Перейти к содержанию
Авторизация  
Saper

Жилой комплекс "Элита"

Рекомендуемые сообщения

слоненок, скажите, когда воду горячую дадут?

Все трубы забили трусами, носками, тряпками, бетоном, штукатуркой.......

Работает бригади из 10 человек, сказали: дай бог за неделю управится, трубы надо менять по 3-4 метра.

По-моему, устранение аварий происходит круглосуточно.

Вчера,подъехав к дому, не увидела ни одного открытого подвала - все было тихо и спокойно.

Как это объяснить?


в отпуске с 21/08 по 05/09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В свете последних событий заявление Шевердина о том, что каждого рабочего нужно представлять ему лично и получать на него разрешение уже не кажутся мне такими маразматическими... наверно так и надо, если каждая /// будет бросать арматуру в канализацию... то горячей воды мы не увидим ещё год... :unsure:


Я НЕ ЗЛОПАМЯТНЫЙ, ПРОСТО ЗЛОЙ И ПАМЯТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ...

 

Если худо организму, применяй, товарищ, клизму.

Убедись, товарищ, лично - клизма действует отлично !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
каждого рабочего нужно представлять ему лично и получать на него разрешение

Как будто это поможет. По внешнему виду или по бумаге можно определить - бросит или не бросит ?

 

Если хозяева квартир не контролируют своих работников, то уже ничем не поможешь.

 

По хамски обращались или с деньгами за работу кинули - вот кто-нибудь из работяг и оставил напоследок такой подарочек, что ближе всего к истине - ибо НОСКИ, ТРУСЫ, ТРЯПКИ и АРМАТУРУ никто по НЕЗНАНИЮ кидать не будет, только умышленно.

 

Кстати, не удивляюсь что это произошло во втором подъезде, там как раз "хозяева дома" обосновались, которые других за скотов считают.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, не удивляюсь что это произошло во втором подъезде, там как раз "хозяева дома" обосновались, которые других за скотов считают.

что вы к ним привязались! не весь же там подъезд такой ужасный! есть же адыкватные люди, у которых просто есть деньги и они их вложили удачно в недвижимость!

а те кто кроме себя больше никаго за людей не считают ,это просто больные люди! их надо лечить и пожалеть! их хватает и не только во втором подъезде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котонок

хммм... что-то не заметил сегодня работующего лифта, а круглые сутки он работал всего один или 2 дня ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Война продолжается, неплательщикам отключают электричество и пломбируют щитки...

 

Видели сегодня Шевердика во дворе... Красавец...Здоровяк, поборолся там с кем-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот наш-то барин - настоящий барин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Война продолжается, неплательщикам отключают электричество и пломбируют щитки...

Интересно, неплательщикам перед кем: Илитой или УК? Или тем и другим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В свете последних событий заявление Шевердина о том, что каждого рабочего нужно представлять ему лично и получать на него разрешение уже не кажутся мне такими маразматическими... наверно так и надо, если каждая /// будет бросать арматуру в канализацию... то горячей воды мы не увидим ещё год...

Это происходит во всех новостройках, но только в Элите становится новостью дня.

Это как анекдот про сантехника, который выходит из тулета после починки унитаза и спрашивает хозяев - "Вы что туда гадите что-ли :appl: ?"

 

Для вашей УК похоже будет еще много чудных открытий в управлении домом ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

evgeny

перед обоими, даже если у тебя не заплачено за один месяц, тебя отрубят ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Война продолжается, неплательщикам отключают электричество и пломбируют щитки...

 

Видели сегодня Шевердика во дворе... Красавец...Здоровяк, поборолся там с кем-то...

скем хоть боролся ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой адвокат сегодня отправил письмо в прокуратуру о незаконном отключении электроэнергии группой лиц, которая возомнила себя управляющей компанией не предоставив никаких подтверждающих свои полномочия документов. Так что ждите г. Ш. - скоро вас начнут проверять на вашу легитимность. )))


Я НЕ ЗЛОПАМЯТНЫЙ, ПРОСТО ЗЛОЙ И ПАМЯТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ...

 

Если худо организму, применяй, товарищ, клизму.

Убедись, товарищ, лично - клизма действует отлично !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мой адвокат сегодня отправил письмо в прокуратуру о незаконном отключении электроэнергии группой лиц, которая возомнила себя управляющей компанией не предоставив никаких подтверждающих свои полномочия документов. Так что ждите г. Ш. - скоро вас начнут проверять на вашу легитимность. )))

тогда возникает другой вопрос... а вы вообще имеете право на эту электроэнергию?если вы за неё не платите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слоненок, скажите, когда воду горячую дадут?

Все трубы забили трусами, носками, тряпками, бетоном, штукатуркой.......

Работает бригади из 10 человек, сказали: дай бог за неделю управится, трубы надо менять по 3-4 метра.

По-моему, устранение аварий происходит круглосуточно.

Вчера,подъехав к дому, не увидела ни одного открытого подвала - все было тихо и спокойно.

Как это объяснить?

Слоненок, раз уж вы здесь, ответьте,плиз, на мой вопрос!


в отпуске с 21/08 по 05/09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×