Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Кто за кого проголосовал на выборах?

Кто за кого проголосовал на выборах?  

96 проголосовавших

  1. 1. Кто за кого проголосовал на выборах?

    • Аграрная партия России (Владимир Плотников)
      2
    • Демократическая партия России (Андрей Богданов)
      0
    • Демократическая партия «Яблоко» (Григорий Явлинский
      5
    • Единая Россия (Владимир Путин)
      20
    • КПРФ (Геннадий Зюганов)
      11
    • ЛДПР (Владимир Жириновский)
      8
    • «Патриоты России» (Геннадий Семигин)
      1
    • «Союз Правых Сил» (Никита Белых)
      3
    • «Справедливая Россия» (Сергей Миронов)
      4
    • «Гражданская сила» (Михаил Барщевский)
      2
    • «Партия социальной справедливости» (Алексей Подберезкин)
      0
    • Не ходил на выборы
      40


Рекомендуемые сообщения

Papa в том то и дело , что он правит Москвой 15 лет, а то что только последние годы так развивается это благодаря всей экономике страны и то , что все квартиры в москве хотят купить и деньги текут............................

 

И еще превратили весь город в непонятно что. Одни пробки. Да и многие предприятия рейдеры позахватывали.

 

Бюджет москвы = бюджету Лондона. Где Москва и где Лондон. Москва превратилась в одно сплошное г... А посмотрите на Москву 50-60 - вот это столица. А сейчас Нью Васюки, аля Нью-Йорк.

 

На счет выборов :

http://www.vybory.izbirkom.ru/region/regio...=null&&type=233

http://www.vybory.izbirkom.ru/region/regio...124538&type=233

;)


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще превратили весь город в непонятно что. Одни пробки. Да и многие предприятия рейдеры позахватывали.

 

Москва превратилась в одно сплошное г... А посмотрите на Москву 50-60 - вот это столица. А сейчас Нью Васюки, аля Нью-Йорк.

 

Сравните и проанализируете ситуации и т.д. и т.п. в Москве в 50-60 года и в наше время.

До революции тоже было отлично в Москве, по крайней мере, моей семье, впрочем и сейчас не плохо. Очень не хотелось об этом писать, но увы и ах.

 

Наверное )))))) , это Лужков повзрослел и научился кланировать сам себя, а теперь разъезжает по всей Москве во всех этих автомобилях и создает пробки ;):angry::D .

 

Виноваты в наших недовольствах и проблемах только мы сами, за исключением падающего на голову кирпича (сотрудникам коммунальных служб привет :D и судьбы.


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное :???: :???: , это Лужков повзрослел и научился кланировать сам себя, а теперь разъезжает по всей Москве во всех этих автомобилях и создает пробки <_< <_< :???: .

 

Виноваты в наших недовольствах и проблемах только мы сами, за исключением падающего на голову кирпича (сотрудникам коммунальных служб привет :???: и судьбы.

 

 

Все правильно:

- коренных москвичей переселил из центра тоже я.

- трамваи погубил я и общественный транспортный не развивал тоже

- да и памятник петру тож я поставил

- ах да , и дома я тоже строил на землях зарезервированные под дороги...

- и детские сады перепрофилировали тоже при мне

- и прочее прочее прочее

 

Граждане товарищи, это я что теперь новый чубайс получаюсь... <_< На счет не довольства...страусом я не являюсь :???:


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Вас и не обвиняла, Вы пока не властьимущий, впрочем, я и тут могу ошибаться.

 

- А что Вы знаете о переселении коренных москвичей из центра? Причина одна: вышеперечисленные Вами же проблемы, помимо других, не упомянутых Вами ( впрочем и первых достаточно), а кем и чем они спровоцированы разговор не про выборы и не про Лужкова, а про совсем другой феномен.

- Даже если автобусов, трамваев и тролейбусов станет на тысячи больше, от этого в пробках легче ездить не будет, причины все те же (как положительные, так и отрицательные).

