Перейти к содержанию

Vilesta

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Vilesta

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Ну,оправдываться бы не стала,спокойно объяснила,что:"Нет,я этого не делала".Если доводы не действуют,говорю:"Думай,как хочешь,я уже ВСЁ сказала".Иногда отрезвляет холодность и взгляд презрения(за несправедливое недоверие к Вам),если начать беситься и доказывать невиновность с пеной у рта,это может привести к крупной и необратимой ссоре,потому что в пылу обиды можно наговорить столько обидных слов,что забыть их бывает невозможно...
  2. http://mejamir.livejournal.com/48183.html
  3. Володя,Вы же сами меня процитировали.Я про ЛЮДЕЙ.Родных,близких и неблизких,детей,стариков-всех. Я представляю,случись такая война сейчас-все по норкам.Ах,такое поганое государство ,мы ему ничего не должны,не обязаны .Да и вообще в армии не были,автомат в руках не держали . Да ради бога,есть же возможность "косить"под дурачка там... или энурез симулировать...Вам решать,ну и решайте себе.Уговаривать что ли?
  4. Вчера только смотрела передачу,не помню жаль,как называлась.Сначала речь шла о том,как в нете заработать денег.Потом перешли к разговору как раз об этих "одноклассниках".Ловят там,товарищи,злостных уклонистов от налогов.Интервью было с сотрудником служб,сидел спиной и говорил,что не хорошо,мол,долги нужно отдавать... Прикидывается девушкой,между прочим.Фууу,такой противный дядька...
  5. Vilesta

    День рождения

    О чём спор? Есть люди более эмоциональные,есть менее.Одни живут чувствами,им важно отношение,внимание,поддержка близких и друзей,понимание,сочувствие и т.д.Другим достаточно того,что близкие и друзья у них просто есть.Есть кого пригласить на День Рождения. Как пример,сорри,что влезла.
  6. Да нет,не пенсию и не пособия.Я про родных и близких,вообще-то.Когда наши деды шли на фронт,они не считали,за что.Они защищали людей.Только и всего. И не нужно мне потом писать,что Родине на нас наплевать,поэтому и мы так к ней-попом. Это моё мнение и я имею на него право.Спорить на эту тему не хочу и не буду.Чужие точки зрения всегда уважала и уважать буду.Так что биться за своё мнение не стану.
  7. У мужа тоже светлые воспоминания Насчёт показать,конечно,слабо.Но сама знаю таких мам,даже перекрестились,что сыночки служат.А серьёзно если,то считаю,что в Армии отслужить нужно,некоторым,чтоб от мамкиной юбки отстегнуться,другим,чтоб уверенность в себе выработать,стать самостоятельным,научиться выживать в коллективе,самоутвердиться...ну,повторяюсь уже.Вот только Армия эта,как бы помягче...Навести порядок нужно,чтобы беспредела не было такого. А вообще,ребят,а вдруг война?Кто ж защищать пойдёт нас?Как обычно?Бабы встанут за своих мужей и сыновей . Только не кидайте в меня камнями ,я за то,чтобы мужчины служили.Но в такой Армии,куда не страшно отдать сыновей.
  8. Vilesta

    Новый Имидж- Новая Жизнь!!!

    Оченно здря .Вы изменились в лучшую сторону.ЗдОрово,правда.Прямо нашли себя и,мне кажется,этот стиль подходит Вашему характеру.Мне вообще нравятся короткие стрижки,а Вам стрижка оооочень к лицу.
  9. Vilesta

    Всем, Всем

    Ну и чего теперь,революцию устроить?Новость,тоже мне.Все уши прожужжали кого и как тянули на эти выборы и что?Смысл?
  10. Ну так тогда и не нужно ничего этого уже,нет разве? Тогда памперс-самое то
  11. Вот послушать-так всем парням нраааавится красивое бельё .Что ж вы так быстро его с нас снимаете?Успеваете хоть разглядеть-то?
×