Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Кто за кого проголосовал на выборах?

Кто за кого проголосовал на выборах?  

96 проголосовавших

  1. 1. Кто за кого проголосовал на выборах?

    • Аграрная партия России (Владимир Плотников)
      2
    • Демократическая партия России (Андрей Богданов)
      0
    • Демократическая партия «Яблоко» (Григорий Явлинский
      5
    • Единая Россия (Владимир Путин)
      20
    • КПРФ (Геннадий Зюганов)
      11
    • ЛДПР (Владимир Жириновский)
      8
    • «Патриоты России» (Геннадий Семигин)
      1
    • «Союз Правых Сил» (Никита Белых)
      3
    • «Справедливая Россия» (Сергей Миронов)
      4
    • «Гражданская сила» (Михаил Барщевский)
      2
    • «Партия социальной справедливости» (Алексей Подберезкин)
      0
    • Не ходил на выборы
      40


Рекомендуемые сообщения

как всегда, подделаны

Так оно и есть и всегда было. Кто больше заплатил тот победил в выборах. Поэтому я на выборы не пошел. Ибо без меня все решили.

С вами скучно..Вы не верите в свой народ. В то, что те, кто пришел, реально проголосовали, за кого считали нужным. Сами при этом сидели дома и пили чай с баранками. А теперь можно поругать выборы и денежки чужие посчитать... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовал против всех, т. е. сделал эту бамажку не действительной.


Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка, ППКС.

Меня тоже больше всего удивило, что "председатель" может такое написать. Логи записываются, айпишники проверяются на раз-два, доказать, что сообщение оставлено конкретным человеком не так сложно, как кажется. Поэтому нетрудно сделать выводы, что либо писавший это - бесстрашный дурачок, либо написанное им - вымысел, имеющий мало общего с реальностью.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочка, ППКС.

Меня тоже больше всего удивило, что "председатель" может такое написать. Логи записываются, айпишники проверяются на раз-два, доказать, что сообщение оставлено конкретным человеком не так сложно, как кажется. Поэтому нетрудно сделать выводы, что либо писавший это - бесстрашный дурачок, либо написанное им - вымысел, имеющий мало общего с реальностью.

Не так просто как кажется. Существует прокси. Думаю не надо говорить что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:( Голосовал за В.В.П. сам партийный из Единой России.

НЕНАВИЖУ СТАДО И ОБЩИЙ УРОВЕНЬ!!!

 

Пока есть возможность живите весело. ( Сенека.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переношу это в юмор во избежании конфликтной ситуации. В этой теме меня не правильно поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В России три беды:

1. Дураки, которые голосуют за "Единую Россию".

2. Дороги, по которым дураки идут голосовать за "Единую Россию".

3. Ну и, собственно, "Единая Россия".

:(

Пока не научимся уважать чужой выбор , так и останемся в дураках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В России три беды:

1. Дураки, которые голосуют за "Единую Россию".

2. Дороги, по которым дураки идут голосовать за "Единую Россию".

3. Ну и, собственно, "Единая Россия".

:(

Вот у тебя в профиле стоит дата рождения 1989 год. Соответственно, тебе 18 лет или что-то около того. Отсюда я делаю вывод, что:

1) Ты не знаешь, что происходит в большой политике, так как твои познания в этой области начинаются с телевизионных новостей и заканчиваются кухонными разговорами таких же несведущих. Фраза "Все куплено" уже никого не впечатляет, поверь.

2) Ты по вполне естественным причинам хуже помнишь, как мы жили раньше.

 

Поэтому у меня напрашивается вопрос, почему ты считаешь тех, кто голосовал за "ЕД" (или любую другую партию - все равно) дураками? Потому что ты представитель другой партии? Потому что ты повторил чужие всхлипы с улицы? Потому что намеренно идешь протестом по все пунктам? Потому что вхож в потаенные коридоры ГД и знаешь, что там и почем? Просто интересно стало ;)

 

 

Это если не говорить об уважении чужого мнения ;)


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Я например верю пользователю Шанс по той простой причине, что один из моих близких друзей был членом комиссии, правда в Москве. Он и поведал интересную историю о том, как они биллютени всю ночь рисовали по "звонку", поднимали процент явки и процент голосов за Единую Россию. Даже анализируя голоса на нашем форуме, можно понять, что 63 процентами и не пахнет. :(


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бюллетень возьму с собой! Х@й им, а не голос мой!


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

Ты по вполне естественным причинам хуже помнишь, как мы жили раньше.

Маш, я может быть тоже не все помню, но я точно помню что бабушка пенсионерка не отдавала всю пенсию за коммунальные платежи. Я хорошо помню, что родители получили государственную квартиру.Я помню, что было бесплатное образование и медицина. Я помню, что мы каждый год ездили отдыхать на море, а теперь мои родители думают куда бы вложить деньги, чтобы не окочуриться от голода, когда не в состоянии будут работать. Я хорошо помню, как мама кормила меня черной икрой на завтрак. Что касается очередей и дефицита, я помню как стояла в очереди за сахаром и за чем-то еще по талонам, но это было не смертельно, как описывают наши СМИ… в очереди было максимум человек 10, уж не больше чем в выходной в Пятерочке.

И еще я хорошо вижу, что есть сейчас. Я тут недавно готовила курсовую на тему «Уровень жизни» в институт и уж поверьте, по данным международных исследований наш уровень уже приблизился к уровню Чада, что очень не радует.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже анализируя голоса на нашем форуме, можно понять, что 63 процентами и не пахнет.

Форум - это не релевантная выборка жителей района. Молодежь всегда была достаточно пассивной в вопросах политики, в отличие от политически активных бабулечек, зомбируемых телеящиком. Они-то и обеспечили высокий процент явки.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бабулечек, зомбируемых телеящиком. Они-то и обеспечили высокий процент явки.

Возможно....


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Молодежь всегда была достаточно пассивной в вопросах политики, в отличие от политически активных бабулечек, зомбируемых телеящиком. Они-то и обеспечили высокий процент явки.

Не только бабули.Обеспечили явку и госслужащие,которые в добровольно-приказном порядке с утра пораньше пошли голосовать.Я,например, на дорогу до избирательного участка потратила два часа,а потом нужно было срочно отзвониться на работу и сказать,что я проголосовала....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люля

Я не об этом. Не о советской власти. О 90-х :(


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×