Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

Алёнка а зачем отговаривать-то? Меня туда мойки во всех остальных роддомах завели! :( Ничего - родила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

ev-genia

а я чо-то всех боюс :(

 

Алёнка

ааа... ну тада незнаю что вам и делать то ))

 

у мны другая крайность - я готова валить в ЦПСИР на калужке и отдавать им последнее нажитое непосильным трудом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Что Вы наговариваете на Пушкинский роддом?!Нормально там бытовые условия конечно не очень 1 душ на этаж и 2 туалета.а так там всё хорошо персонал хороший отношение хорошее кормят в принципе нормально.Не бойтесь туда ехать рожать! :lol:


Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статус, вместо мыслей - заметки. И жизнь, как сплошное приложение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,сегодня утром жуткий дым: Что делаете? Уезжать куда-нибудь собираетесь?


в отпуске с 21/08 по 05/09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите как бороться с отеками?при чем по моему они скрытые,давление низкое,белка в моче нет,а вес подлетает с каждым днем,хотя кушаю мало.может кто то подскажет средство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в Пушкинском два раза кесарилась - все отлично! Самое основное, что деток приносят не тольк по часам, но и (если попросишь) когда детка кушать захочешь. При операции это, ИМХО, здорово. Хоть часть времени можно отдохнуть... Ну это опять же кому как.

 

Про жару. Окна все закрыты, вентиляртор на полную, дети в ванной плещатся, так что ванная вся мокрая. На полу - куча тряпок, т.к. боюсь залить соседку.

 

Сегодня отбываем на дачу... Ура! :angry:


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас позвонила своему гинекологу,отпросилась.В пятницу муж куда-нибудь меня отвезет подальше от гари


в отпуске с 21/08 по 05/09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите как бороться с отеками?при чем по моему они скрытые,давление низкое,белка в моче нет,а вес подлетает с каждым днем,хотя кушаю мало.может кто то подскажет средство

Тоже есть отеки - вес скачит туда-сюда в пределах одного кг. Врач в ЖК сказала из питья только простая вода (можно чуть подкислить лимоном). И никакой соли (еду во время готовки не солить, тем более не есть всяких солений, селедки и тп)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое основное, что деток приносят не тольк по часам

500руб.платная палата я там лежала вместе с малышкой.тихо и спокойно хорошо отдохнула там и выспалась.для меня это было лучше чем с 5 чел.в одной палате.после родов хочется поспать а в общей палате не отдохнёшь девчонки болтают :angry: до родов наоборот веселее в общей :)

Изменено пользователем kkattyy

Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статус, вместо мыслей - заметки. И жизнь, как сплошное приложение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да есть в Пушкинском платная палата за деньги, но прикол в том что она ОДНА, и попасть в нее можно,если в день ваших родов она свободна! Ездили мы туда с мужем, общались... :(

Изменено пользователем alinmama

maxresdefault.jpg.5bf680e84ec2bec6db770da3fccceca8.jpg

 

ЗАКУПКА БЕЛОРУССКОЙ КОСМЕТИКИ http://forum.pushkino.org/index.php/topic/54265-ukhod-za-volosamitelom-iz-belorussii-viteksbeli/

 

МОЙ ПРИСТРОЙ КОСМЕТИКИhttps://forum.pushkino.org/topic/96883-pristroj-organizatora-alinmama/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! А я сходила, наконец-то, в ЖК, а меня тут же с угрозой положили в ЦРБ :( В больнице духота страшная, да еще душ сломался ;) . Вот отпросилась домой в душ. Завтра назначено УЗИ. Что-то страшно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volchiza

главное - не волнуйтесь! все будет ок. :(


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
попасть в нее можно,если в день ваших родов она свободна

я за день до родов её заняла


Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статус, вместо мыслей - заметки. И жизнь, как сплошное приложение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×