Перейти к содержанию

капитан

Пользователи
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о капитан

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. при одновременных обоюдных перестроениях прав тот кто справа, т.е. если вы едете по главной и вам надо повернуть направо, то пропустите тех кто справа от вас перестраивается налево. Да и уважаемые -давайте отвечать каждый за себя, а не перекрывать обочины или левые полосы, если вы в левой полосе ползёте на уровне с фурой, то это не значит что все должны делать так же. ЗА СВОИ НАРУШЕНИЯ Я САМ ОТВЕЧУ И В СООТВЕТЧИКИ БРАТЬ НИ КОГО НЕ БУДУ
  2. капитан

    Автослесари ТУТ...

    на оке возможно и реле регулятор не исправен. но возможно это решит проблемму ненадолго, надо смотреть генератор, а возможно все просто банально-плохая масса.
  3. капитан

    Автослесари ТУТ...

    на 14 с противотуманками болезнь. менее мощные лампы поставь в принципе на 15 тоже, теплу с фары деваться некуда.
  4. капитан

    Произвол учителя

    Учительский труд конечно не простой. Но сейчас кто идёт в учителя-в основном те кто больше никуда поступить не может, а высшего образования хочется. на непопулярные факультеты так просто с двойками берут, лишь бы набрать количество студентов. Вот потом и выходят с дипломами из ВУЗов "учителя". А учитель-это призвание. Много есть преподавателей которые имеют учёные степени, а до ученика донести не могут ничего.
  5. капитан

    защита прав потребителя

    Китти, на возврат денег написали зря, надо было писать претензию. Я в шатуре тоже заказывал, просрочили на два месяца, в результате мебель мне обошлась в пол цены, так как в шатуре я получил проценты за просрочку договора.
  6. Если это самострой, то никак. Но вообще нужно больше информации. Раньше разрешали устанавливать гаражи не капитальные на муниципальной земле. Нужно уточнить он там один установил гараж или было целевое выделение земли под гаражи? ну и т.д. А самозахват земли хоть сколько лет не прокатит.
  7. капитан

    Произвол учителя

    В том что у детей или учителей "сундук не варит" виноваты только мы, т.е. общество. "какие сами такие ии сани". У меня с моим сыном тоже был случай с физруком. Тот его ударил ни за что. Вернее перепутал. Горячку я не порол, а просто поговорил с детьми и они подтвердили слова сына. Потом был разговор совместно с директором школы, классным руководителем и физруком. Физрук в этой школе больше не работает.
  8. капитан

    Служба в российской армии

    да! кардинал и галантерейщик это сила! столько много текста наворотили. и практически нни одной здравой мысли, в основном оправдывающие свою слабость мыльные оперы. Те кто кричит что когда будет угроза все возьмут в руки оружие- ЛОЖЬ, какать вы будете под кустом, проверено уже много раз.
  9. капитан

    Тонировка- где,как,какая...

    моему товарищу на черном автомобиле недавно два мента молодых сдавая задом въехали в бочину. Дело было ночью, а менты были на наглухо тонированой иж-оде. вот господа и делайте выводы. Они с сожалением сказали что в зеркала видели только темноту и всё. хорошо что скорость была небольшая.
  10. капитан

    Техосмотр и права

    Вообще если решение суда ещё не было то отказали не правомерно, а лучше возьми товарища с правами впиши его в полис выпиши ему доверенность и пусть он пройдёт техосмотр.
  11. капитан

    Антенна

    MIKKI у ЖЭКа может быть заключён договор с фирмой которая занимается обслуживанием антенн. Либо вы можете платить на прямую в эту фирму по квитанциям. Тогда требуйте с них. Но если стоимость обслуживания антенны входит в плату вносимую вами в ЖЭК, то вызов фирмы лежит на ЖЭКе, а Вы должны своевременно подать заявку туда, желательно в письменном виде.
  12. капитан

    Темы про аварии

    можно попробовать.
  13. капитан

    Антенна

    не надо ни чего покупать. вы платите баблоооооо за пользование коллективной антенной, ну может и не платите но должны. Если неполадки после распределительного щита то за вызов мастера платите вы, а если до то домоуправление. Сходите в домоуправление и сделайте заявку, или хотябы выясните собирают ли плату с вас за коллективную антенну. Если собирают то смело долбите их, если не поможет то смело жалобу в прокуратуру или жилищную инспекцию по московской области. (с отпуска выйду выложу телефон жил.инспекции)
  14. капитан

    Темы про аварии

    а почему беречь эмоции. меня тоже волнуют эти темы, потому что мой ребёнок тоже ходит по улицам, и я каждый день наблюдаю уродов которые ездят как попало наплевав на детей, пожилых людей ну и т.д.
  15. всё что касается проводки в квартире после пробок или автоматов-это ваше не зависимо от того приватизирована квартира или нет. если вы заметили что начало долбать током то должны были вызвать электрика из жэка или нанять в сторонней организации имеющей лицензию на данный вид деятельности. причём всё это вы должны были оплатить из своего кармана не зависимо от того откуда пришёл электрик. затем вы должны были подать в суд на соседей, так как жэк не отвечает за водопровод в квартирах, жэк отвечает за водопровод до крана на входе в квартиру. кроме того уезжая из квартиры ваши соседи обязаны были перекрыть вводной кран в квартиру. своевременность оповещения жэка об аварийных ситуациях на коммуникациях так же лежит на плечах квартиросъёмщиков. с уважением. начальник маленького домолуправления.
×