Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Кто за кого проголосовал на выборах?

Кто за кого проголосовал на выборах?  

96 проголосовавших

  1. 1. Кто за кого проголосовал на выборах?

    • Аграрная партия России (Владимир Плотников)
      2
    • Демократическая партия России (Андрей Богданов)
      0
    • Демократическая партия «Яблоко» (Григорий Явлинский
      5
    • Единая Россия (Владимир Путин)
      20
    • КПРФ (Геннадий Зюганов)
      11
    • ЛДПР (Владимир Жириновский)
      8
    • «Патриоты России» (Геннадий Семигин)
      1
    • «Союз Правых Сил» (Никита Белых)
      3
    • «Справедливая Россия» (Сергей Миронов)
      4
    • «Гражданская сила» (Михаил Барщевский)
      2
    • «Партия социальной справедливости» (Алексей Подберезкин)
      0
    • Не ходил на выборы
      40


Рекомендуемые сообщения

Я хорошо помню, как мама кормила меня черной икрой на завтрак. Что касается очередей и дефицита, я помню как стояла в очереди за сахаром и за чем-то еще по талонам, но это было не смертельно, как описывают наши СМИ… в очереди было максимум человек 10, уж не больше чем в выходной в Пятерочке.

вы действительно не помните как мы жили раньше, и в очередях стояли мало, и родители наверное работали в торговле,раз икру ели. а как давились за одеждой и пр в нашем детском мире! в 1991г денег не было чтобы торт обычный купить. бабуля попросила тортика, и мама чуть ли не на последние деньги купила этот торт. не надо сравнивать, во всем свои плюсы и минусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люля

 

Маш, я может быть тоже не все помню, но я точно помню что бабушка пенсионерка не отдавала всю пенсию за коммунальные платежи. Я хорошо помню, что родители получили государственную квартиру.Я помню, что было бесплатное образование и медицина. Я помню, что мы каждый год ездили отдыхать на море, а теперь мои родители думают куда бы вложить деньги, чтобы не окочуриться от голода, когда не в состоянии будут работать. Я хорошо помню, как мама кормила меня черной икрой на завтрак. Что касается очередей и дефицита, я помню как стояла в очереди за сахаром и за чем-то еще по талонам, но это было не смертельно, как описывают наши СМИ… в очереди было максимум человек 10, уж не больше чем в выходной в Пятерочке.

И еще я хорошо вижу, что есть сейчас. Я тут недавно готовила курсовую на тему «Уровень жизни» в институт и уж поверьте, по данным международных исследований наш уровень уже приблизился к уровню Чада, что очень не радует.

 

+1

 

Нет, +3!

 

зомбируемых телеящиком

 

Тоже согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в 1991г денег не было чтобы торт обычный купить.

В этом году Советский союз распался, не удивительно. :(


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MARGA
Ты по вполне естественным причинам хуже помнишь, как мы жили раньше.

Маш, я может быть тоже не все помню, но я точно помню что бабушка пенсионерка не отдавала всю пенсию за коммунальные платежи. Я хорошо помню, что родители получили государственную квартиру.Я помню, что было бесплатное образование и медицина. Я помню, что мы каждый год ездили отдыхать на море, а теперь мои родители думают куда бы вложить деньги, чтобы не окочуриться от голода, когда не в состоянии будут работать. Я хорошо помню, как мама кормила меня черной икрой на завтрак. Что касается очередей и дефицита, я помню как стояла в очереди за сахаром и за чем-то еще по талонам, но это было не смертельно, как описывают наши СМИ… в очереди было максимум человек 10, уж не больше чем в выходной в Пятерочке.

И еще я хорошо вижу, что есть сейчас. Я тут недавно готовила курсовую на тему «Уровень жизни» в институт и уж поверьте, по данным международных исследований наш уровень уже приблизился к уровню Чада, что очень не радует.

Маш, я может быть тоже не все помню, но я точно помню что бабушка пенсионерка не отдавала всю пенсию за коммунальные платежи. Я хорошо помню, что родители получили государственную квартиру.Я помню, что было бесплатное образование и медицина. Я помню, что мы каждый год ездили отдыхать на море, а теперь мои родители думают куда бы вложить деньги, чтобы не окочуриться от голода, когда не в состоянии будут работать. Я хорошо помню, как мама кормила меня черной икрой на завтрак. Что касается очередей и дефицита, я помню как стояла в очереди за сахаром и за чем-то еще по талонам, но это было не смертельно, как описывают наши СМИ… в очереди было максимум человек 10, уж не больше чем в выходной в Пятерочке.

