Перейти к содержанию
Dodgy Banana

Правдинский переезд

Рекомендуемые сообщения

Я не понимаю одного, чего вы здесь разкричались? Вот реально сами посудите ни кто не будет ничего перекрывать или перенаправлять поток в заветы! Да например возьмем ту же Герцена улицу она широкая только до полевой дальше частный сектор идет, ни кто не даст добро пустить туда поток, улица Мира тоже узкая, одна единственная дорога в заветы только вдоль железки, и между прочим сам стоял в пробке со стороны завет аж от ЦНИБа, так что дело не в вопросе куда направлять поток или чего перекрывать, а в людях, дачниках и хреновом переезде с его раздолбанным асфальтом и как бы тут все не распинались, ничего не поменяется, можете писать сколько угодно и чего угодно, фуф накипело

Изменено пользователем Frand
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикалывают заветинцы, если честно - не хотят они газами дышать, не нужен им переезд в Заветах, а мы в Правде и Братовщине прям мечтаем их газами дышать, когда они на переезде час стоят)))

Пробень на переезд реально достала, особо летом. Вот мне туда не надо на этот переезд, а вынуждена стоять со всеми до поворота на заправку, ибо пробка.

И обратно фиг выберешься - уткнутся все друг другу в попу (летом еще и в 2-3 ряда) и даже на ярик не всегда можно быстро выбраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ради заправки нхмть туда жесть..но аот скоротать время пробки занхаф на заправку полезней.. )) будь розитивней..а заветинские не виновмты в том сто у них нпт собственного..;)


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да живу я в той стороне - поворот у заправки и прям к лесу до конца - и альтернативы объезда никакой - тупиковая ветка.

Вот если б за обочину гайцы не ругались.... эх мечты....

А заветинцы сами не особо хотят, чтоб их переезд открыли - лично знаю несколько людей оттуда с такими мнениями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикалывают заветинцы, если честно - не хотят они газами дышать, не нужен им переезд в Заветах, а мы в Правде и Братовщине прям мечтаем их газами дышать, когда они на переезде час стоят )))

Пробень на переезд реально достала, особо летом. Вот мне туда не надо на этот переезд, а вынуждена стоять со всеми до поворота на заправку, ибо пробка.

И обратно фиг выберешься - уткнутся все друг другу в попу (летом еще и в 2-3 ряда) и даже на ярик не всегда можно быстро выбраться.

блин я фигею, прям можно подумать что вся пробка из за Завет!!!! очнись, так же в пробке стоят и те кто живет в правде и тишково и ельдигино(частично) и степаньково, хотя нет все едут в Заветы, мы ведь резиновые, все у нас живут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоят то все.... а тормозит левый поворот сразу после переезда сами знаете куда ;) ну и отчасти раздолбанный переезд....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А заветинцы сами не особо хотят, чтоб их переезд открыли - лично знаю несколько людей оттуда с такими мнениями
считайте +1 :)

мне он тоже особо не нужен. самое большое раза 3 в месяц переездом пользуюсь мне не обломно машину поставить у перехода и дойти до дома пешком... в целом даже экономия времени неплохая получается.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоят то все.... а тормозит левый поворот сразу после переезда сами знаете куда ;) ну и отчасти раздолбанный переезд....

я наверно для вас глаза открою, но на лево тоже правдинские поворачивают 

post-3447-0-02977500-1429884388_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой открыли)))) Я ж темная, за 34 года жизни в Правде ни разу за переездом не была)))

Да пусть поворачивают на свое лево))))

Но согласитесь, еще один бы открытый переезд до правдинского мог бы несколько облегчить ситуацию...

