Перейти к содержанию
Авторизация  
Saper

Жилой комплекс "Элита"

Рекомендуемые сообщения

А мой адвокат сегодня отправил письмо в прокуратуру о незаконном отключении электроэнергии группой лиц, которая возомнила себя управляющей компанией не предоставив никаких подтверждающих свои полномочия документов. Так что ждите г. Ш. - скоро вас начнут проверять на вашу легитимность. :)

тогда возникает другой вопрос... а вы вообще имеете право на эту электроэнергию?

А мы вообще в своем доме не имеем никаких прав. Все права у Илиты и Мастер-класса. Браво Igorpet. ))):;: За мной пиво!


Все проходит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мой адвокат сегодня отправил письмо в прокуратуру о незаконном отключении электроэнергии группой лиц, которая возомнила себя управляющей компанией не предоставив никаких подтверждающих свои полномочия документов. Так что ждите г. Ш. - скоро вас начнут проверять на вашу легитимность. :;:

Опередил )))

прейдется искать другого адресата...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воду дадут когда поменяют все трубы, которые засрали цементом, растворами и прочей дрянью.

а какое вы имеете право на услуги,если вы за них не платите? жить вам никто не запрещает, но за это надо платить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  )))

тогда возникает другой вопрос... а вы вообще имеете право на эту электроэнергию?если вы за неё не платите

А кому платить? МК?

А где гарантия, что это не лохотрон?

Где гарантия, что МК перенаправляет наши деньги в Мосэнергосбыт, а не кладет их в карман? (не будем уточнять в чей)

Где гарантия, что Мосэнергосбыт не заставит нас оплачивать оплаченное по второму кругу?

В договоре МК нет ничего об ответственности МК за не выполнение своих обязательств ни перед нами, ни перед контрагентами по договорам поставки энергоресурсов, да и договоров поставки энергоресурсов (вода, э/э) нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  )))

тогда возникает другой вопрос... а вы вообще имеете право на эту электроэнергию?если вы за неё не платите

А кому платить? МК?

А где гарантия, что это не лохотрон?

Где гарантия, что МК перенаправляет наши деньги в Мосэнергосбыт, а не кладет их в карман? (не будем уточнять в чей)

Где гарантия, что Мосэнергосбыт не заставит нас оплачивать оплаченное по второму кругу?

В договоре МК нет ничего об ответственности МК за не выполнение своих обязательств ни перед нами, ни перед контрагентами по договорам поставки энергоресурсов, да и договоров поставки энергоресурсов (вода, э/э) нет.

а ПОЧЕМУ ВЕЗДЕ должен быть ПОДВОХ и ОБМАН??? у вас параноя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Воду дадут когда поменяют все трубы, которые засрали цементом, растворами и прочей дрянью.

а какое вы имеете право на услуги,если вы за них не платите? жить вам никто не запрещает, но за это надо платить!

Уважаемый Слоненок, я знаю,когда дадут воду. меня интересует почему аварию не устраняют круглосуточно - ведь это нарушение санитарных и пожарных норм! Дом нельзя оставлять без воды!


в отпуске с 21/08 по 05/09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Воду дадут когда поменяют все трубы, которые засрали цементом, растворами и прочей дрянью.

а какое вы имеете право на услуги,если вы за них не платите? жить вам никто не запрещает, но за это надо платить!

Уважаемый Слоненок, я знаю,когда дадут воду. меня интересует почему аварию не устраняют круглосуточно - ведь это нарушение санитарных и пожарных норм! Дом нельзя оставлять без воды!

а вы смотрите за своими рабочими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы понимаете,что г.Ш сам заинтересован в хорошем функционировании дома! Ему нет резона кидать всех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тогда возникает другой вопрос... а вы вообще имеете право на эту электроэнергию?если вы за неё не платите

 

Во первых я не могу платить не заключив договора с УК. Но вот беда, я не уверен, что ваша компания является управляющей, я не уверен, что вас выбрали. Документы вы не показываете - покажете в суде, либо утрётесь и свалите с этого дома, что как я полагаю и произойдёт. Я не буду заключать договор на этих условиях... заключу по суду с теми изменениями и разделами, которые суд сочтёт нужным в мой договор вставить, там будут защищены мои права... и каждый раз, когда я напишу вам заявление на какую-то неисправность или нарушение моих прав по договору к вам будет приезжать мой адвокат и вы будете приходить в суд. Я судился уже не раз и для меня это привычно... посмотрим как для вас...

