Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

Lindenfarbe - да, да, топик + трусы (модель и качество меня абсолютно устроило) - но цвеееет!!! ;) Муж ржал, говорил, что нужна черная шапочка с рожками и возможны 2 варианта - божья коровка и пятнистый олень. Правда, когда увидел цены в другом магазине подобрал челюсть и перестал возражать :) А вот для малышни там практически нет скидок - так, тока на пару-тройку вещей :rolleyes:

Еще в мазе купила бандаж (тоже с хорошей скидкой) - но мы с ним как-то не сошлись характерами - то ли что-то с размером, то ли я их просто носить не умею :crazy:


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Hope

30я неделя закончилась )

да вчера еще было нормально - а сегодня продуло, не по погоде оделась я чего-то

ну счас уже получше, надеюсь, что получится быстро на ноги встать

 

Lindenfarbe

так чего, поздравлять то уже можна? :crazy::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

еще дохтур сказала всенепременно бандажом обзавестись - чтобы детенок был правильно зафиксирован и не волнует, что я и без бандажа хорошо ся ощущаю.

Там в магазах как с бандажами и ценами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик, а у меня 30я началась :) Так что где-то рядышком :)) В мазе брала бадаж хбшный за 400 р., но вот именно с ним мы и не дружим - не чувствую я, что что-то держит, тока давит :). Думаю, надо попробовать бандаж-трусы - может, с ними хотя бы пойму, как должно быть.


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Hope

я вот такой хочу попробовать

http://ortzdor.ru/catalog/photo.lid/273.htm

с похожим ходила знакомая девчонка не так давно, вроде нравилось

над будет завтра ей позвонить спросить про него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вот такой. В общем, то ли лыжи не едут, то ли есть какие-то другие объективные причины :)

http://www.mothercare.com/M2b-Support-Belt...181031&mcb=core

Я так поняла, что все строго индивидульно, надо мерить и смотреть.


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Hope

ну не знаю что там с другими объективными причинами, но эти лыжи и на фото выглядят подозрительно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я продаю такой:

бандаж дородовый и послеродовый ортопедический фиксирующий MS-96

ORLETT® , Германия

Описание:

*для предупреждения излишнего растяжения брюшной стенки

*предназначен для оптимальной поддержки живота

*уменьшает нагрузку на поясничный отдел позвоночника во время беременности

*бандаж для беременной существенно сокращает сроки восстановления нормального тонуса мышц и кожи живота после родов

Особенности:

Эластичность основного материала бандажа для беременной обеспечивает поддержку брюшной стенки, растянутой увеличенной маткой. Бандаж дородовый ms-96 имеет дополнительные усиливающие ленты, которые снижают нагрузку на поясничный отдел позвоночника.

Цвет белый, размер XXL.

Цена - 500 руб. Подробная ссылка: http://orteka.ru/complexofwares?id=415&th=no

Мой тел. 8-925-879-30-13

post-138-1282506770.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Kolinn

мне надо размер S)

а как он вам вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик, а я долго не могла найти большой размер, пришлось ждать, когда привезут под заказ. Носила с удовольствием, было ощущение надёжности и комфорта. Как послеродовый тоже не подвёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня бандаж под одежду не влезает, буду без него :)


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик, там были и более плотные, как пояса, но что-то меня в +40 не хватило самодисциплины такое купить :) решила попробовать хбшку, но не сраслось :)


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

в Пушкино всего-то пара магазинов - на рынке, где раньше хозяйственный был, в Эльдорадо на третьем этаже, и в самом рынке пара павильонов.

Но бандажи можно посмотреть и в аптеках, и в ортопедичесмком салоне. У меня такой, как тебе понравился, но не помню какой фирмы. Третью беременность ходит со мной - и ничего. Особенно хАрош после родов (у меня ж КС :appl: )...

а если ты чувствуешь себ хорошо, то, ИМХО, не стоит его надевать. У меня вот при ходьбе явственно ощущается тяжесть в низу живота, и он становится как арбуз - тугой и плоный, поэтому я стала носить бандаж. А в прошлую Б обошлась без него...

 

Я сейчас вообще похожа на беременного бегемота... :appl: Перевес от нормы составляет почи 20 кг, хотя за всю Б прибавила 2,5кг... (хотела перед самой Б похудеть немного - не дали...) И с бандажом легче бегается по участку за детками... А они у меня вон какие - мелкая на 11 кг, старшая - на все 18 тянет...

post-138-1282591325.jpg


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Рыжик

заказала орлетто - завтра мужу на работку привезут )

да я и сама не хотела, но вот доктор говорит надо - потому что пуз после 28й недели вечно куданить свесится или перекосится, от этого кровотоки пережимаются и мелкому становится мало кислороду, он от этого начинает дрыгаться

 

а моя дева шибко прыгучая... правда она с 18й недели прыгучая ))

но всетки я решила обзавестись энтим бандажем

 

з.ы. а младшая ну чистый рыжик солнечный :appl: хорошие такие девы :appl: кто третим будет?

Изменено пользователем Карапузик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×