Перейти к содержанию

Olga145

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Olga145

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 06.06.1981

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    М.О., г. Пушкино
  1. Olga145

    Очередь в садик

    опытных*
  2. Olga145

    Очередь в садик

    Девочки, вижу тут много опятных и отзывчивых мамочек. Пожалуйста, напишите, куда надо идти и какие документы нести, чтоб встать на очередь в садик. У меня двойняшкам в субботу уже годик будет, а еще не встали.... . Все 126 страниц совсем некогда с ними перечитывать, может и писали уже... Заранее СПАСИБО!
  3. Olga145

    Детский массаж

    Пожалуйста, киньте мне тоже телефон в личку! У нас двойняшки, скоро 3 месяца. Я вся в поисках хорошего массажиста. Дети не очень контактные, особенно девочка, т.ч. человек нужен с подходом. ):)):
  4. Olga145

    Английский язык

    Я тоже не против позаниматься с вами! По образованию преподаватель английского. Работала и в школе, и в универе, и переводчиком, и закупщиком, много езжу. Язык, так понимаю, нужен разговорный? Сижу дома, живу в Пушкино. Пишите!
  5. Olga145

    Постоянные заливы в доме!

    Мдя... А нам один раз за просрочку платежа в 2 дня вырубили электричество! И не просто так, а провод выдернули в щитке на площадке!!!! Вот как это понимать? Что за садизм? Если за просрочку пени начисляются, зачем же ещё и такие радикальные меры предпринимать???? И без предупреждения!!!!! Мы сначала думали, что весь дом без электричества сидит, проблема какая-то. Оказалось - это нас так воспитывают
  6. Olga145

    Постоянные заливы в доме!

    Ок, спсб. Посчитаю повнимательнее. Я только сумму посмотрела. А нас полмесяца дома не было, поэтому за эл.энергию и немного вышло, видимо..... Поизучаю, поспрашиваю знакомых, как у них.....
  7. Olga145

    Постоянные заливы в доме!

    Почему на 20? У нас на 10%. И вроде везде у всех всё подняли.... Антенной мы тоже не пользуемся.... Не в этом дело. Дело в том, что постоянно что-то не работает, недоделано, протекает......
  8. Olga145

    Постоянные заливы в доме!

    нет, я ещё не смотрела.... Что там???
  9. Olga145

    Постоянные заливы в доме!

    Молодцы, что поднимаете эту грустную тему! Перепады давления в водопроводе и неработающие лифты в нашем доме это уже правило. Также грустно от заваленного снегом чудно разрисованного асфальта, от постоянных луж перед входом в подъезд (воде просто некуда стекать). Поражает экономия на таких "дорогостоящих" вещах как дверные доводчики (второй подъезд, конечно, не считаем): либо ставят тугую пружину, и металлическая дверь закрывается со страшным грохотом, либо не ставят ничего, и пластиковая дверь в подъезд остаётся открытой. Может, мы должны скинуться и поставить доводчики сами???
  10. Olga145

    Club italiano

    сорри, punto switcher сработал . j,ognmcz - общаться.
  11. Olga145

    Club italiano

    Дивная, спасибо за отклик! Если вдруг кто-то появится, буду оч признательна за инфо!!!! Хочу как вы j,ognmcz in italiano!!!!!!!!!!!!!!!!!
  12. Olga145

    Club italiano

    Ciao a tutti! E felice anno nuovo!!!! Любители итальянского, помогите найти репетитра в Пушкино! Учила давно, язык ОЧ нравится, хочу "довести до ума". Надеюсь на помощь!!!!! Grazie, a presto!
  13. Спасибо, минутка07! Обязательно сходим туда. Телефончика, случайно, нет?
  14. И подскажите, пожалуйста, где можно в городе ребёнка постричь? Мальчик у нас ОЧЕНЬ этого не любит и орёт страшно, хоть ему уже и 3,5 года. Нам везде отказывают, ссылаясь на то, что "орущих детей не стрижём, у нас клиентам должно быть комфортно". Я их отчасти понимаю, но ребёнок же не может лохматым ходить. Хелп, плиииииз...
  15. Интересно было почитать. Я из Щёлкова не так давно сюда переехала. Там уже "свои", годами накопленные мастера. На наращивание ногтей, педикюр и окрашивание до сих пор туда езжу. Много где пробовала всё это делать, когда записаться к своим во время не могла - сплошное разочарование. Так что если кому интересно, могу поделиться контактом. На машинке всего 25-30 минут, зато работают быстро. Сегодня мне коррекцию с обалденным дизайном всего за 45 минут сделали! и КАК сделали!!!
×