Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Кто за кого проголосовал на выборах?

Кто за кого проголосовал на выборах?  

96 проголосовавших

  1. 1. Кто за кого проголосовал на выборах?

    • Аграрная партия России (Владимир Плотников)
      2
    • Демократическая партия России (Андрей Богданов)
      0
    • Демократическая партия «Яблоко» (Григорий Явлинский
      5
    • Единая Россия (Владимир Путин)
      20
    • КПРФ (Геннадий Зюганов)
      11
    • ЛДПР (Владимир Жириновский)
      8
    • «Патриоты России» (Геннадий Семигин)
      1
    • «Союз Правых Сил» (Никита Белых)
      3
    • «Справедливая Россия» (Сергей Миронов)
      4
    • «Гражданская сила» (Михаил Барщевский)
      2
    • «Партия социальной справедливости» (Алексей Подберезкин)
      0
    • Не ходил на выборы
      40


Рекомендуемые сообщения

Подарок...ха ха ... книжку про ленина и ленточку наверна..

У меня когда брат пошел первый раз голосовать дали ему в подарок ленточку на булавочке цветов российского флага, вот и весь подарок 

 

А моя сестра в первый раз голосовала (в москве) ей билет в кино дали на любой сеанс. Так что это везде по разному наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда первый раз ходила голосовать, мне вапще ничего дарить не хотели... Так я оборалась там и в итоге мне дали записную книжку, ручку и даж гвоздичку из вазы :angel:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа скажите а как так может быть. Вот просто интересно, вчера смотрел ночью результаты, ЛДПР 9.4, Сегодня 9.1 :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я не ходила,собиралась,но не успела :angel:


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа скажите а как так может быть. Вот просто интересно, вчера смотрел ночью результаты, ЛДПР 9.4, Сегодня 9.1 :angel:

Ночью не всё посчитали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа скажите а как так может быть. Вот просто интересно, вчера смотрел ночью результаты, ЛДПР 9.4, Сегодня 9.1 :angel:

легко.

процент идет от обработанного числа голосов.

если в необработанных бюллетенях средний процент голосовавших за ЛДПР был меньше 9,4, то общий процент в процессе обработки уменьшался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ходил. "Против всех" нету, а из предложенного ни что не вдохновляет. Единоросы не вдохновляют особенно, их член, наш мэр уже показал неспособность руководить, подозреваю, что остальные ни чуть не лучше. ДПР не вазвало ни одной положительной эмоции, после публичной радости их лидера за то, что средняя з/п в России выросла до 3000 евро. Очень хочется вывезти этого человека за пределы Садового кольца. Господин Явлинский отвращение вызывает уже давно, ибо пи...бол, прости Господи. Примерно такое же отношение к КПРФ и СПС. Жириновский уже надоел своей, мягко говоря, эксцентричностью. Про остальных знаю ровно столько же сколько пингвин про Сахару.

 

Из всего этого сделал вполне логичный вывод, что делать мне на выборах нечего.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не ходил. "Против всех" нету, а из предложенного ни что не вдохновляет. Единоросы не вдохновляют особенно, их член, наш мэр уже показал неспособность руководить, подозреваю, что остальные ни чуть не лучше. ДПР не вазвало ни одной положительной эмоции, после публичной радости их лидера за то, что средняя з/п в России выросла до 3000 евро. Очень хочется вывезти этого человека за пределы Садового кольца. Господин Явлинский отвращение вызывает уже давно, ибо пи...бол, прости Господи. Примерно такое же отношение к КПРФ и СПС. Жириновский уже надоел своей, мягко говоря, эксцентричностью. Про остальных знаю ровно столько же сколько пингвин про Сахару.

 

Из всего этого сделал вполне логичный вывод, что делать мне на выборах нечего.

Ну вот аналогично...

Только их члена - вашего мера не знаю. :angel:

Одна из главных причин успешности единой россии - нефтедоллар.

А нынешняя полит. система и порядки в стране мне не оч. нравятся.

Альтернатива тоже не ясна.

Поэтому против всех.


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
:angel: главный диссидент )))

post-13-1196705708.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавно выходит.

Едросы - около 64% набрали говорят, получается как минимум каждый второй за них...

ну ну:angel:)


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я ваще никого там не знаю, мне все они ДПД. Мама в гости приезжала и раз уж говорит я за себя не успеваю проголосовать, пойдем, говорит, доченька, тебя проголосуем, заодно первую школу говорит посмотрим, в которой мои внуки учиться будут :angel:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
забавно выходит.

Едросы - около 64% набрали говорят, получается как минимум каждый второй за них...