ВЫВЕШИВАЙТЕ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ!!!

А рабочие Шевердина засрали мне вентиляцию в ванной, из-за чего сломался вентилятор в коробе...были пойманы на этом и Ш сказал, что они всё устранят - как же...устранили... - 5-й пункт в суде...

Так что не надо Игорь Анатольевич говорить, что работающие в наших квартирах люди - скоты - Ваши рабочие - скоты такие же...

Я вот, когда ремонт делал - отказался от стяжки, потому что подо мной уже закончилась черновая отделка... нивелиркой подравнивал...

Считайтесь с соседями, соседи...!!!! )))


Я НЕ ЗЛОПАМЯТНЫЙ, ПРОСТО ЗЛОЙ И ПАМЯТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ...

 

Если худо организму, применяй, товарищ, клизму.

Убедись, товарищ, лично - клизма действует отлично !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ему нет резона кидать всех...

 

Да ваш г.Ш. говорит об этом не стесняясь! Что имел он всех, и будет иметь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Воду дадут когда поменяют все трубы, которые засрали цементом, растворами и прочей дрянью.

а какое вы имеете право на услуги,если вы за них не платите? жить вам никто не запрещает, но за это надо платить!

Уважаемый Слоненок, я знаю,когда дадут воду. меня интересует почему аварию не устраняют круглосуточно - ведь это нарушение санитарных и пожарных норм! Дом нельзя оставлять без воды!

а вы смотрите за своими рабочими

Т.е. вам просто нечего ответить. Потому что вечером никто не работает!

Понятно. Так бы сразу и сказали.

 

PS: У меня нет рабочих, смотреть не за кем. Могу предложить свои услуги и посмотреть за вашими )))


в отпуске с 21/08 по 05/09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  )))

тогда возникает другой вопрос... а вы вообще имеете право на эту электроэнергию?если вы за неё не платите

А кому платить? МК?

А где гарантия, что это не лохотрон?

Где гарантия, что МК перенаправляет наши деньги в Мосэнергосбыт, а не кладет их в карман? (не будем уточнять в чей)

Где гарантия, что Мосэнергосбыт не заставит нас оплачивать оплаченное по второму кругу?

В договоре МК нет ничего об ответственности МК за не выполнение своих обязательств ни перед нами, ни перед контрагентами по договорам поставки энергоресурсов, да и договоров поставки энергоресурсов (вода, э/э) нет.

а ПОЧЕМУ ВЕЗДЕ должен быть ПОДВОХ и ОБМАН??? у вас параноя

Уважаемый Слоненок,

 

Чувствуется, что Вы новый человек в сплоченном коллективе г. Шевердина. Я заключил договор в 2005 с Илитой, взял кредит, заплатил досрочно, прождал, и все еще жду, все вообразимые и невообразимые сроки сдачи дома, и был премирован за свое терпение и честность, ультиматумом заплатить еще приблизительно 25% от первоначальной стоимости контракта, под угрозой расторжения договора. После подобного опыта, верить в любые энтерпрайзы г. Шевердина, может только ИДИОТ, ни я, ни тем более, мои уважаемые соседи таковыми не являются. Поэтому во всех начинаниях Мастер-класса, лично я вижу подвох и обман!


Все проходит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все документы есть! сколько раз вам повторять? не доходит с первых 10 раз,чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все документы есть! сколько раз вам повторять? не доходит с первых 10 раз,чтоль?

Будешь повторять столько раз, пока язык не отвалится... а потом приползёшь к подъезду и вывесишь... слонёнок, ты видимо туп... тебе в 10 раз говорят, что ваам никто не верит, извольте вывесить списки голосования и документы о вашей регистрации... и это только для начала... )))


Я НЕ ЗЛОПАМЯТНЫЙ, ПРОСТО ЗЛОЙ И ПАМЯТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ...

 

Если худо организму, применяй, товарищ, клизму.

Убедись, товарищ, лично - клизма действует отлично !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×