Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

Kizza

а сколько у тебя зрение? у меня -4 и врач сказала, что можно рожать спокойно. ноя все равно недавно еще раз сходила к окулисту, чтоб дно посмотрела, сетчатку.. ну она меня тоже успокоила.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я хочу трансформер...

Не раз уже писалось,что трансформер-это прошлый век,минусов много.Но как коляска эконом класса потянет.


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цветочек

Там большой выбор колясок и кроваток?И какие цены приблизительно?

Выбор большой.Цены разные,от интернета отличаются незначительно и в обе стороны.Например,бебикары дешевле ,чем в инете.


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжинка

бери бебикар, у них коляски отличные! потом купите прогулку нормальную и все! нафик тебе трансформер, объясни пожалуйста. у них минусов - тьма!


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бери бебикар, у них коляски отличные! потом купите прогулку нормальную и все! нафик тебе трансформер, объясни пожалуйста. у них минусов - тьма!

Если есть возможность обзавестись бебикаром нахаляву,о каком трансформере может идти речь :;:


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

Kizza

а сколько у тебя зрение? у меня -4 и врач сказала, что можно рожать спокойно. но я все равно недавно еще раз сходила к окулисту, чтоб дно посмотрела, сетчатку.. ну она меня тоже успокоила.

так то всего -1,5 и -1,75...но у меня там просто помимо минуса еще проблемы... но я все же надеюсь что я сама. :;:


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже слышала,что бебикар очень хорошие коляски.Но они и не дешевые,а потом ее куда? :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а потом ее куда?

какая разница куда, если даром достается)) можно вернуть обратно сестре, вдруг она за вторым пойдет? :lol:

 

так то всего -1,5 и -1,75...но у меня там просто помимо минуса еще проблемы... но я все же надеюсь что я сама

удачи тебе! :lol: а вообще с глазами не шутить лучше, если с сетчаткой нелады, например, то лучше согласиться на КС.. :;:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бебикар очень хорошие коляски

один у них минус-тяжеловаты,и если брать бебикар,то только люльку,если 2 в одном,то прогулочный блок очень маленький и ребенка зимой в комбинезоне уже не усадишь.тока если утрамбуешь :;:


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тристана

это да, тяжеловаты, именно поэтому и не купили. хотя сначала хотели.

насколько я понимаю, там речь и идет именно о люльке :;:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Juliay

На первом этаже в лаборатории с 8-9,каждый день.


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в субботу берут не знаете,и как там записываться надо или просто с направлением,я про тетрадь что то слышала,но ее там сейчас нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Juliay

В субботу анализы точно не берут, а вот про запись ничего не скажу - год назад была текущая очередь...

У меня беременность вела тоже Бабина, так что мы практически друзья по несчастью)) У нее один плюс - она если что, хоть сама не лечит, а сразу в стационар отправляет, а то б залечила нафиг :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×