Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

kotenok_85

Ужас какой! Мне обменку где-то около 20 недели на руки выдали и я ее всегда с собой на прием таскала... А родовой уже после 30 недель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем Вам обменная карта, родовой сертификат же дали

Это что за врач Вам такое сказала?! :huh: как раз сертификат вообще не нужен, его при необходимости могут и в роддоме выписать, а вот без обменки: привет инфекционка.

Мне выдали через 2 нед. после постановки на учет буквально за 10 минут.


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kotenok_85

Ужас какой! Мне обменку где-то около 20 недели на руки выдали и я ее всегда с собой на прием таскала... А родовой уже после 30 недель...

Ага, у меня также было.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я тоже сегодня получила родовой сертификат. а обменку получила месяца 1,5 назад, все оформила без проблем.

kotenok_85, а вы где наблюдаетесь? где такие изверги находятся? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

faa

 

Такие изверги находятся в Софрино, сейчас медсестра (акушерка) в отпуске, а врач здравствуй дерево, тук-тук-тук. Что и как делать она не знает. Причем на вид она божий одуванчик, никогда не грубит, мило улыбается, но из всего что она может - это только мило улыбаться. :) Знаний врача у нее нет совсем. До этого была врач генеколог, но она сама сейчас в декрете, она понимала, а откуда взяли эту бабулю не понятно. Так то я к ним хожу чисто для проформы, но даже так могут мозг вынести. :)

 

Потом оказалось, что всем кто у нее уходил в декрет не дали обменки, на следующий день все пришли и объясняли ей зачем вообще они нужны, вроде поняла :plach: Может хоть других потом не будет так мучать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! только присоединалась к вашей теме. помогите ответить на вопросы В каком роддоме рожать, возможна ли заранее госпитализация, сколько стоит контракт, какой врач лучше, условия, и т.д. вообщем все организационные вопросы о родах. А то мозг взрывается. Всем за комменты буду благодарна :)

Изменено пользователем vita-ya

нужен торт к семейному празднику? можем темку обсудить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Привет всем! только присоединалась к вашей теме. помогите ответить на вопросы В каком роддоме рожать, возможна ли заранее госпитализация, сколько стоит контракт, какой врач лучше, условия, и т.д. вообщем все организационные вопросы о родах. А то мозг взрывается. Всем за комменты буду благодарна :)

Глобальные вопросы вас озадачили ))

 

Стоимость контрактов везде разная, средний диапазон, на сколько я поняла, колеблется в пределах 40-60тыров

Где лучше рожать лучше решите для себя сами, я в 5м рожала, но он уже закрывается. На материнстве удобная система с отзывами, ИМХО, луче читать форум.

Госпитализация заранее скорее всего везде возможна - договаривайтесь с доктором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рожала тож в 5, контракт стоил 50 000, сама заранее выбирала врача, госпитализация возможна, будешь ездить переодически на осмотр и там по ситуации смотрят, была отдельная палата - что нуу оч хорошо для меня оказалось:unsure: в целом всем довольна - если шо спрашивай))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) В каком роддоме рожать,

2) возможна ли заранее госпитализация,

3) сколько стоит контракт,

4) какой врач лучше,

5) условия

1) в НЕроссийском (сугубо личное мнение)

2) возможна, но зачем?!

3) контракт в Москве от 40 000 до бескнечности

4) эээ...полагаю, для родов лучше акушер-гинеколог :unsure:

5) условия контракта нужно смотреть в контракте, бытовые условия роддома, соответственно, в роддоме...............


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну когда же уже мы родимся... Жду не дождусь никак... Доче и в пузике хорошо сидеть, видимо :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже уже обменную выдали...

*********

молоко не дают <_< сеня приехала - говорят за август еще не привозили... во дают!!!!

**************

а говорят в Ивантеевку заранее лечь нельзя.... там только со схватками тебя возьмут.....

а пушкинская ЖК посылает всех в Сергиев Посад..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа

Правду говорят, в Ивантеевке отговариваются тем, что роддом переполнен, а из ЖК направление дают в Сергиев Посад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cifrovaya

здорово!!! поздравляю!!! )))

как время будет, отпишитесь что да как- кто врач и акушерка были?

Девочки, Filin2008, Udylia Поздравляю!!! ))) рождение ребенка - это волшебно! ;)

И Всем спасибо за поздравления) немного с опозданием, правда) но мы как приехали из РД так деть меня не на секунду не отпускал и мы активно боролись за ГВ,

сейчас вроде наладили (ттт),появилось время написать.

рожали мы сыночка вместе с мужем, но РД был заграничный,поэтому врятли пригодиться рассказ какие были врачи и т.п. мне, в целом, понравилось )))


Люди-то у нас добрые, а вот народ — злой(с)
Не учите меня жить-лучше помогите материально :)
Заграница-это миф о загробной жизни,кто туда попадает,оттуда не возвращается (с) Ильф и Петров.
Собаки - помощники инвалидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АннЭтКа

Правду говорят, в Ивантеевке отговариваются тем, что роддом переполнен, а из ЖК направление дают в Сергиев Посад...

Слыша про Сергиев Посадкий роддом только плохое, все знакомые которые там рожали говорят, что персонал очень грубый и условия еще хуже чем в Пушкино. На работе у женщины из Посада дочь там рожать отказалась, собралась ехать в Дмитров.

 

Зато про Сергиев Посадскую ЖК слышала только хорошее, что врачи и отношение ко всем хорошее ;) .

Изменено пользователем kotenok_85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родственница неделю назад в Посаде родила, скорая в Ивантеевку отказалась везти. Ей понравилось ;)


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×