Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

Гость Карапузик

Hope

да не парься ты - эт он от жары пухнет, на материнстве толпа таких же как ты паникерш сидит и напрягается - че мелкие затихли :(

 

кстати, говорят помогает съесть ченить сладкое, я проверила - помогает, прыгучесть усиливается :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

 

Во-во...а мой еще от чая с молоком и сахаром тащится... потом нам с мужем пятки свои показывает :(


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик, в том-то и дело, что сладкое ела - молчит партизан. Ладно, сегодня в поликлинике что-нить скажут. Конечно, напрягаюсь - он же там маааааленький еще. Боязно за него. Ну через пару часов узнаю, что и как :(


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беременяшки, у всех заставляют кровь родственникам сдавать перед плановым кесаревым? :( Мне бумагу дали, сказали муж\родные должны сдать... Всем некогда.... Если никто не сдаст, в роддом не возьмут? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Беременяшки, у всех заставляют кровь родственникам сдавать перед плановым кесаревым? :( Мне бумагу дали, сказали муж\родные должны сдать... Всем некогда.... Если никто не сдаст, в роддом не возьмут? :D

Что это за ерунда?? Это Пушкинский роддом отличился или еще кто-то? Планово кесарилась в прошлом году в 17-м р\д. Кровь для меня никто не сдавал.


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

В Ивантеевке тоже 2х доноров требуют

 

з.ы. в Москве в ЦПСИРе без них обошлись

 

возможно, это областная примочка ввиду нехватки донорской крови

 

з.ы. но в прошлый раз 3 года назад у знакомой так доноров и не нашлось - прокесарили все равно, лопаться не пришлось :(

Изменено пользователем Карапузик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, Пушкинский роддом... Говорят, если жалко, потом заберете (угу, в холодильник поставлю...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага, Пушкинский роддом..

сколько я там пробыла и ничего такого никому не говорили(про кровь)


Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статус, вместо мыслей - заметки. И жизнь, как сплошное приложение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, как вы спасаетесь в этот ужас?? У меня уже истерика началась, кажется, что постоянно нечем дышать :ph34r: Что делать, не знаю :;:


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hope

Спокойствие, только спокойствие! Хорошо увлажнитель воздуха помогает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, как вы спасаетесь в этот ужас?? У меня уже истерика началась, кажется, что постоянно нечем дышать :ph34r:

Сегодня видела - девушке в положении стало плохо в электричке, жалко так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про электрички я вообще не представляю! Муж ездит на спутнике. Утром, как я понимаю, еще ничего, а вот вечером... особенно, на дурацкой электричке, где нет форточек.... Он приезжает мокрый полностью - говорит, градусов 45-50 в вагоне. Я решила, что если мне вдруг перестанут давать больничные, уйду в неоплачиваемый, но ездить вот так.... :ph34r:


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hope

 

Надюш, спокойствие! На улицу - не ногой! Я делаю так: почти горячий зеленый чай -большая кружка... пропотела -душ минут 5-10... и так почти каждый час..даже ночью встаю под душ 2-3 раза... Конечно тяжело..у меня уже 36 неделя... А .еще полы протираю 2-3 раза в день -легче дышится


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мариш, протирание полов 2-3 раза в день - это жесть. Я с кроватки еле сползаю... Сегодня такой псих накрыл, что готова была сегодня же уехать к маме в Волгоград (там 2 сплита на квартиру). Остановила только мысль, что 1) туда сначала доехать надо (а это 18 часов поездом), 2) на улице там 42.....

Душ - это тема, а спать ночью я почти и не сплю - редко когда раньше 5 удается заснуть.

Тем, у кого срок большой, вообще не позавидуешь. Прочитала на днях статью "как спасаться беременным в жару". Основной посыл - планировать не на лето..... Порадовалась. Представляете, дружные зачатия в 1х числах сентября и роды у всех пузяк в мае....


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×