Перейти к содержанию
Авторизация  
CYRUS

Служба в российской армии

Рекомендуемые сообщения

Володя

И вот, когда ты поймешь, что при определенных условиях, готов, для достижения общей цели, отодвинуть свое мнение, свои желания и воззрения, свое здоровье и жизнь на второй план, ты поймешь чему учит армия.

Какой ты вумный!!!!! +


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позволю себе повториться:

У меня вопрос ТОЛЬКО к мамам и папам мальчиков и молодых людей призывного возраста (знаю, что таковых на форуме немало: Roy, Lilian, jippo1972, Vitas77, Lunatik, у Ball'a, по-моему, тоже сын...):

 

Вы бы хотели, чтобы Ваш сын пошел служить в армию?

Отцы и матери, жду ваших мнений.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

Отцы и матери, жду ваших мнений.

Возможно, что ситуация в РА в тому времени, когда мой 5-летний сын дорастет до призывного возраста изменится в лучшую сторону. А идти или не идти, решать должен сам человек. Благо способов отвертеться достаточно.... :unsure:

P.C. Сам прослужил срочную, правда не в РА или СА, а в погранвойсках КГВ СССР.

Ничего страшного, даже понравилось. :lol:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отцы и матери, жду ваших мнений.

Покажи мне хоть ОДНУ мать, которая с радостью отправила бы своего ребенка в армию. :lol: Беспокойство о ребенке вполне естественно для их родителей. :lol:

От себя - у меня нет сына, но если будет - я буду беспокоится об этом заранее и, если есть возможность отмазать его, - это сделаю. И считаю это нормальным. Для матери. Другой вопрос "а все ли средства хороши"? По-моему - нет. И если так случится, что мой ребенок в армию все-таки пойдет - у меня будут другие проблемы, нежели поливать грязью армию и все его начальство.

P.S. Очень надеюсь, что к тому времени армия будет контрактной. И если появится возможность выбрать - разумеется буду за контрактников.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последние поколения воспитались так, что ждут, пока для них что-то сделают, вместо того, чтобы что-то делать самим... И это печально...

 

 

А себя оправдывать намного проще как вы это уже заметили, проще ныть что государство нам должно, проще ныть что всех надо в армию гнать,не потому что мы их не воспитали, а потому что они сами такие, забывая что предыдущее поколение ее довело до такого состояния в каком оно сейчас, и не говорите что вы не причем, вам не кажется что такой беспредел в армии из-за офицерского состава в первую очередь??

 

И когда грянет война - многие матери пожалеют, что своих сынков никчемных от армии отмазали и фактически овощами вырастили, и многие девушки поймут, что их парни - ни разу не гарант и защита, а просто худое трепло...

 

Грядет суд божий покайтесЬ!! номер счета для пожертвований ********** разница помоему невелика между двумя этими фразами, только по поводу 2-ой уже давно все поняли что лажа... Согласен, тот кто не служил будет воевать хуже, но лучше чем чечня все равно ничего у росссийской армии не получится, просто погубят опять ребят из-за денег, и виноваты в этом не уклонисты а командование.

 

wow "можно хотя бы уважительно относится к людям решившимся на это, не считать себя умнее их"

К любым людям можно относиться уважительно, пока они не проявляют неуважения к вам, но что-то помоему учпстников проявляющих уважение к другим в данном топике вообще не осталось.

Нифига-то Вы не поняли... Я как раз не оправдываю себя, я ДЕЛАЮ, делаю всё от меня зависящее, чтобы мир (хотя бы вокруг меня) стал лучше! Я не ору, что мне кто-то должен - я сам добиваюсь всего! А глядя на окружающих - понимаю, насколько я с ними контрастен...

 

Я за загон в армию не ВСЕХ, а того стада тунеядцев, которое я в огромных количествах наблюдаю вокруг! ТУНЕЯДЦЕВ!!! Разницу чувствуете? В общем - снова Вы съязвили, да не по теме...


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А глядя на окружающих - понимаю, насколько я с ними контрастен...

 

 

 

Да... Ну... Вот... Да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А глядя на окружающих - понимаю, насколько я с ними контрастен...

