Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

Про электрички - вообще молчу.... в понедельник нужно было диплом забрать - так муж выходной взял - отвез на машине... а вообще, если на улицу не выползать, то нормально - даже готовить умудряюсь, вот тока гладить - никак мужества не наберусь...


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hope

 

Я без душа тоже не сплю... только этим и спасаюсь :ph34r:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пока гари не было, как раз нормально себя чувствовала. Все окна открыты, вентилятор вентиляторит, все ок. И гладила (правда, уже часов в 9 вечера), и готовила, и убиралась. А сейчас окна закрыты, а вентилятор гоняет горячий воздух.... Просто жуть.

 

Ездила вчера к врачу... Очучения непередаваемые. Он, когда думал, продлевать больничный или нет (моя врач в отпуске), сказал: "ну всем же тяжело, не только беременным". На что я ему быстро рассказала, насколько меня "все" волнуют в данный момент. Потом предложил лечь в больницу (интересно, что мне там лечить собрались?). Сам он поводов не нашел, но отказ написать заставил. В результате выписал 5(!!) лекарств, это при том, что я вообще ничего не принимаю, даже витаминки.


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, примите еще одну беременяшку?! Срок еще маленький, но очень переживаю, т.к. возраст поджимает! Хочу встать на учет в Семейную поликлинику. Может посоветуете, к кому лучше? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже 36 недель, от жары с ума схожу :) ограничивать себя с питьем сил нет, потому еще и отеки стали напрягать. В квартире 33 градуса :crazy: человеком себя чувствую только в машине с кондиционером, готова там целый день сидеть. А дома, действительно, спасают регулярные набеги в душ, а еще мокрое полотенце.

Очень не хочется сейчас родить - малыши вообще тяжело переносят жару!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, примите еще одну беременяшку?! Срок еще маленький, но очень переживаю, т.к. возраст поджимает! Хочу встать на учет в Семейную поликлинику. Может посоветуете, к кому лучше? :)

у меня тоже небольшой срок...о беременности узнала пару дней назад....я хочу во врачеватель встать!!!!правда пока тоже не решила!!!так же не отказалась бы от совета:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а электрички-это просто кошмар!!!!!!и так тошнит целыми днями,а с работы ехать...это ппц....приобрела веер и пью воду без газа холодную...кстати на 9 неделе можно не отказывать себе в воде?

да и утром сегодня...думала не дотерплю до маленковки,нет выдержала!а иногда просто выхожу на любой станции чуть-чуть просвежусь на "свежем" воздухе и дальше в путь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Daya Ram К слову о душе - у нас на серебрянке сегодня отключили горячую воду :) ... Видимо, бонусом, так как свое 3х недельное майское отключение мы уже отработали :crazy: Т.е. сейчас даже в душ нормально не сходить.

 

volchiza, присоединяйся :D Какой срок? Если не секрет, какой возраст... А то я тоже считала, что у меня возраст (30 лет) уже огого для первого-то, а потом в больничке с девочкой, которой 45 познакомилась :) А по поводу СП только что девочки писали в другой темке http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=52865&st=45

Правда, сама ничего по этому поводу сказать не могу.


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати на 9 неделе можно не отказывать себе в воде?

пиарщица, меня сейчас, конечно, может девочки поправят, но я и на 26 неделе себя в воде не ограничиваю. В такую жару только обезвоживания не хватало :) А ты не думала взять больничный на пару недель? Жара пройдет (да и срок побольше будет) все полегче станет.


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

том4ик

Куда пропала?Родила уже?


Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статус, вместо мыслей - заметки. И жизнь, как сплошное приложение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати на 9 неделе можно не отказывать себе в воде?

пиарщица, меня сейчас, конечно, может девочки поправят, но я и на 26 неделе себя в воде не ограничиваю. В такую жару только обезвоживания не хватало :) А ты не думала взять больничный на пару недель? Жара пройдет (да и срок побольше будет) все полегче станет.

думала...но не могу...меня даже заменить не кому...в офисе только дизайнер,менеджер по подбору персонала и т.д.с клиентами общаться не кому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиарщица, мне кажется, что в такой ситуации вопрос работы стоит только в том случае, если полный финансовый швах. Если его нет (вторая половина зарабатывает или специально обученная нычка есть), то на все остальное можно не обращать внимание. Что значит некому заменить? вообще людей таких нет или они в отпусках?


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hope

 

Я и на 36 себя в жидкости не ограничиваю...главное-соль ограничить...я сегодня уже пол арбуза слопала...одна (вернее вдвоем :) ) А вообще... доползла до магазина... и лежу теперь пластом... :crazy:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас фирма небольшая и менеджер по клиентам пока один,есть ассистент,но она не справляется.не хотелось бы терять работу.на 35 тыс с зарплаты мужа мы не проживем!тем более скоро малыша ожидаем...единственное что хреново-электрички!а в офисе прохладно.кондер и дома тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ни в коем случае нельзя ограничивать себя в жидкости, особенно на поздних сроках - от обезвоживания могут начатся схватки :)

 

Морская, на счет соли +1, еще помидорки желательно много не кушать...

Изменено пользователем Алёнка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×