И еще я хорошо вижу, что есть сейчас. Я тут недавно готовила курсовую на тему «Уровень жизни» в институт и уж поверьте, по данным международных исследований наш уровень уже приблизился к уровню Чада, что очень не радует.

 

+10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы действительно не помните как мы жили раньше, и в очередях стояли мало, и родители наверное работали в торговле,раз икру ели. а как давились за одеждой и пр в нашем детском мире! в 1991г денег не было чтобы торт обычный купить. бабуля попросила тортика, и мама чуть ли не на последние деньги купила этот торт. не надо сравнивать, во всем свои плюсы и минусы.

я маленькая была но фсе помню!

и очереди были ф период развала СэСэСэР!

и жувачек не было ваще

и прочей химии

и одежда была не фантан

и мерлин менсан не приезжал

 

зато сами игры придумывали и полдня на улице шаройобились на свежем воздухе

и еда была со фкусом децтва

и на самалёте к бабушке каждойе лето летали

 

а ещо помню что мне инагда было стыдно

 

а ещо помню гордость за страну кагда наши чемпионат мира по хоккею выиграли


но фоте с краю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовать не ходил, ибо нах это надо. За нас и так всё решили.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...уж поверьте, по данным международных исследований наш уровень уже приблизился к уровню Чада, что очень не радует.

Со мной в группе в ВУЗе учился студент из Чада. Сын одного из богатейших людей этой африканской страны. Так он, сравнивая Россию и Чад, пришел к выводу, что в России люди живут куда лучше, чем там. И не имел никакого желания возвращаться на Родину. Так что про "наш уровень, приближающийся к Чаду" - это Вы зря. Хотя, надо, наверное, сделать поправочку: где Москва, а где Россия. Что бы ни говорили, это разные вещи.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
Хотя, надо, наверное, сделать поправочку: где Москва, а где Россия. Что бы ни говорили, это разные вещи.

согласен... это как средняя температура по палате :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

 

+ :(

Согласен полностью, Москва и Питер, всегда, и в любое время были сыты ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где Москва, а где Россия. Что бы ни говорили, это разные вещи.

+10000000000000000000000

ПОэтому Единая Россия ГАВНО! Так как они думаю только о Москве и Санкт Питербурге! И пока будет эта партия у власти деревни будут в ж***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так как они думаю только о Москве и Санкт Питербурге! И пока будет эта партия у власти деревни будут в ж***

Они не думают только о Москве и Питере.

 

некоторые думают о себе, многие не думают вовсе - нафига, если есть ПЛАН :angry:

 

Объединенный профсоюз бюрократов и казнокрадов ожержал очередную всесокрушающую победу


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
некоторые думают о себе, многие не думают вовсе - нафига, если есть ПЛАН :angry:

Шишки что-ли? :P


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не голосовала, так как работала, но если бы пошла, то голосовала бы за "Единую Россию" :16:

А критерий выбора сей "славной" конторы? Можно полюбопытствовать? ))) Чем эти клоуны так очаровали? Властью? Деньгами? Псевдопатриотизмом? Или тем, что пенсионерам кинули как кость 300 рэ один раз за полгода? Ну вот честно, чем? У меня в голове не укладывется. Это же все бывшие, в той или иной степени, коммуняки. А, как известно, черви плодят червей и из червят не вырастет гордого сокола. Просто интересно. чем обусловлен такой выбор? )))


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

BiR

думаю, что при любом другом выборе (имеется ввиду не победа ЕР)-результат и расклад был бы тот же, власть простой народ никогда не жалует, все только говорят об этом в предвыборных "программках", а на деле, как всегда... (даже когда ты пишешь свое собственное резюме тоже начинаешь себя ценить и оценивать по-другому ))) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадя

Когда я пишу своё резюме, я — это я. И я при этом не собираюсь осчастливить весь народ и всю страну своей профессиональной деятельностью. Так же, когда я расхваливаю себя, я знаю. что отвечаю за свои слова. Если я не устрою своего работодателя, меня попросту, попросят с работы. Я чевой-то не замечал, чтобы проштрафевшееся правительство было уволено или подавало в отставку. Это не для нашей страны, к сожалению.

А единороссы, я повторюсь, это бывшие коммунисты. А эти крендели, как своими руками и мозгами ничего не умели делать, так и не умеют. Единственное чем они умеют заниматься, так это языком трепать. Но всем известно, что "3,14...деть — это не мешки ворочать"... )))


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×