Перейти к содержанию
Авторизация  
Saper

Жилой комплекс "Элита"

Рекомендуемые сообщения

Вот заходил сегодня - в четвертой секции был:

1. Добавилось еще несколько этажей с плиткой на полу

2. Еще больше готово балконов со стяжкой

 

Да и вообще работа кипит ))) везде шум болгарки, снующие туда-сюда рабочие... на верхние этажи поднимают бетон и т.п. :;:

 

Скоро будем заселяться :unsure:


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да что там выкладывать.... то что я нафоткал - уже устарело: там уже и покрасить успели, и плитку уложить, и стяжку на балконах сделать, и мусоропровод поставили... и магазин покрасили, и бардюрчик немного сделали.... площадку почти всю очистили

Keriby

Вот бы теперь и увидеть фотки, уже новые, со всей этой красотой... ;)

"И он в третий раз пошёл за ёлкой... Но это уже совсем другая история..." :appl:

 

Просим!)))

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще новость: по улице Горького кладут новый асфальт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И замерли все в ожидании... =) Когда будут сдавать ЭЛИТУ коментируйте пожалуйста поподробнее. Ведь нам, как потенциальным жителям жемчужины тоже это предстоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
И замерли все в ожидании... =) Когда будут сдавать ЭЛИТУ коментируйте пожалуйста поподробнее. Ведь нам, как потенциальным жителям жемчужины тоже это предстоит...

Да сдадут, куда они денутся. Годом раньше, годом позже--какая разница. :lol: По слухам, в конце августа должна осмотреть дом приёмная комиссия. Чурки говорят, что проводку всю сделали и отделку закончят вот-вот. Магазин скоро отделают. Будет произведено благоустойство пролегающей территории. Рынок снесут, будет сквер, возможно даже с фонтанчиком. А если рынок не снесут, то все крысы с него пожрут проводку в новом доме. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фонтанчики...


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все отлично... работа идет, везде почти все покрасили, и везде почти положили пилтку

+ вроде поставли все счетчики

+ покрасили двери

+ укладывают плитку

+ доделывают магазин

 

ну и убирают территорию, выселяются из дома :lol:

Думаю недели за 3 управятся


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Keriby

А как там с новыми тротуарами и дорогой, начали делать или еще раскачиваются? Ну и про рынок то же можно спросить, хотя думаю что до него еще не скоро руки доберутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, до рынка руки еще не добрались... по поводу асфальта - шошкребли старый и сделали борюрчик, новый еще не клали....

 

Сегодня продолжали вывозить мусор, привезли гору щебня, красят, кладут плитку и т.д. :rolleyes:


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

Местные жители стонут, просят рынок оставить. Говорят в магазине всё дорого будет, а здесь дёшево. Чушь какая! Ещё никто не знает что за магазин будет, а уже судят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно странные там жители... как то чуть нашего прораба не побили, за то что деревья спиливали (ну или еще что то там)...

Да завидно народу просто... а на рынок будут ходить городской... а то им собственный видете ли нужен :rolleyes:


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Довольно странные там жители... как то чуть нашего прораба не побили, за то что деревья спиливали (ну или еще что то там)...

Да завидно народу просто... а на рынок будут ходить городской... а то им собственный видете ли нужен :)

Хм, цены... Цены на существующем (возле "Элиты") рыночке повыше цен московских рыночков возле метро...

 

А тем временем:

- кладут плитку на тротуаре с наружной стороны от гаража до левого торца (поверх отмостков)

- красят балконные ограждения

- сделали по крыльцу (одна сторона - ступеньки, другая - съезд) у каждого подъезда

- третья и четвертая секция отделали помещения между платиковой стенкой и кирпичной стеной

- гора щебня перед гаражом

- завозят грунт на место бывшего болотца-детской площадки с левого торца

- выколупали все бордюры во дворе

- срублен кустарник у пятиэтажки во дворе (самодеятельность ли это, мне неизвестно)

- сделаны металлические лестницы (для пожарной эвакуации, видимо, из торгового центра) с торцов

- начата отделка цоколя (возле первой секции) - аналогично отделке цоколя гаража (под камень)

 

Итоги посещения (4-я секция 14-ый строительный этаж):

- потолки и стены на лестничных клетках отделаны

- мусор с лестничных клеток выметен

- плитка лежит и на площадке и на переходном балконе

- на переходных балконах до 12 сверху - плитка, ниже - стяжка

- плитка не должна клеиться бустилатом и подобными клеями, клей - атмосферо- и морозостойкий

- мусоропровод с дверцами установлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Андер
Местные жители стонут, просят рынок оставить. Говорят в магазине всё дорого будет, а здесь дёшево. Чушь какая! Ещё никто не знает что за магазин будет, а уже судят.

Магазин будет - очередной супермаркет, так что цены будут действительно выше....

Keriby
Да завидно народу просто... а на рынок будут ходить городской... а то им собственный видете ли нужен 

Чему завидовать?! Не надо относится к местным жителям с пренебрежением, многие живут там всю свою жизнь!!

А на городской рынок для многих очень трудно будет идти, ведь живет много пенсионеров, да если честно рыночек -то очень хороший!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с мужем прогуливались вчера около дома.... Я чет растроилась :)

Сказали госкомиссия будет в конце июля, дом еще не готов, прилежащая территория не готова...- значит сдача дома опять отложена :)


в отпуске с 21/08 по 05/09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×