Перейти к содержанию
Авторизация  
arhiwarius

Демократические выборы и немного о многом

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогой избиратель!

Такую бамашку я нашел у себя в почтовом ящике

1) Демократия:

Мдя ну я думаю, что нужно быть просто слепым и глухим, чтобы не видеть того, что происходит в нашей стране.

Демократические выборы!!!!! ДА ЭТО СМЕХ!!!!! У меня нет слов!

Хотите, я вам расскажу, как у нас проходят выборы!!

Становится странным тот факт, что на протяжении многих лет партия «КПРФ» и партия «ЛДПР» по сути, занимают одни и те же места, причем почти с повторяющимся количеством голосов, суть : «происходит простая делёжка смачный кусок хозяину, а кости ну сами понимаете кому, им всё ровно хватит, чтоб остаться в думе а !БОЛЬШЕГО ИМ И НЕ НАДА!

3 Декабря по телевизору показывали бабушек, которые несли

цветы к Центризбиркому в знак похорон демократических выборов!

Так их погнали девочки в белых плащах, которых видимо, наняли из институтов

Группы примерно по 10 человек

Вдумайтесь, а ведь это бабушки и есть население страны, и может быть ваши матери!!!

 

 

2) «Единая Россия» наше будущее!: лозунг, в общем, так ничего нового!

По существу почему «Единая Россия» набрала большинство

А) Все вооруженные силы страны 100% явка

Б) Государственные Предприятия

В) Государственные Учреждения

Г) В образовательных учреждениях была проведена жёсткая агитация, а студентам с задолжоностями просто не дали выбора

Д) По первому каналу показывают, как голосуют моряки на севере или далеко в море как к ним прилетают на вертолёте и за кого они там могут голосовать, если конечно дорожат своей работой

Е) жестокая показуха это Космонавты как вы думаете, за кого он там проголосовал??

Я знаю за кого.

 

3) Ваша явка не обязательна!

У меня есть знакомый он сидел в избирательной комиссии

Поэтому это не сказки

Что бывает, когда люди не приходят на выборы – за вас голосуют, а вы и не знаете

У избирательной комиссии есть реестр, где отмечены все жильцы избирательного участка с паспортными данными каждого, они их берут в ЖЕКЕ

После закрытия участка производится подсчёт голосов, и сверяют явку, а голоса не пришедших распределяются по плану, который приходит «с выше»

ВЫ НЕКОГДА НЕ ЗАДУМЫВАЛИСЬ почему пропал пункт ПРОТИВ ВСЕХ!!

Я вам скажу! число бюлетеней ограничено и они пронумерованы, чтобы избежать подделок.

Когда ввели пункт против всех вспомните, сколько людей воспользовались этим пунктом вспомните! выборы были сорваны! Люди дали понять, что выбирать не из кого!

Многие просто шли и голосовали против всех!

Это были ПЕРВЫЕ в истории России Демократические выборы!!

А теперь представьте за неимение излить душу, а выбрать то некого

Вот и сидит человек дома, а его голос весит в небе и ждет, а ведь бумажка не него лежит и ждёт вот и уходят голоса «куда надо» и ЯВКА ПОЧТИ 100% КЛАСС!!!

НУ, в общем, я думаю понятно!

 

 

4) Наш президент наша гордость!

Даже не знаю с чего начать

За что мы любим нашего президента?

Все забыли, как Путин В.В пришёл к власти, а взрывы в Волгодонске и по всей стране, помните? Как вы думаете, кто «отдал приказ» или намекнул на такие действия?

А потом «у нас в стране Терроризм и я вам помогу с ним бороться» или «мы их будем мочить в сортире»

Много замочили!!!

А Курск помните подводная лодка, такая как наших ребят просто утопили сознательно!! дабы сберечь «сраную» военную тайну! О наших мега-технологиях.

По телевизору показывают только сериалы про убийства, а Путин из ФСБ и по большому счёту в таком количестве пострелухи стали снимать только после его прихода, и мыльные оперы ну это мелочь

 

5) МЫ СТАЛИ ЖИТЬ ЛУЧШЕ!!

Да уж сильнейшее расслоение общества, скоро появятся крепостные!

Экономика её нет страна живёт на нефти

Представьте, заложен бюджет, а цена на нефть подскочила до нельзя спрашивается, а куда деваются миллиарды ведь разница очевидна, заложена одна цена, а получается пятая и что вы стали жить лучше ага щаз, а денюшка не в бюджетик, а себе в карман!

Будущее упадёт цена на нефть и у нас будет очередной дефолт! А правительство уйдёт в отставку на Канары с миллиардами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вперед и с песней даже читать не стала до конца, подобная хрень обязательно должна была появиться.

Давайте еще народ соберем и устроим революцию как в Украине и других странах...

arhiwarius

скока тебе заплатили за эту галиматью???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооо брат! ты меня плохо знаеш?

это проза жизни а если ты так к этому относишся то в перёд и громче кречи Россия вперёд!!!!!! :angry:только не расшибись об стенку !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и хорошо что похоронили дерьмократию :angry:


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя хоронить то, чего нет и не было! А то- демократию они хоронили...И смех, и грех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

arhiwarius

Согласен на все 100. :angry:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё бы хорошо.Да вот про денюжки действительно загадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
arhiwarius

скока тебе заплатили за эту галиматью???

Это не галиматья. Это — правда жизни... :angry::P


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демократия, как способ управления государством доказала свою несостоятельность.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще смешно все это читать. Особенно про демократические выборы. Никогда и нигде этого не было и не будет.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я была в избирательной комиссии, в Москве. С тех пор на выборы не хожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ball

Полностью с тобой согласна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вообще смешно все это читать. Особенно про демократические выборы. Никогда и нигде этого не было и не будет.

В Европе выборы проходят точно так же, как и у нас. Мне дико смешно, когда они еще пытаются нам доказать, что мы не демократы :P

 

Лично я и моя семья за последние несколько лет стали жить лучше. Квартиры/машины не покупаем, но по мелочи уже намного легче, чем в 90-е. Это отнюдь не достижение государства. Это труд с утра и до ночи тех людей, которые за рыночную экономику, и при этом прекрасно понимают, что для хорошего дохода ему нужно соответствовать. И образованием, и опытом, и усердиями. Полагаться на кого-то (государство как вариант)? Зачем? Почти у каждого физически и умственно здорового человека есть шансы самому выковать свое счастье. Только совковый менталитет приучил народ, что ему все и на каждом перекрестке должны, только потому что он родился :angry:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я была в избирательной комиссии, в Москве. С тех пор на выборы не хожу.

а с этого места можно поподробнее?


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×