ну ну:angel:)

Да не..64 %, это не от общего числа, а от проголосовавших, а проголосовало около 60% населения. Вот и считай... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это точно ... Причем постоянно везде говорят стока то % избирателей )))

 

А на самом деле надо говорить стока то процентов голосов у партий от числа избирателей , которые пришли на выборы, т.е. проголосовавших :angel:

 

Меня интересует больше... результаты по нашему району. Скока?


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы рассказать о прошедших выборах. На этих выборах меня поставили председателем одной из комиссий Пушкинского района. Это были первые выборы для меня, поэтому опыта по подгону голосов, подделывания бюллетеней не было, да и не хотелось если честно идти под статью. Тем не менее, перед выборами, одна из партий посоветовала воспользоваться ручками, которые стираются ластиком и разложить в кабинке, "на всякий случай". Несмотря на совет, ручки привязывали обычные, а были избиратели которые приходили со своими ручками, и правильно делали. Ведь есть председатели которые воспользовались предложенным "советом".

В целом выборы проходили спокойно. Конечно были скандалы с разрывом бюллетеня у всех на глазах и разбрасыванием по избирательному участку. Был неприятный случай с членами коммисии, которые ходили по домам. В одной из квартир их закрыл избиратель и требовал денег, которые ему якобы задолжало государство.

Люди шли зомбированные Единой Россией, подходили, брали бюллетень и в слух продолжали рассуждать за столом члена комиссии, не уходя в кабинку. Одна бабуля ставила крестик со словами: "Где моя Единая Россия, она мне в прошлом году подарок подарила". А были люди, которым даже квартиры обещала, поэтому ставили галочку.

Избиратели среднего уровня, семьи 30-40 лет, голосовали также. Многие фотографировались как ставят галочку, как опускают бюллетень. Без зарплаты перед Новым годом никто не хочет оставаться. А приказ начальства предприятий города не обсуждается.

Молодежь активно голосовала за ЛДПР. Впервые голосующие получали в подарок красную кепку с надписью "мне 18 лет, голосую впервые" и ленточку-триколор от известной партии.

Было несколько недовольных избирателей, не было у них праздничной обстановке, не видели они шариков и музыки на участке. Администрация не позаботилась о подходной дороге к участку. К моему участку люди передвигались по гололеду. Падающих перед крыльцом участка пожилых людей приходилось долго отпаивать чаем у себя за столом.

Одна женщина написала письмо и прикрепила счет за телефон к бюллетеню. Ругала власть за бешеные цены и тарифы, в счете за телефон ей предлагалось оплатить 400 рублей. Долго не могла понять что эта сумма с авансом.

Самое интересное началось после закрытия избирательного участка. При подсчете голосов, 1 % от всех бюллетеней было испорчено. 50% по незнанию как голосовать, 50 % умышленно, с гневными тирадами и угрозами в адрес власти.

А еще интересней стало в Администрации, куда приезжали отчитываться председатели комиссий.

Сначала нужно было заполнить сводную таблицу на стене. Далее пройти в актовый зал, где сидели в ряд за компьютерами члены ЦИК. После сдачи всех актов, реестров, решений, послали на 2-ой этаж гонять по системе ГАС-выборы. Там по коридору ходила Булыгина Лариса Васильевна, зам. Главы района и расспрашивала процент явки. Мои 55% явки ее не удовлетворили, и мне было сказано: "Вы считаете это нормальным % ? Мы же давали вам указание, чтобы было не менее 60 %! Придется вам исправлять" Исправлять оказывается надо или ставя галочки в бюллетенях, но их уже мы аннулировали. Или вычеркиванием избирателей из списков. Сделать все нужно было еще на избирательном участке, т.к. я первый раз и не знал, поэтому получил втык и был препровожден к ней в кабинет для разговора.

По коридору ходила вся элита Администрации, от самого довольного и счастливого (больного? после операции?) Главы района до депутатов городского Совета, которые ходили из кабинета в кабинет и друг друга угощали спиртными напитками. Видимо отмечали уже победу.

К 1 часу ночи, ГАС на компьютерах повисла, и десятки председателей стояли и сидели в коридоре на втором этаже. Хочу заметить, что всем нужно в понедельник утром идти на работу. Все стали возмущаться и вышел Владимир Иванович, который сказал: "Граждане не шумите, это ваша работа, за которую вам платят. Сейчас принесем стулья и воду в бутылках". Такие заботливые...

В 4:30 утра окончательный протокол был получен, коробка с бюллетенями сдана в подвал Администрации.

Для меня стало окончательно ясна политика нашей Администрации. Не боятся никого. :angel: браво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×