:lol: :lol: :lol:

"И тут выхожу я - весь в белом!" (с) )))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да! кардинал и галантерейщик это сила! столько много текста наворотили. и практически нни одной здравой мысли, в основном оправдывающие свою слабость мыльные оперы. Те кто кричит что когда будет угроза все возьмут в руки оружие- ЛОЖЬ, какать вы будете под кустом, проверено уже много раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно, что ситуация в РА в тому времени, когда мой 5-летний сын дорастет до призывного возраста изменится в лучшую сторону. А идти или не идти, решать должен сам человек. Благо способов отвертеться достаточно.... 

P.C. Сам прослужил срочную, правда не в РА или СА, а в погранвойсках КГВ СССР.

Ничего страшного, даже понравилось. 

У мужа тоже светлые воспоминания :lol:

Покажи мне хоть ОДНУ мать, которая с радостью отправила бы своего ребенка в армию.  Беспокойство о ребенке вполне естественно для их родителей. 

Насчёт показать,конечно,слабо.Но сама знаю таких мам,даже перекрестились,что сыночки служат.А серьёзно если,то считаю,что в Армии отслужить нужно,некоторым,чтоб от мамкиной юбки отстегнуться,другим,чтоб уверенность в себе выработать,стать самостоятельным,научиться выживать в коллективе,самоутвердиться...ну,повторяюсь уже.Вот только Армия эта,как бы помягче...Навести порядок нужно,чтобы беспредела не было такого.

А вообще,ребят,а вдруг война?Кто ж защищать пойдёт нас?Как обычно?Бабы встанут за своих мужей и сыновей :lol: .

Только не кидайте в меня камнями :lol: ,я за то,чтобы мужчины служили.Но в такой Армии,куда не страшно отдать сыновей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще,ребят,а вдруг война?Кто ж защищать пойдёт нас?Как обычно?Бабы встанут за своих мужей и сыновей :lol: .

 

 

Что защищать то? Среднюю зарплату - 13000 рублей, пенсию - 2700, нищенские детские пособия, утопический материнский капитал, не очень вероятное доступное жилье в 2200 году...

 

А война идет, она никогда не прекращалась. Только формы другие - идеологические, экономические, эфирные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет,не пенсию и не пособия.Я про родных и близких,вообще-то.Когда наши деды шли на фронт,они не считали,за что.Они защищали людей.Только и всего.

И не нужно мне потом писать,что Родине на нас наплевать,поэтому и мы так к ней-попом.

Это моё мнение и я имею на него право.Спорить на эту тему не хочу и не буду.Чужие точки зрения всегда уважала и уважать буду.Так что биться за своё мнение не стану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда наши деды шли на фронт,они не считали,за что.Они защищали людей.Только и всего.

 

 

Они защищали, в первую очередь, веру, образ жизни, традиции, идеи, а уже во-вторую - территорию.

 

Что имеем сейчас. Ни идей, ни традиций, образ жизни перекраивается. Территория - товар. Все покупается - все продается.

 

Ну хоть убейте, не понимаю, что защищать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного для разрядки обстановки.

"Устали от игрушечных виртуальных миров? Претят надуманные ролевые

системы? Бесит несовершенный механизм прокачки персонажа? Брось ты это

все, это уже вчерашний день! Твоему вниманию предлагается абсолютно

реальный ролевой проект в лучших традициях жанра survival RPG. Пройди

путь от унижаемого всеми новичка до внушающего трепет и ужас гранда!

 

Растянутая по времени на два года эпическая сага о похождениях твоего

героя займет достойное место в событиях твоей жизни. Ультрарадикальные

прически, мегамодные шмотки military style, революционно нелинейный

сюжет, каждый твой шаг влияет на весь ход проекта, своеобразный

интеллект и реакция каждого из участников проекта не даст тебе заскучать

на протяжении всего игрового процесса. Запись в проект - в военных

комиссариатах любого района твоего города!"


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Медвед
Немного для разрядки обстановки.

...

post-3-1197390918.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol:

Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×