Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

Разница в ставках была не более 3-5 пунктов(у всех по разному)

В общем-то, при кредите в 4 млн на 10 лет (например) 5% разницы - это примерно 1,4 млн руб. Хорошее у вас понятие о небольших суммах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основная болезнь нашего общества: - "Мне плохо, но моему соседу пусть будет еще хуже, потому что я умный, а он дурак"

Узость мышления в границах банки-бизнес-"головой надо думать" отвлекает от ключевых проблем в нашем государстве, которым данный кризис спровоцирован, так что люди и их ипотечные кредиты в валюте, вторично - это уже следствие.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

многие делали это не из-за процентной ставки, как написал

Или сертификат потеряешь, или рискнешь хату получить.

Earth provides enough to satisfy every man's needs, but not every man's greed.

Мир достаточно велик, чтобы удовлетворить нужды любого человека, но слишком мал, чтобы удовлетворить людскую жадность.

 

Стоит соизмерять свои потребности со своими возможностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основная болезнь нашего общества: - "Мне плохо, но моему соседу пусть будет еще хуже, потому что я умный, а он дурак"

Узость мышления в границах банки-бизнес-"головой надо думать" отвлекает от ключевых проблем в нашем государстве, которым данный кризис спровоцирован, так что люди и их ипотечные кредиты в валюте, вторично - это уже следствие.

 

Ваши "ключевые проблемы" - это, как и проблема с валютными ипотечниками, такое же следствие отрицания одного банального принципа, известного несколько тысяч лет - о действиях и ответственности за них. Каждого человека в отдельности. В государство эти люди уже потом складываются.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В общем-то, при кредите в 4 млн на 10 лет (например) 5% разницы - это примерно 1,4 млн руб. Хорошее у вас понятие о небольших суммах

1. Откуда такие расчеты )))  )))

2. А где я написал о небольших суммах? :o  :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

"Мне плохо, но моему соседу пусть будет еще хуже, потому что я умный, а он дурак"

Кстати, хорошая фраза. Вам не кажется, что она как нельзя более уместна для оценки поведения отдельных людей в теме МСУ? :lady: 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мир достаточно велик, чтобы удовлетворить нужды любого человека, но слишком мал, чтобы удовлетворить людскую жадность.

Каждый судит в меру своей испорченности....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

1. Откуда такие расчеты

А вы возьмите и посчитайте :) и узнаете :)

 

 

 

2. А где я написал о небольших суммах?

Ну "не больше 3-5%" предполагает, что разница между выплатами по ставкам для рублевого и валютного кредита тоже небольшая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вам не кажется, что она как нельзя более уместна для оценки поведения отдельных людей в теме МСУ?

Я не читаю эту ветку B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Каждый судит в меру своей испорченности....

Ну не знаю, может, в вашем мире Махатма Ганди был ооооочень испорченным человеком :)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А вы возьмите и посчитайте и узнаете

Вы выкладываете, вам и обосновывать B)  иначе не более чем болтовня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну не знаю, может, в вашем мире Махатма Ганди был ооооочень испорченным человеком

О жадности других людей, данной цитатой, говорите именно Вы. Кто Вы, чтобы судить других и их, так называемую жадность? :n09:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не читаю эту ветку B)

"Чукча не читатель, чукча - писатель"? Десяток ваших сообщений там найти можно. И этого достаточно для того, чтобы понять, что есть области, в которых вы сами следуете этому принципу:

 

 

 

"Мне плохо, но моему соседу пусть будет еще хуже, потому что я умный, а он дурак"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О жадности других людей, данной цитатой, говорите именно Вы. Кто Вы, чтобы судить других и их, так называемую жадность? :n09:

 

Я не сужу людей :) Но пусть они принимают ответственность за свои действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну "не больше 3-5%" предполагает, что разница между выплатами по ставкам для рублевого и валютного кредита тоже небольшая

Только вот не надо меня интерпретировать, я написал, то что написал, а уж как Вы это поняли, это Ваши проблемы, тем более для кого-то миллион не деньги, а некоторым не зазорно и рубль с земли поднять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От НатальНиколавна
      Всем привет. Может кто знает, есть ли в Пушкино пункты сдачи стеклянной тары. Накопилось много 3-х и 5-и литровых банок. Бутылки еще со времен моей молодости. родители оставляли после разных торжеств (даже со свадеб моей и брата). Может кому в хозяйство надо. Отдам бесплатно, самовывоз.
    • От Taper
      У кого-нибудь есть положительный опыт получения ипотеки в МКБ? Сегодня сдал документы, теперь нервничаю...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×