Перейти к содержанию
Авторизация  
Saper

Жилой комплекс "Элита"

Рекомендуемые сообщения

к 31 декабря сдадут

Вроде про юмор предупреждение от DuskMasterа уже было :D , или всё-таки продолжим :lol::poz: :poz: ?

А то про "Титаника" намёки как-то не веселят, ещё бы с "Курском" сравнили-бы..

Неужели за сто лет люди не научились выносить уроки из ошибок, неужели слово "титаник" в вас вызывает только негативное восприятие? Дома у нас красивые и прочные, это новые Титаники. А ошибки? Людям нужно доверять. А спрос за деньги всегда получает то подобие, с которым строишь отношения к жизни. Если ищешь совесть, то находишь её и у других. Но если стремишься за деньги купить совесть, то скорее ничего и не получишь. Это как гнаться за двумя зайцами. Живи спокойно, если совесть чиста. Дом твой тогда будет иметь твердый фундамент. Все ваши волнения идут от недоверия в себе. :poz:

Сколько же народу переселяется в новые муравейники-атланты?! Вот весело будет! Через форум многие заранее перезнакомятся и встретятся в новостройках уже как старые друзья!


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАНИИЛА

Ну насчёт друзей не очень уверен, если вы читаль всю ветку.... тут такое тварилось :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще бы. Люди два года в практически стрессовой ситуации: построят - не построят, сдадут - не сдадут... :D (про "утонет - не утонет" вообще молчу :poz: )

У кого-то нервишки сдавали... :poz: Периодически :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет всем, появилась информация, что сайт ИЛИты изменился "www.td-ilita.ru", это мне сегодня в офисе сказали. И еще сказали что есть однушки в продаже :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неужели слово "титаник" в вас вызывает только негативное восприятие? Дома у нас красивые и прочные, это новые Титаники

Ну вот... опять... А с чем-же ещё может ассоциироваться утопленик :lol:?

А что касается нервозности, так это потому что здесь анекдоты запрещают.

Надеюсь, что после заселения, общение не прикратиться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привет всем, появилась информация, что сайт ИЛИты изменился "www.td-ilita.ru", это мне сегодня в офисе сказали. И еще сказали что есть однушки в продаже :D

Да, реанимировался сайт - много побито, слетевшие шрифты местами. Ничего нового по существу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привет всем, появилась информация, что сайт ИЛИты изменился "www.td-ilita.ru", это мне сегодня в офисе сказали. И еще сказали что есть однушки в продаже :D

Огромное, человеческое спасибо! :lol:

Побывал, посмотрел (чегото с кодировкой шрифта наколбасили) а вообщем ничего так себе, своей планировки не нашёл, но всё-таки хоть что нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привет всем, появилась информация, что сайт ИЛИты изменился "www.td-ilita.ru", это мне сегодня в офисе сказали. И еще сказали что есть однушки в продаже :fuck:

Огромное, человеческое спасибо! )))

Побывал, посмотрел (чегото с кодировкой шрифта наколбасили) а вообщем ничего так себе, своей планировки не нашёл, но всё-таки хоть что нибудь.

Я тоже посмотрел сайт. Там все цены на момент 2005 года, то есть все совсем устаревшее.


Все проходит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В офисе кто нибудь был на выходных? что там за акт предлагают подписать?

Кто нибудь его внимательно прочел?


ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TANK

Обычный акт приёмки: к проводке претензий нет ну т.д единственное что есть одно но.. ты обязуешься не вносить изменения в свою квартиру ( типа стенки замена дверей и т.д) до госкомиссии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неа. не такой акт.

Акт как мне помнится назывался. "АКТ ВЫПОЛНЕНИЯ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ"

По другому называется акт- сверки взаиморасчетов.

Но там есть интересный факт.

Написаною (дословно не помню)

ЧТо я финансовых и ИНЫХ !!!! претензий не имею.

На вопрос что они подразумевают под словом иных, мне дан ответ что вообще претензий по договору.

Но я ничего не подписал в виду того что с их стороны договор до конца не закрыт.

Дом не сдан, документы на регистрацию не выданы.

СКазали . хорошо. подпишите когда все выполним.


ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЧТо я финансовых и ИНЫХ !!!! претензий не имею.

Так это чтобы Вы ненароком в суд не обратились, а то ведь Илита так все накрутила, что караул.


Все проходит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Вчера был в Элите. Наконец-то получил ключ от входной двери (не прошло и месяца). Лифты не работают (почемуто ))), на вопрос когда включат? ...после приёмки). Отопление не включили - это очень огорчает :rolleyes: (так и систему разморозить могут :blink: ). Местные индейцы шныряют в поисках халтуры... Проезд между гаражом и домом вскывают (зачем бетонировали :o )

Учитывая всё это ..... с ремонтом подожду до весны. (тише едешь - дальше будешь). До Нового года осталось 76 дней!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну учитывая что лифты пустят при заселение (вроде 20%) жильцов, ждать когда включат лифты чтоб сделать ремонт :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага. насчет вскрытия проезда это точно фигня у них вышла. Уклон похоже в другую сторону сделали. Ну ломать не строить.

А отопление че то я слышал говорили даже на этой неделе включат. А то глядишь и на самом деле разморозят систему


ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×