Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

Nastik13 да, знаешь пью второй день, заметно легче стало и ребенок сегодня весь день проспал, токо сейчас толкаться начал, ему наверное тоже так спокойней. Конечно я его попробую пораньше убрать.

Изменено пользователем Кассандра

Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот я читаю,ты же написала дозу а я слепая :8):

начинала я пить с четвертинки 4 раза в день,потом половинка 4 раза в день,так что у тебя пока даже меньше моего.Хорошо что помогает-выбирай меньшее из зол ,ребенку там тоже не весело от тонуса ,сама понимаешь..

подруга моя пила по полтаблетки 6 раз в день-но у нее там ситуация была просто кошмар,при чем пила с 16 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кёльхен

.. а с тем учетом сколько я ем сладкого, он не по 30-50 грамм в день ща набирает, а все 100, мне так кажется :8):

Я тоже ем много сладкого, мне аж не по себе от этого,, но сложно отказаться, тем более, что при грудном кормлении шоколад будет нельзя. АннЭтка, а сколько ты примерно ешь сладкого в день? У тебя, кстати наверно девочка в животике, раз на сладкое налегаешь))).


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кёльхен она вроде мальчика ждет :8):


Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кёльхен она вроде мальчика ждет :8):

бывают и огрешности в УЗИ )))


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я со своей дочкой есть мясо хотела и на сладкое не тянуло ))) а муж как маньяк пожирал профитролиииииииии :8): видимо это он ждал девочку

Девушки подскажите мне хорошего гастроэнтеролога можно и не только в Пушкино,но в Москву я не доеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, на каком примерно сроке направляют к врачам (стоматологу, терапевту, окулисту и др.)? Не могу вспомнить... :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня при постановке отправляли,в 10 недель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня при постановке отправляли,в 10 недель

Да? Странно... У меня уже 17 нед, но врач пока молчит. Мне надо зуб залечить, но два раза к врачу ходить не хочется. Думала сразу одним махом - и запломбировать, и отметку врача в обменке поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кёльхен она вроде мальчика ждет :D

Упс..;) Значит не на всех это действует)))


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Klubochek

я просто вставала на учет в Пушкино,тогда мне дали листок со специалистами,правда до терапевта я не дошла,всех остальных прошла и экг тоже сделала. Кстати стоматолог мненаписала что все ОК ,хотя у меня дырка есть,сказала как смогу придти и она заделает-но я так и не могу выбраться к ней(к сожалению). Но вот вроде во всех источниках где читала спецов рекомендуют в начале Б как раз проходить. Тут уже в Ивантеевке так и молчат что у меня до сих пор нет терапевта-может еще и потому что у меня угроза была и вообще еле хожу-врач не гоняет меня раз я такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Klubochek

я просто вставала на учет в Пушкино,тогда мне дали листок со специалистами,правда до терапевта я не дошла,всех остальных прошла и экг тоже сделала. Кстати стоматолог мненаписала что все ОК ,хотя у меня дырка есть,сказала как смогу придти и она заделает-но я так и не могу выбраться к ней(к сожалению). Но вот вроде во всех источниках где читала спецов рекомендуют в начале Б как раз проходить. Тут уже в Ивантеевке так и молчат что у меня до сих пор нет терапевта-может еще и потому что у меня угроза была и вообще еле хожу-врач не гоняет меня раз я такая.

Спрошу на следующем приеме. Не то, чтоб я очень рвалась к врачам, просто сессия в феврале, не хотелось бы чтоб все в одну кучу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут уже в Ивантеевке так и молчат что у меня до сих пор нет терапевта-может еще и потому что у меня угроза была и вообще еле хожу-врач не гоняет меня раз я такая.

тут ты два раза сходишь уже в ЖК к терапевту....такая старая бабулька специально приходит принимает только беременных...так что,не переживай :appl: врач скажет,когда она придет-обычно по вечерам была...ты кстати к кому на учет встала?


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тут ты два раза сходишь уже в ЖК к терапевту....такая старая бабулька специально приходит принимает только беременных...так что,не переживай :D врач скажет,когда она придет-обычно по вечерам была...ты кстати к кому на учет встала?

Фадеева мой врач теперь.

да я и не переживаю по поводу терапевта,мне бы вообще не ходить -чисто для формальности :lol: все равно я сама себя контролирую по полной и еще куча платных врачей наблюдает :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я и не переживаю по поводу терапевта,мне бы вообще не ходить -чисто для формальности :lol: все равно я сама себя контролирую по полной и еще куча платных врачей наблюдает :appl:

Серьёзно подготовилась.:D У меня до 19 недель был платный врач, потом только встала на учёт.


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×