Перейти к содержанию
Авторизация  
arhiwarius

Демократические выборы и немного о многом

Рекомендуемые сообщения

Я не знаю сколько стоит бензин, но я знаю что опять подорожают продукты.

Бабушкам добавили к пенсиям 10 рублей а отняли все 100!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А скока теперь стоит бензин?

Смотря какой. 95й от 19 до 21 примерно, в зависимости от заправки


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не знаю сколько стоит бензин, но я знаю что опять подорожают продукты.

Тогда чем обосновываеться вот эта фраза

 

Поздравляю нас с новым подорожанием бензина!!

 

 

И к чему всё это махание кулаками после драки ?????

Сейчас вы ведёте какой то пустой разговор ни о чём. Правящие элиты всегда остануться правящими элитами только станут богаче. Надоело что все кричат о демократии о её отсутствии. Не было не будет и не нужна она. Любая демократия приводит к анархии.

 

Недры принадлежат стране, а страна это лично ВЫ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

arhiwarius

+100


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А скока теперь стоит бензин?

Смотря какой. 95й от 19 до 21 примерно, в зависимости от заправки

Если б не вето, стоил бы 33-35. Радуйтесь. Пока.

 

http://www.newsru.com/russia/05dec2007/maxinatiry.html


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если б не вето, стоил бы 33-35. Радуйтесь. Пока.

Какое в пииип вето? Начало зимы на дворе. В апреле напомни про вето, ага.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В апреле я уже не буду работать с нефтянегами :unsure:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не знаю сколько стоит бензин, но я знаю что опять подорожают продукты.

Тогда чем обосновываеться вот эта фраза

 

Поздравляю нас с новым подорожанием бензина!!

 

 

И к чему всё это махание кулаками после драки ?????

Сейчас вы ведёте какой то пустой разговор ни о чём. Правящие элиты всегда остануться правящими элитами только станут богаче. Надоело что все кричат о демократии о её отсутствии. Не было не будет и не нужна она. Любая демократия приводит к анархии.

 

Недры принадлежат стране, а страна это лично ВЫ ?

1) доставка подорожает

2) а драки и не было

3) а жаль, что не было драки, даааа мы не Грузия

4) если бы страну не травили сознательно!!! Водкой. И Наркотой давно бы взяли правительство за жопу и на КОЛ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демократия - миф или реальность?

Что такое демократия? Википедия отвечает на это следующим образом:

Демокра́тия (греч. δημοκρατία — «народовластие», «республика») — форма правления государством или политическая система, при которой власть осуществляется через прямое народовластие (прямая демократия) либо через представителей, избираемых народом или какой-то частью народа (представительная демократия). Главной функцией демократии является обеспечение пропорционального представительства во власти как можно более широких интересов населения присутствующих в стране, а также динамическое изменение представительной власти вместе с соответствующими изменениями этих интересов во времени. Демократия – форма государственного устройства, при котором реальная власть внешне прикрыта манипуляционным действом, в котором источником власти объявляется народ (так называемыми выборами).

У меня вопросы. Не является ли данный термин в современном обществе мифом? Не прикрывается ли им разные политические силы для продвижения своих убеждений в массы? Не считают ли они свои убеждения единственно верными, а убеждения своих оппонентов ложными. И как следствие, любая партия, проигравшая на выборах, считает данные выборы недемократическими и нечестными. С другой стороны, способна ли партия власти в принципе провести честные выборы. Не важно в нашей стране или любой другой. Не утопия ли это? Где грань различных свобод (слова, печати, вещания и т.д.)? Не является ли ограничение в том числе различных высказываний групп меньшинства нарушением их свободы? Да и сама конституция любого государства с существующими правилами и запретами не является ли нарушением свободы определённых слоёв общества и как следствие недемократична в их отношении? Не пользуются ли западные и североамериканские политинституты термином «демократия» для навязывания своих интересов другим народам и своей идеологии, как единственно верной? Совместимы ли такие действия со сводными и демократическими понятиями? И в принципе готовы ли полярные по своей идеологии партии конструктивно работать в одном парламенте, имея одинаковое представительство своих членов? Не будут ли они голосовать по принципу, если одна партия за, то другая обязательно против? И не имея конституционного большинства, каким образом они будут в такой ситуации принимать законопроекты? Не ведёт ли такая абсолютная демократизация к разрушению государственного устроя, увеличению экстремальнонастроенных групп населения и полной анархии в государстве?


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×