Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Банкам сейчас самим сложновато кредиты брать. Поэтому могут развернуть и 100% нормального, полгода назад, кандидата. )))


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann , угу-угу. ты праффф )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется что в нашей стране ещё рановато брать ипотеку! Года два три надо подождать пока хоть чуть чуть всё это стабилизируется, всё ещё очень сыро, да и по 35 000р в течении 20 лет, ну незнаю)) тут неизвестно что завтра буит а уш через 5 лет или 10??? Потом будеш 10 лет сидеть на табуретке на кухне в этой квартире чай пить с чёрным хлебом без сахара, это приезжим нью москвичам хорошо они по стокаже в месяц за съём платют им есть выгода, но риск им тоже есть так как они на первый взнос своё жильё в провинции продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если брать то в новостройке, там сумма переплаты равна сумме инфляции и квартира только дороже через 5 лет станет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ!

Понимаю, что тема уже сто раз поднималась, но конкретно не смогла найти отзывы или рекомендации людей, бравших ипотеку. Хочу купить квартиру в Пушкино, но никак не могу определиться с банком. Почти остановилась на ВТБ24, но очень смущает коммисия за рассмотрение заявки - 2400 рублев!!! а вдруг откажут... денежки тю-тю...

Вообщем, пожалуйста, поделитесь опытом, а лучше оставьте свои рекомендации!

Спасибки! )))

Абсолют банк оч хороший


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И СОБИНБАНК мы там брали


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ!

Понимаю, что тема уже сто раз поднималась, но конкретно не смогла найти отзывы или рекомендации людей, бравших ипотеку. Хочу купить квартиру в Пушкино, но никак не могу определиться с банком. Почти остановилась на ВТБ24, но очень смущает коммисия за рассмотрение заявки - 2400 рублев!!! а вдруг откажут... денежки тю-тю...

Вообщем, пожалуйста, поделитесь опытом, а лучше оставьте свои рекомендации!

Спасибки! :16:

Абсолют банк оч хороший

В плане условий кредитования да, в плане условий работы с клиентом - не понравилось. Клиент должен знать лучше сотрудников банка, что ему делать и как..., постоянно что-то забывают, во время оформленя кредита должен пообщаться с 10-ю сотрудниками...как минимум, и никто не за что не отвечает... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нравится ВТБ-банк. Большей бюрократии еще поискать. Шаг вправо, шаг влево - расстрел на месте. Пару букв местами поменял - все, проваливай ничего не будет. ))) Это у них забота о безопастности клиента такая. :16:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не нравится ВТБ-банк. Большей бюрократии еще поискать. Шаг вправо, шаг влево - расстрел на месте. Пару букв местами поменял - все, проваливай ничего не будет. ))) Это у них забота о безопастности клиента такая. :16:

Это в любом банке. По принципиальным вопросам навстречу не пойдут.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не нравится ВТБ-банк. Большей бюрократии еще поискать. Шаг вправо, шаг влево - расстрел на месте. Пару букв местами поменял - все, проваливай ничего не будет. ))) Это у них забота о безопастности клиента такая. :16:

Это в любом банке. По принципиальным вопросам навстречу не пойдут.

Тем не менее в сбербанке я пока нормально общаюсь с персоналом. :16:

А в ВТБ поставили какую-то супер-пупер (это они так говорят) систему, которую тем не менее не долече как в мае грохнули. Из-за этого у меня несколько заказов пролетело и все закончилось заведением другой карты в другом банке. Думаете хотя бы извинились? Да ни в жизнь. У них все чудестно и прекрасно, это клиент не то делает. Если бы не новости на rbc так бы и развешивали лапшу на уши. :16:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть инфа, что банки в данный момент больше отказывают, чем одобряют получение кредита. Так что потерять 100 грин можно легко.

Откуда инфа -- не спрашивайте -- не скажу

Точняк!

Только сегодня у нас на работе одной даме Юни Кредит Банк (бывший ММБ) в пустяковом по её меркам кредите отказал :blink: !

И это при том, что наша контора у них в VIP клиентах и зарплата у девушки такая, что Европе любой манагер её уровня плакл бы от счастья круглые сутки :blink: .

Народ ржёт над ней, говорят6 "Ты б эту десятку по офису за час насшибала без процентов" :lol: .


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Точняк!

Только сегодня у нас на работе одной даме Юни Кредит Банк (бывший ММБ) в пустяковом по её меркам кредите отказал :blink: !

И это при том, что наша контора у них в VIP клиентах и зарплата у девушки такая, что Европе любой манагер её уровня плакл бы от счастья круглые сутки :blink: .

Народ ржёт над ней, говорят6 "Ты б эту десятку по офису за час насшибала без процентов" :lol: .

это обычный потребительский не дали? странно-странно :blink:

берем у них кредит не первый раз, дают без проблем.

По качеству работы с клиентами, имхо, лучший банк. И проценты по кредитам у них одни из лучших. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
брали в Абсолюте, за рассмотрение заявки ничего не взяли,но вцелом качество обслуживания оставляет желать лучшего.

Мы тоже там завтра подписываем кредитный договор. Особенно вымораживает дозвон до их менеджеров - можно по-полдня сидеть на трубе! И отношение к клиенту странное... Типа я у них в долг без процентов и бессрочно беру :lol:

 

Кроме того, в абсолюте не самые выгодные условия досрочного погашения - пересчитывают не сумму основного долга и не проценты, а срок выплаты. Платежи аннуитетные, а в сбере - дифференциальные (ИМХО - зе бест).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Точняк!

Только сегодня у нас на работе одной даме Юни Кредит Банк (бывший ММБ) в пустяковом по её меркам кредите отказал :blink: !

И это при том, что наша контора у них в VIP клиентах и зарплата у девушки такая, что Европе любой манагер её уровня плакл бы от счастья круглые сутки ))) .

Народ ржёт над ней, говорят6 "Ты б эту десятку по офису за час насшибала без процентов" :lol: .

это обычный потребительский не дали? странно-странно :blink:

берем у них кредит не первый раз, дают без проблем.

По качеству работы с клиентами, имхо, лучший банк. И проценты по кредитам у них одни из лучших. :trud:

Это сейчас везде. :blink:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это обычный потребительский не дали? странно-странно

берем у них кредит не первый раз, дают без проблем

 

Да хрен его знает как он называется!

Девушке зелень кешем понадобилась - собирается в Грецию на отдых и шубку прикупить :200: , а эти Бандерлоги вислоухие... :blink:

Ну да ладно, русские своих на войне не бросают :lol: !

А ведь ещё в начале июня буквально в ногах ползали: "Возьмите у нас кредитную картуууу :blink: , мы вам льготный период до 50-ти дней и лимит до 5-ти зарплат и т.д."

 

По качеству работы с клиентами, имхо, лучший банк.

 

ИМХО после ребрендинга, что-то прогнило в Датском королевстве :blink: , они мне карту из отделения в отделение так долгооооо передавали :trud: :trud: :trud: этта ваще пипец )))


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От НатальНиколавна
      Всем привет. Может кто знает, есть ли в Пушкино пункты сдачи стеклянной тары. Накопилось много 3-х и 5-и литровых банок. Бутылки еще со времен моей молодости. родители оставляли после разных торжеств (даже со свадеб моей и брата). Может кому в хозяйство надо. Отдам бесплатно, самовывоз.
    • От Taper
      У кого-нибудь есть положительный опыт получения ипотеки в МКБ? Сегодня сдал документы, теперь нервничаю...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×