- Что Вы лично имеете против Петра Первого и памятника ему, он что бюджет Вашей семьи съел? ( я тоже не в восторге, мягко выражаясь, от опусов нашего "официального архитектора", но в семье, как говорится...)

- Места мало не потому, что москвичи переехали на окраины, выводы, опять-таки делать Вам, я-то лишь бред несу <_<

- О детских садах, к сожалению <_< , пока не имею никакого представления


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VОGUЕ,у меня в 60-х годах близких родственников переселили из центра Москвы в Ашукино.И таких было многие тысячи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VОGUЕ,у меня в 60-х годах близких родственников переселили из центра Москвы в Ашукино.И таких было многие тысячи.

Это сделал Лужков? Если нет, то к моему сообщению Ваше никакого отношения не имеет.


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится строчка:

Число утраченных избирательных бюллетеней 0

 

Что подтверждается суммированием граф "4" + "5" + "6" = "2"

 

Что никто из 72464 проголосовавших бюллетенчик не вынес на память? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лужков фактически управляет городом с начала 90-ого года. Гаврилка Попов был политической фигурой, не более того.

Так что Москва 15 лет назад и сейчас одинаково на нем.

и я говорю, что за это время город изменился очень сильно.

в лучшую сторону.

 

 

кто жил в Моску в последние годы, наверняка это подтвердит.

В лучшую? Я Вас умоляю! Я жил в Москве с 1998 по 2005 постоянно, и заявляю со всей ответственностью - ПОМОЙКА!!! Юг Москвы - сплошная грязь, русской речи не слышно, озлобленный народ, толкотня, пробки, нет - ПРОБИЩИ, игровые автоматы на каждом сраном углу, преступность и алкаши с нарками куда ни плюнь! И я помню, каким ТОТ ЖЕ район был 17 лет назад - НЕБО И ЗЕМЛЯ! Не надо про расцвет - хотелось бы верить, но на практике - увы и ах...


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В лучшую? Я Вас умоляю! Я жил в Москве с 1998 по 2005 постоянно, и заявляю со всей ответственностью - ПОМОЙКА!!! Юг Москвы - сплошная грязь, русской речи не слышно, озлобленный народ, толкотня, пробки, нет - ПРОБИЩИ, игровые автоматы на каждом сраном углу, преступность и алкаши с нарками куда ни плюнь! И я помню, каким ТОТ ЖЕ район был 17 лет назад - НЕБО И ЗЕМЛЯ! Не надо про расцвет - хотелось бы верить, но на практике - увы и ах...

ну, можно без реверансов, на ты.

 

я тоже жил на юге Москвы, на Каширке.

если речь идет о Бутово, то мне понятен скепсис. но это уже почти не Москва. а 15 лет назад там, если не ошибаюсь, вообще была свалка. да и юг не самый удачный район - там одни промзоны.

 

игровых автоматов уже нет. грязь? даже в нашем спальном районе, где живут одни пенсионеры, во дворах (!) два раза в год чинили асфальт, засеивали газоны травой. за последние 7 лет открылись новые торговые комплексы, кинотеатр, рестораны и кафе, реанимирован спорткомплекс. я уж молчу, что вдоль Каширки снесли множество хрущевок в аварийном состоянии и построили новые современные дома.

 

а 15 лет назад грязь была не на окраинах. она была в центре Москвы.

 

пробки, приезжие в крупных городах-донорах и прочее - это всеобщие тенденции, а не проблема Лужкова.

 

вот хочется задать вопрос: а какой город в России тогда можно привести в качестве образца для подражания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воркута

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тады Магадан... <_<


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Будете у нас на Колыме..." <_< <_<


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Будете у нас на Колыме..." <_< <_<

Да... Милости просим... <_< Пос. Усть-Омчуг в 280 км севернее Магадана. :???:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Будете у нас на Колыме..." :???:<_<

Да... Милости просим... <_< Пос. Усть-Омчуг в 280 км севернее Магадана. :???:

А улица :???::???: , или она там одна <_<:???: ?


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×