Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Кто за кого проголосовал на выборах?

Кто за кого проголосовал на выборах?  

96 проголосовавших

  1. 1. Кто за кого проголосовал на выборах?

    • Аграрная партия России (Владимир Плотников)
      2
    • Демократическая партия России (Андрей Богданов)
      0
    • Демократическая партия «Яблоко» (Григорий Явлинский
      5
    • Единая Россия (Владимир Путин)
      20
    • КПРФ (Геннадий Зюганов)
      11
    • ЛДПР (Владимир Жириновский)
      8
    • «Патриоты России» (Геннадий Семигин)
      1
    • «Союз Правых Сил» (Никита Белых)
      3
    • «Справедливая Россия» (Сергей Миронов)
      4
    • «Гражданская сила» (Михаил Барщевский)
      2
    • «Партия социальной справедливости» (Алексей Подберезкин)
      0
    • Не ходил на выборы
      40


Рекомендуемые сообщения

Гость Гадя Петрович Хренова

BiR

соглашусь с тобой... а вот этот пункт

Единственное чем они умеют заниматься, так это языком трепать.
по-моему личному мнению, к которому принуждать не хочу никого, относится абсолютно ко всем партиям...власти... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что про "наш уровень, приближающийся к Чаду" - это Вы зря. Хотя, надо, наверное, сделать поправочку: где Москва, а где Россия. Что бы ни говорили, это разные вещи.

 

Это не я зря, это учебники. Исследования института социологии Российской Академии Наук. )))


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот очень интересно, все спорят о политике, о высоком. В то же время непосредствено свой выбор мало кто комментирует.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а бывали ли Вы когда-нибудь довольны властью ))) ?

Неужели Вы искренне полагаете, что если победила бы другая партия, то всем пенсионерам сразу же повысили на 500% пенсии, Москву, Питер (вместе с их москвичами и питербуржцами разорили бы), а все, отнятые у них наворованные багатства, над которыми они чахнут, раздели бы между регионами, и было бы всем счастье ))) .

 

По моему глубокому убеждению, практически все политики более менее одинаковы в приследуемых ими целях. А страна и ее развитие зависят не только от верхушки, но и от всех нас.


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм.

безусловно, Лужков преследует свои цели при управлении городом.

но насколько сильно изменился город под его управлением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хм.

безусловно, Лужков преследует свои цели при управлении городом.

но насколько сильно изменился город под его управлением

Уже изменился и сильно, другой вопрос, в какую сторону, на этот счет у всех также разные мнения.


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, а бывали ли Вы когда-нибудь довольны властью ))) ?

Неужели Вы искренне полагаете, что если победила бы другая партия, то всем пенсионерам сразу же повысили на 500% пенсии, Москву, Питер (вместе с их москвичами и питербуржцами разорили бы), а все, отнятые у них наворованные багатства, над которыми они чахнут, раздели бы между регионами, и было бы всем счастье ))) .

 

По моему глубокому убеждению, практически все политики более менее одинаковы в приследуемых ими целях. А страна и ее развитие зависят не только от верхушки, но и от всех нас.

Согласен. Победил бы другой, были бы точно так же недовольны им.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хм.

безусловно, Лужков преследует свои цели при управлении городом.

но насколько сильно изменился город под его управлением

Щаз........

 

Все конъюктура. Все деньги здесь вертяться. Со всей страны стекаются.

Причем здесь Лужков. Да хоть Гоблин бы был.

 

И вообще больше отрицательного он сделан всех москвичей к нам в подмосковье переселил или на окраины. Целые микрорайоны строят для чурок.

 

Вон улица кадырова, куда бутовцев переселяют. так там квартиры купили одни дагестанцы и чечены... а русские - переселенцы из центра и южного бутова )))

 

И еще , сранно но как на прошлых выборах, практически никто кто голосовал за едросов, не считает нужным даже обмолвиться и пару строк написать. )))

 

Стадо!


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще , сранно но как на прошлых выборах, практически никто кто голосовал за едросов, не считает нужным даже обмолвиться и пару строк написать. )))

 

Стадо!

