Перейти к содержанию
Авторизация  
Saper

Жилой комплекс "Элита"

Рекомендуемые сообщения

Звонила в офис, ответили что документы на комиссию сдали в прошлый четверг в Администрацию на рассмотрение. Госприемка предполагают будет через 2 НЕДЕЛИ!!! Остается только ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Чему завидовать?! Не надо относится к местным жителям с пренебрежением, многие живут там всю свою жизнь!!

А на городской рынок для многих очень трудно будет идти, ведь живет много пенсионеров, да если честно рыночек -то очень хороший!!!! 

Не хотел бы видеть перед своими окнами какой либо рынок. А якобы низкие цены и забота о пенсионерах, что-бы те далеко не ходили, не причина, что-бы устраивать срач на тротуарах и проезжей части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sergik1
Не хотел бы видеть перед своими окнами какой либо рынок. А якобы низкие цены и забота о пенсионерах, что-бы те далеко не ходили, не причина, что-бы устраивать срач на тротуарах и проезжей части.

Может вообще выгнать стариков из города, любые рыночки, палаточки, не думать об удобстве населения, а об "эстетике"?

Мне непонятно, почему люди, еще даже не въехавшие в свою "Элиту", ведут себя пренебрежительно к остальным . Сами стали :) ЭЛИТОЙ??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может вообще выгнать стариков из города, любые рыночки, палаточки, не думать об удобстве населения, а об "эстетике"?

Вы не туда загибаете. Вот такие как вы и превратили всю привокзальную площадь в хлам. Нашли то же мне удобство для населения. Поживите рядом с рынком, через месяц другой вы самолично готовы будете всех торгашей за руку в милицию привести, если сами не из них.

Сидит тут втирает про удобство этого гадюшника.

Да и мамуля, ненадо пускать эмоции впереди логики. Речь идет не о репрессиях по отношению к старикам, а о том, что-бы навести элементарный порядок. Хотя если вы там сами торгуете, тогда все с вами понятно, с защитницей обиженных и оскорбленных.

А рынок снесут, хоть митинги устраивайте, собирая всех местных пенсионеров с лозунгами, подкупая их за десятку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зналиб вы что там по осени будет твориться. Этот рыночек-детский лепет.

Это да. Приезжают десятиметровые фуры, перегораживают все тротуары и продают свою капусту до декабря месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Serqik1

Вы не туда загибаете. Вот такие как вы и превратили всю привокзальную площадь в хлам. Нашли то же мне удобство для населения. Поживите рядом с рынком, через месяц другой вы самолично готовы будете всех торгашей за руку в милицию привести, если сами не из них.

Сидит тут втирает про удобство этого гадюшника.

Вы не хамите, парниша!

Такие, как я, очень хорошо знают таких, как ВЫ, мужчин запросто обвиняющих окружающих во всех грехах, не думающих ни о чем, кроме своего ... удобства, не видящих , дальше своего носа!!! :party:

quote]Да и мамуля, ненадо пускать эмоции впереди логики. Речь идет не о репрессиях по отношению к старикам, а о том, что-бы навести элементарный порядок. Хотя если вы там сами торгуете, тогда все с вами понятно, с защитницей обиженных и оскорбленных.

Сынок, не по возрасту, правда, НО ВЕДЬ ВОСПИТАТЬ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО!

А теперь послушай меня, СЫНУЛЯ.., если я живу на Московском проспекте и у меня из окон видно , как машины снуют туда-сюда весь день и всю ночь, это же не повод предлагать закрыть дорогу ! :30: Потому ,что мешает....

А Вам дорогой

Sergik1
хочу пока просто посоветовать корректнее общаться на форуме. :53:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это да. Приезжают десятиметровые фуры, перегораживают все тротуары и продают свою капусту до декабря месяца.

точняг, срач обеспечен. Жила год в 15-ом доме, знаю....


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочу пока просто посоветовать корректнее общаться на форуме.