Вы бы в Заветы добирались быстрее ;), мы бы в Правде тоже поменьше стояли...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не говорю что вы темная и не разу тут не были а если и были зачем тогда все сваливать на заветинских? А я просто вас поправляю, чтобы не складывалось у других впечатления что одни Заветы виноваты!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виноваты виноваты..))) надо бы ваще запретить транзиты..)))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виноваты виноваты.. ))) надо бы ваще запретить транзиты.. )))

да да да оставить только поворот налево после переезда и прямиком в Заветы без поворотов на Ждановку, а остальные пусть через зеленку ездят! крутяк)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да да да оставить только поворот налево после переезда и прямиком в Заветы
поддерживаю! :appl:)))

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кооперативчик надо бы создать по перетаскиванию авто на руках по подземномку переходу в Заветах, а то с открытием четвертого ж/д пути до Пушкино дальше вообще всё сплошняком пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12 лет жил в Заветах на Мира и естественно ежедневно пользовался переездом. Последние 4 года эта участь меня миновала, за что спасибо мне, перебрался в райцентр))) Но изредка навещаю теперь уже фазенду.

Из жизненного опыта могу сказать, что никогда сам факт наличия левого поворота на Заветы не играл решающего значения в образовании пробок. Есть куча причин возникновения пробок на переезде, но соглашусь с общим настроем, что все они сосредоточены на той стороне, где левый поворот после переезда на Западной стороне. Поэтому ниже не рассматриваю кажущиеся реально топовыми темы наличия обочины перед переездом со стороны Пушкино. Считаю, что эта обочина во благо, а не во вред. И не только для гайцев, которые иногда отслеживают её со стороны заправки. Иначе бы её никогда не разравнивали бы муниципалы грейдерами, обеспечивая комфортный, хоть и пыльный (фу..) проезд вторым рядом...

Расставлю свои приоритеты в порядке убывания:

1. Раздолбанное полотно переезда. После редких ремонтов скорость потока значительно увеличивается, при этом ремонт ремонту рознь. Помню в году так 2006 так выровняли полотно, что скорость потока была выше 40 км/ч. Пробок не было вообще какое-то время. В остальном ремонты переезда проводились для галочки, РЖД плевать на проблема автолюбителей...

2. Авто с низким клиренсом. Особенно этим страдают японки и неадаптированные к нашим дорогам б/у обитатели автобанов. Эти Мазды-Шмазды еле-еле перекатываются через неровности, иногда даже задевая их...

3. Отсутствие культуры вождения. Не обращал внимание в последнее время, но раньше перед переездом с Западной стороны висела табличка "Уступи дорогу поворачивающему налево!". Тех, кто постоянно там ездил, эта табличка подсознательно дисциплинировала. Ко всему прочему никто не отменял неписанное джентельменское правило "через одного". В последние несколько лет культура вождения в пробках Москвы и Подмосковья резко возросла, но на Правдинском переезде очень часто наблюдаю дежа вю начала 90-х: "Прав тот, у кого больше прав". И всё ведь по правилам, а страдают все...

4. Огромное количество женщин за рулём. Прикрываю причинное место обеими руками, ибо уже чувствую занесённую с целью оскопления ногу наших дам. Но, опыт показывает, что именно женщины за рулём менее всего настроены на соблюдение неписанных правил (смотри п.3). ПДД они знают лучше мужчин, а согласно этих установленных правил пропускать они никого не обязаны. И ведь не пропускают (censored). Что поделать, дух джентельменства дамам не присущ по определению...

5. Наличие пешеходного перехода за переездом. С тех пор, как пешеход стал приоритетной фигурой на дорогах, и появилась "зебра" через 40 метров после переезда, граждане стали с особой горделивостью перекрывать движение в сторону от переезда в направлении Степаньково. Иногда стадо Оленей, спешащих с электрички, растягивается на несколько сот метров, и с мысленным настроем "А не ПНХ ли вы" медленной вереницей преодолевают 7 метров дорожного полотна. Иногда хочется этот пункт назначить приоритетным в настоящем рейтинге...

 

P/S/ Для Chertenok13. Ваши измышления в защиту открытия Заветинского переезда не выдерживают никакой критики. До тех пор, как Вы не спалились со своим возрастом, я делал скидку на его отсутствие. Не хочу Вас обидеть, но пора взрослеть....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×