Не считала, что высказанная мною выше позиция настолько туманна, что не вполне понятно за кого я голосовала, но раз уж я не права, то :

Я голосовала за "Единую Россию", точнее за Путина.


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если судить по форуму, то маловерится в явку 60%. Хотя так же судить по этому форуму можно сказать, что победила Единая Россия, второе место у КПРФ и третье у ЛДПР. Т.е можно спокойно удтверждать, что результаты вполне справедливые. Может немного преувеличенные.

1. Аграрная партия России (Владимир Плотников) [ 2 ] [2.30%]

2. Демократическая партия России (Андрей Богданов) [ 0 ] [0.00%]

3. Демократическая партия «Яблоко» (Григорий Явлинский [ 5 ] [5.75%]

4. Единая Россия (Владимир Путин) [ 20 ] [22.99%]

5. КПРФ (Геннадий Зюганов) [ 11 ] [12.64%]

6. ЛДПР (Владимир Жириновский) [ 8 ] [9.20%]

7. «Патриоты России» (Геннадий Семигин) [ 1 ] [1.15%]

8. «Союз Правых Сил» (Никита Белых) [ 2 ] [2.30%]

9. «Справедливая Россия» (Сергей Миронов) [ 3 ] [3.45%]

10. «Гражданская сила» (Михаил Барщевский) [ 2 ] [2.30%]

11. «Партия социальной справедливости» (Алексей Подберезкин) [ 0 ] [0.00%]

12. Не ходил на выборы [ 33 ] [37.93%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще , сранно но как на прошлых выборах, практически никто кто голосовал за едросов, не считает нужным даже обмолвиться и пару строк написать. )))

 

Стадо!

Не считала, что высказанная мною выше позиция настолько туманна, что не вполне понятно за кого я голосовала, но раз уж я не права, то :

Я голосовала за "Единую Россию", точнее за Путина.

ВОТ ИМЕННО ЭТО Я ХОТЕЛ УСЛЫШАТЬ - ГОЛОСОВАЛИ ТО НЕ ЗА ЕДРО А ЗА ПУТИНА :16: так что выбирали как всегда сердцем

ни у кого не было четкой программы, одна демагогия..... а я просто, чтобы голос не пропал и не перешел к едроссам - за кпрф, хотя ЗЮЗЮ терпеть не могу... :16:;)

 

В любом случае мы ходили и проявили свою гражданскую позицию, а не сидели дома. )))


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) цитирую от сюда : http://forum.treli.ru/viewtopic.php?t=1741...c2239dd56279f70

 

Вот сейчас Шандыбин отмочил смешную шутку:

 

"П...н опирается правой ногой на ЕР, а левой ногой на СР, а посередине болтается Жириновcкий" )))


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все конъюктура. Все деньги здесь вертяться. Со всей страны стекаются.

Причем здесь Лужков. Да хоть Гоблин бы был.

 

а ты видел, что из себя представляла Москва 15 лет назад?

я видел.

тогда деньги были не в Москве?

 

 

так же и заслуга руководства страны в том, что смогли воспользоваться ситуацией. стабилизировали за счет нефти и рычагов. вопрос в том, смогут ли развивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все конъюктура. Все деньги здесь вертяться. Со всей страны стекаются.

Причем здесь Лужков. Да хоть Гоблин бы был.

 

а ты видел, что из себя представляла Москва 15 лет назад?

я видел.

тогда деньги были не в Москве?

 

 

так же и заслуга руководства страны в том, что смогли воспользоваться ситуацией. стабилизировали за счет нефти и рычагов. вопрос в том, смогут ли развивать.

А вы видели, что было при сталине или брежневе...

 

я то девяностые смутно помню...

 

но не надо сравнивать периоды упадка одного времени с расцветом другого.

 

Че постоянно сравнивают... задолбали. Вы живете в 21 веке и че глядеть, что было тогда, тогда и цена на нефть не такая была.

 

И вообще у каждого свое мнение....... )))


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хм.

безусловно, Лужков преследует свои цели при управлении городом.

но насколько сильно изменился город под его управлением

Уже изменился и сильно, другой вопрос, в какую сторону, на этот счет у всех также разные мнения.

город голосует за Лужкова уже который раз. тоже показатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×