Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

у меня в самом начале было полное предлежание, сейчас на 37 поднялась на 5,5 см, вроде это уже норма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня в самом начале было полное предлежание, сейчас на 37 поднялась на 5,5 см, вроде это уже норма.

Вас как-то лечили? Что-то делали для того, что бы она поднялась?А живот не тянул внизу? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня в самом начале было полное предлежание, сейчас на 37 поднялась на 5,5 см, вроде это уже норма.

Вас как-то лечили? Что-то делали для того, что бы она поднялась?А живот не тянул внизу? :huh:

нет не лечили, но ограничить физическую и сексуальную активность рекомендуется. Поднимается она сама по мере роста живота. Живот не тянул, но немного мазало, после секса, но я и не подозревала о беременности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня за 5 дней до родов на узи плацента была на 2,8 от края прикреплена, узистка сказала что не дадут самой рожать и будут кесарить. Но я родила сама, кровотечений не было. Так что не переживайте, главное позитивный настрой.


 

"Дай боже всё самому уметь,но не всё самому делать!"8-926-139-29-5ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибки девченки!!!Была у врача, успокоила, что поднимется с ростом малыша, но как сказали щадящий режим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алёнка

 

Неееет.... сыночек родился 9 августа -3430г, 53см ;) Роды длились 35минут (но это другая история ))) - найдутся силы - напишу...)


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маришка!! ;) Поздравляю!! ))) Растите большими, здоровыми и умными. Маме много-много энергии и позитива!! :P


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

пузатые, таки кто-нибудь в бассейн ходит?

Погоды наладились, думаю может в Лось в Дельфиненок податься...

 

единственное напряг момент - им ваще никакие справки от беременных не нужны, дескать вас и так проверяют тщательно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морская

Маришка, поздравляю! Дай Бог малышу и тебе здоровья! )))

post-138-1282101172.jpg


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морская

 

Супер-молодец и умничка! Поздравляем с новым счастьем!!! ;) Молочка вам и спокойных ночей!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик, я в Дельфиненок завтра поеду (в первый раз), но на программу, где и аэробика, и соляные ванны и т.д. Вопрос со справкой меня тоже малость напрягал, с другой стороны (это я себя так успокоила )))), бассейн не самый дешевый и те, кто может его оплатить, все-таки, наверное, имеет возможность как-то отслеживать свое здоровье. Плюс, как они говорят, там часто вода менятся. В общем, я решила рискнуть. В другие бассейны меня все равно не пустят - врач не даст справку, т.к. я на больничном (не болею, просто на работу не хожу ;)), а по правилам низзззяяя на больничном ходить в бассейн.

 

Там еще сказали, что т.к. я первый раз, то могу позаниматься на этой программе, а потом либо покупаю абонемент (тады это первое пробное занятие бесплатно), либо не покупаю, тогда за 1/2 стоимости. В общем, купальник купила, морально настроилась :P

 

В общем, завтра еду на авто, если вдруг транспорт или компания нужна, присоединяйся :conf:


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морская

поздравляю!!!! обязательно напиши про 35 минут :beer:


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морская

Поздравляю!!!! :(:D Счастья, радости и здоровья :beer:

Тоже интересно про 35мин ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морская

:( Поздравляю Вас!Растите здоровенькими,Мамочке терпения и сил.Молодец!!!! :beer::D;)


Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статус, вместо мыслей - заметки. И жизнь, как сплошное приложение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×