Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

Гость Карапузик

Hope

яб такой не взяла

во-первых, и в-главных - он узкий, на таком реально страшно пеленать ребенка

во вторых, постоянно нырять под стол в поисках чего-то нужного, пытаясь при этом удержать на столе егозящее создание - та еще развлекаловка

 

я купила себе вот такой комодик:

 

именно его за его размеры столика самого

он достаточно глубокий - общая длина пеленального места 70см, это максимум, что можно найти среди имеющихся комодов. Ну и, конечно, широкий и с бортиками. Ребенка у меня первая, но перепеленать егозящих созданий пришлось уйму всяких разных, знаю не по наслышке - что значит удобный пеленальник.

Изменено пользователем Карапузик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

з.ы. да и ванночка штука нужная весьма ограниченное время, в скорости все равно переедете в большую ванну

а лучше и по-раньше, до 2х мес - это очень развивает мелких

 

ну эт, конечно, если помощники есть... без них трудно купать в большой ванне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Lindenfarbe

только при необходимости - пузик, либо в первое время, если дите будет испытывать психологический дискомфорт от свободы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу, я тaкжe дeлaлa.

А стaрший приговaривaл: дa колготки eму нaдо, колготки.

Нa комодикe удобно, но мы бeз нeго обошлись. Нa своeй кровaти одeвaлa и тд у мeня ностaльжи чeго-то. Слaвноe врeмя с мaлышaтaми-)


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Lindenfarbe

на диване спинку жалко

а комодик мне так и так нужен был ;)

 

з.ы. ну так эта - давай - присоединяйся ))):o

Изменено пользователем Карапузик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы на диване нашем меняли памперс и пеленали

положишь одноразовую пеленочку и меняешь

если какая неожиданность случится - пеленка все впитает

а пеленальник еще протирать надо

и ваще куда-то ставить-класть

в нашей клетушке каждый кв.см на счету


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня был пеленальник самый простой,который на кроватку ставится и рядом комод со всякими нужностями - вроде удобно.А еще его можно было снять с кроватки и положить куда угодно,на свою кровать например и там одевать или обрабатывать.

А для большой ванной есть такая штука(не знаю как называется),типа ортопедической надувной подушки для путешествий - тогда малыш сам плавает,в своей среде находится :-)


в отпуске с 21/08 по 05/09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
нeожидaнно ))) подружкa Глюк сeгодня тожe скaзaлa: родишь-родишь eщё :beer: ждитe нaс ;) но у мeня трaдиция. Рaз в 10 лeт и 2го числa. А eсли сeрьeзно, то кaк Бог дaст...

чо это неожиданно то? я ж тя давно склоняю к этому - устала стараться уже :appl: по глазам же вижу - хочешь, но молчишь :o:beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела за окно, понюхала, попсиховала, проверила прогноз гисметео на неделю... купила билеты на сегодня, чтобы срулить - решила, что Мась важнее :rolleyes:


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hope

 

К маме поедешь? Правильно..я с дачи почти не выплзаю.... :rolleyes:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К маме, к кому ж еще :rolleyes: Там сплит системы, плюс пожаров нет (гореть нечему - степь да степь кругом :() Сказала закупить сливок (я ими от изжоги спасаюсь) и ждать. За неимением билетов попроще пришлось купить СВ - рассказываю Масику, что он себя должен будет королем чувствовать :(


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет пеленания... купила себе тож комодик для пеленания..оч удобно - он большой+бортики+вещи рядом...

:rolleyes: на счет ванночки... мы сынишку в маленькой ванночке купали только месяц - потом одевали чепчик с пенопластовыми вставочками - и отправляли в плавание в большую ванну....нам тааак нравилось...а вообще- купание сына - у нас в семье обязанность чисто мужская :(


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hope

 

Удачной поездки! :rolleyes::(


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж посмотрел на все это пеленальное безобразие и постановил:

1) комод ставить негде, поэтому я обойдусь письменным столом, а уж на него купим специальную пеленальную накладку

2) под стол купим что-нить типа тумбочки (или как сейчас в СК продают пластиковые штуки с ящиками) для детских вещей

3) отдельную детскую ванночку (для нее обещал сделать деревянную подставку на борта, чтобы наклоняться легче было).

 

А по поводу плавания в большой ванной - меня вот, что смущает: вода у нас совсем не айс (горячая достаточно ржавая - если под проточной мыться, то еще не так заметно (психологически), а я тут как-то ванну решила набрать, ужаснулась :( С маленькой ванной малышовой все проще - будем набирать на кухне, где стоит хороший очиститель и греть, а вот как в большой купаться :rolleyes: У кого-нибудь есть очистители на саму воду в ванную? У нас только кухонный и на стиралку. :(


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морская, спасибо большое! Буду надеяться, что не прогадаю :rolleyes:


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×