По поводу уже беспредельной уличной торговли буду общаться только так. Не взирая на пол, возраст или социальное происхождение. Хоть марсиане будут оправдывать этот бардак - все равно получите свое.

Просто ЗАДОЛБАЛ это бесконечный рынок на тротурах.

Такие, как я, очень хорошо знают таких, как ВЫ, мужчин запросто обвиняющих окружающих во всех грехах, не думающих ни о чем, кроме своего ... удобства, не видящих , дальше своего носа!!!

Это вы не видите дальше носа. Покупая китайское барахло, вы только стимулируете к процветанию этого бардака. Вместо газонов и тротуаров, одни прилавки, да коробки.

Я все сказал. Кому надо - все на рынок, за забор. И ненадо меня лечить, тут таких полно, просто не все пишут. Хотя тема эта уже поднималась на форуме, и почти все имели такое же мнение. НЕ НАДО ПРЕВРАЩАТЬ УЛИЦЫ ГОРОДА В БАЗАР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ненадо меня лечить

Госпитализация может пока подождать, но воспитать человеческому общению не помешало бы.

То что вы на взводе не оправдывает ваш тон, особенно в отношении дам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обобщать отношение ко всем дамам не надо.

И что-бы понять, поживите в 10 метрах от рынка, узнаете что это такое.

А я не обобщаю, достаточно нахамить одному человеку, или у вас есть какой-то процент дозволеного?

 

Видно модераторы солидарны со мной, понижение вашего рейтинга заблокировано и выдаёт сообщение: "Этот пользователь уже предупреждён на данный момент.". :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VDG

Видно модераторы солидарны со мной, понижение вашего рейтинга заблокировано и выдаёт сообщение: "Этот пользователь уже предупреждён на данный момент.".

Отклоняемся от темы дома, но просто два раза подряд понизить рейтинг нельзя. Так что не ищите поддержку у модераторов, просто тут такая система.

 

Хотя в чем проблема. Въедете в дом и сами все увидите, кому хуже будет вам или торговцам. Под окна подгонят свои камазы и будут до нового года стоять на тротуарах. Одной фразой: кто живет тот знает, кто не жил - тот узнает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VDG

вы один раз понизили - больше нельзь.

 

Мамочка

Никто пенсионеров не трогает и ничего плохого им не желает, если только наоборот...

По поводу рынка - одназначно снести, т.к. мало того что там не соблюдаются никакие нормы санитарные, так еще довольно хамоватые продавцы, и довольно сомнительные покупатели... получается беспредел :53:

+ все это вавилонское столпотворение связанное с приездом фур не только убивает эту самую, как вы говорите "эстетику"... но и мешает организации автомобильного движения и парковке...

 

В конце концов - магазины у нас теперь торгуют только для богатых, больше там нет никого? К чему такие опасения?

Я вот если честно лучше пойду в магазин, где качественный товар, где меня нормально обслужат... пусть я и заплачу немного дороже, но и в этом тоже есть свой плюс - надо задумываться чем питаешься, сколько тратить и какое качество... так что магазину быть :party:

 

А по поводу того что они начали возмущаться - это они не про рынок начали возмущаться - они начали возмущаться когда рабочие стали спиливать деревья и кусты выкапывать... мол они они это все растили и сажали (в чем я очень сильно сомневаюсь - по крайней мере точно они за этим не ухаживали)... а зачем спиливали? чтобы поставить новые столбы освещения и сделать пешеходную дорожку из плитки (а до этого только по дороге...).... но народ решил что в этом все-таки есть подвох и чуть не навешали прорабу... повезло, отговорился :30:


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно! Задолбал беспорядок, а виновата МАМОЧКА! Не слишком ли круто?!

По поводу понижении рейтинга, я тоже не согласна!!!

Понижать рейтинг надо ВАМ, общаться нужно уметь вежливо!!!!

Что же за день такой? Е-мое. С чем вы несогласны? Мне уже рейтинг и так понизили. Просто слишком круто понизить несколько раз подряд. Вы то тут причем. Я конечно могу вам его понизить, если хотите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×