебя так перманентно клава не залипала)) Пивом залил чтоль, или пятница? Палишься под Витаса77...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сочувствую вашему опыту...

это ж надо и тут без женщин за рулем не обошлось )))

 

Удар по яйтцам принял, попытаюсь среагировать через несколько минут, как настоящий эстонец)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится несколько лет назад мы с Вами обсуждали эту тему... С тех пор у меня к Вам Амор, прошу прощения, Заветы форева! Желаю Вам перебраться в райцентр)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

 

4. Огромное количество женщин за рулём. Прикрываю причинное место обеими руками, ибо уже чувствую занесённую с целью оскопления ногу наших дам. Но, опыт показывает, что именно женщины за рулём менее всего настроены на соблюдение неписанных правил (смотри п.3). ПДД они знают лучше мужчин, а согласно этих установленных правил пропускать они никого не обязаны. И ведь не пропускают (censored). Что поделать, дух джентельменства дамам не присущ по определению...

 

5 баллов! все зло в женщинах за рулем! мы выяснили причину пробок - это женщины, которые ззнают ПДД и ездят по ПДД, а не по понятиям)))))

 

Я пропускаю тех кто налево, по одному.... и  по обочине бывает, ибо клиренс позволяет такую роскошь :rolleyes:

 

ЗЫ. Маленького обидеть всякий может.... :P

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Помнится несколько лет назад мы с Вами обсуждали эту тему...
разве эту? :???:  должно быть я старею, так как помню только тему школы :)

 

Заветы форева!
да-да-да!

 

Желаю Вам перебраться в райцентр
нет-нет-нет )))

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоня, помнится, когда ты появился на Пушорге, у тебя так перманентно клава не залипала)) Пивом залил чтоль, или пятница? Палишься под Витаса77...

Опаньки..старею видать..))) год за два..)) при наших пробеах то..)))

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Eddy, вы в нас комплексы развиваете )))

 

 

должно быть я старею,

 

старею видать..
  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разве эту? :???:  должно быть я старею, так как помню только тему школы :)

 

Именно там мы и пересеклись в первый раз, второго раза нам не потребовалось. Чмоки-чпоки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Eddy, вы в нас комплексы развиваете )))

Я сам уже вырос из голубых штанишек, даже не помню как зовут директриссу нашей совместно любимой школы. Вспоминаю только тогда, когда прохожу мимо памятника её сына (это очень серьёзно). Знаю и помню одно, для моих детей наша общая с вами школа - самая лучшая, это неоспоримо...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это какая школа такая?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это какая школа такая?
как какая?

 

 

наша общая
)))

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как какая?

 

 

)))

 

11-я или 12-я? Я уже не помню...

 

 

От Ники: нет-нет-нет ))) 

От Eddy: Неужто в кайфе от деградации микрорайона? Или гастеры?

 

Или заработать на хату бабла нет? Квартира съёмная?

Изменено пользователем Eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Неужто в кайфе от деградации микрорайона?
почему деградации? к слову Дом культуры наконец-то отремонтировали. Здесь спокойно и мне нравится.

 

11-я или 12-я?
школа 12-я. и сын сказал, что хочет заканчивать именно ее.

 

Или заработать на хату бабла нет? Квартира съёмная?
без комментариев....

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×