Перейти к содержанию
Авторизация  
CYRUS

Служба в российской армии

Рекомендуемые сообщения

Володя,Вы же сами меня процитировали.Я про ЛЮДЕЙ.Родных,близких и неблизких,детей,стариков-всех.

Я представляю,случись такая война сейчас-все по норкам.Ах,такое поганое государство :lol: ,мы ему ничего не должны,не обязаны :P .Да и вообще в армии не были,автомат в руках не держали :( .

Да ради бога,есть же возможность "косить"под дурачка там... или энурез симулировать...Вам решать,ну и решайте себе.Уговаривать что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно Вам.

Неужели Вы будете считать, то участвуя в современных войнах Вы будете защищать родину?

Смешно.

Я свою родину и свой народ по-другому защищаю - это то, что я могу и во что действительно верю. И я знаю что никому не будет от этого плохо.


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти вся верхушка, и политическая, и тусовочная деньги держит за бугром, дети тамже, собственность тамже.

 

Это за них воевать?

 

Может за меня? Но я, маленький предприниматель или наемный работник, живу своим трудом, и какая мне разница, бедолаге, кто меня будет обдирать - наш российский генерал Б. или американский B.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это же пипец! как НАШ народ тут рассуждает ))) накуй ничего никому уже не надо в этой стране!!!! ))):conf: пусть нас всех перережут, перебьют, захватят :D:lol::lol:)))


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это же пипец! как НАШ народ тут рассуждает ))) накуй ничего никому уже не надо в этой стране!!!! ))):conf: пусть нас всех перережут, перебьют, захватят :D:lol: :lol: )))

Дык это уже и происходит. Существующая власть с этим прекрасно справляется и без посторонней помощи. Так сказать "под наркозом".

ЗЫ Перепутал. :P;)


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамуля

Войны щас за ресурсы идут. "НАШ народ" их не имеет. А население никого не интересует оно и так послушное, нафига с ним воевать? Проще (и дешевле) добавить 100 руб. и пообещать еще ченить к 3000 году.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, а почему дети должны идти на войну??? Почему мальчики в 18-20 лет должны быть пушечным мясом??? Я против. :D Пусть набирают контрактников, вообще, профессиональная армия должна быть, профессиональные военные должны воевать, а не мальчишки после школы. Все рассуждающие тут за то, чтобы идти в армию и осуждающие тех, кто не пошел туда, просто непонимающие везунчики. Те, кто отслужили- и вернулись целыми- молодцы, но просто повезло..Короче, не буду много говорить, но патриотизм , извините, тупой..уже давно не в цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слушайте, а почему дети должны идти на войну??? Почему мальчики в 18-20 лет должны быть пушечным мясом??? Я против. :D Пусть набирают контрактников, вообще, профессиональная армия должна быть, профессиональные военные должны воевать, а не мальчишки после школы.

Зачем платить, когда можно не платить? Скважину охранять надо? Надо! Есть народ, готовый это делать (к слову не только это, но не суть) за идею. Так зачем платить профессионалам, когда можно набрать в разы больше даром?


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так грустно становится за мальчиков! :D


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слушайте, а почему дети должны идти на войну??? Почему мальчики в 18-20 лет должны быть пушечным мясом??? Я против. :D Пусть набирают контрактников, вообще, профессиональная армия должна быть, профессиональные военные должны воевать, а не мальчишки после школы.

Зачем платить, когда можно не платить? Скважину охранять надо? Надо! Есть народ, готовый это делать (к слову не только это, но не суть) за идею. Так зачем платить профессионалам, когда можно набрать в разы больше даром?

Вопрос, кто лучше сделает- профи или человек, далекий от этого, и не возникает..Государство ищет выгодные пути, а прикроется лозунгами о долге наших граждан..Дешево-хорошо не бывает. Это и к армии нашей относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно скажу, если начнется война - я свалю в самое безопасное место в мире вместе с семьей, если такое останется :D Нафиг мне эти разборки.


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос, кто лучше сделает- профи или человек, далекий от этого, и не возникает..Государство ищет выгодные пути, а прикроется лозунгами о долге наших граждан..Дешево-хорошо не бывает. Это и к армии нашей относится.

Какое бы низкое не было качество, при нулевой цене соотношение цена/качесто - идиально.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос, кто лучше сделает- профи или человек, далекий от этого, и не возникает..Государство ищет выгодные пути, а прикроется лозунгами о долге наших граждан..Дешево-хорошо не бывает. Это и к армии нашей относится.

Какое бы низкое не было качество, при нулевой цене соотношение цена/качесто - идиально.

О каком отношении цена-качество можно говорить? Только о цене вопроса!

А вопрос качества даже не поднимался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О каком отношении цена-качество можно говорить? Только о цене вопроса!

А вопрос качества даже не поднимался.

кто лучше сделает- профи или человек
Дешево-хорошо не бывает

"лучше" и "хорошо" я понял как "качественей" . Видно ошибся.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если поставить вопрос "нужна ли армия", то только дебил скажет, что нет, не нужна. здесь вроде все люди солидарны. и в данном случае надо правильно разделять проблемы: нужно ли служить в армии всем или по желанию (призванию, за деньги и т.п.) и служба в армии в ее нынешнем виде (хотя вопросы, конечно, перекликаются). мне кажется, что служить надо по желанию, но нынешнее состояние армии сводит таких желающих к минимуму. и мы не переходим на исключительно контрактную систему исключительно потому, имхо, что правительство понимает, что в нынешнюю армию мало кто пойдет. значит, надо вкладывать в нее большие деньги, которых нет (вернее, не готовы так сразу). поэтому проще грести всех в обязательном порядке. остается надеется, что грядущее уменьшение срока службы опосредовано говорит о том, что мы медленно, но верно идем к контрактной системе.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×