Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

Морская

 

Поздравляю:beer::(:D !!!Всего самого наилучшего мамочке и малышику!!! ;)

post-138-1282119001.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оказывается в Дельфиненок так просто не пробиться :lol: Перенесла визит на субботу, но теперь уже точно. :D


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Hope

а разве они не записали туда?

я вчера звонила ее была запись на четверг - а так да, говорят места быстро заканчиваются ))

ну жду отзывов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик, видимо, мне тупить надо было меньше и звонить раньше :conf: Как-то я об этом не подумала. Когда вчера позвонила записаться, мест не было уже ни на четверг, ни на пятницу.


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пузики :lol:

Холодает! ::conf: Разбираем малышам комбезы )))

 

вот с этой страницы

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=25519&st=720

 

и с этой

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=25519&st=705


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

ой я уже в Совенке када коляс покупала на будущий год рейму-меховую попу со скидкой 50% купила :lol:

а на этот год в Ло*ТО комбез заказала

 

скоро меня со всеми этими шмотками выселять начнут <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hope

Lindenfarbe

Алёнка

Мамуля

Цветочек

kkattyy

Полинка

 

Девочки, огромное спасибо!!!! :blink:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морская

:blink: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! )))


[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

и почем комбез реймовский обошелся, размер какой- можно в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

1730р

р-р80

сестра 86 взяла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик (ну и все, кому интересно) )))

Съездила я вчера в Дельфиненок. Рассказываю.

Что мне понравилось: 1) повеселились-покувыркались на аквааэробике. Похохотали там с девчонками. Правда, малыш мой сразу ушел в глубокое подполье - видимо, не мог понять, чего его абсолютно неспортивная мама вытворяет. На счет нагрузки сказать мне пока сложно - я подхалявливала, т.к. в первый раз не хотела перегрузить/перепугать пузик.

2) Соляная пещера - я там достаточно быстро ушла в астрал. Расслабляет действительно хорошо. Заснула бы 100%, но с нами была какая-то санаторская тетечка, которая начала храпеть - выдернула из астрала. Но говорят, в это время редко кто кроме пузатиков бывает.

3) Дают полотенце (свое, конечно, тоже брала, но под попу в сауне на несколько минут подстелить, вполне подойдет :8):), халат. Перекус состоял из яблока (вкусного) и сока "добрый" :ph34r: . Решила, что в следующий раз надо брать что-нить с собой, а то пока домой доехала, была голодна, аки волк )))

4) Вода действительно какая-то минеральная, хлоркой не воняет.

 

Что не понравилось: 1) не могу сказать, что бассейн вызывает ощущение стерильности, т.е. вода может и чистая, а сам бассейн какой-то в темных пятнах и т.д. Правда, скока я была (аж 3 раза) в совковых санаториях, они все такие :???:.

2) Помимо пузатиков в этот бассейн ходят и санаторские (но в другое время), что тоже, конечно, не вызывает сильного доверия, пусть они там и по справкам и т.д... Общалась с девчонками, те говорят, что бассейнов исключительно для пузанов не нашли, везде тока отдельные часы в общем бассейне )))

3) кислородная маска не впечатлила - это маска типа самолетной (как стюардессы показывают), ее прикладывают к моське и дышат. Эффекта не заметила, может, Мась что-нить заценил, я пока нет.

 

Итого: я решила все-таки походить 5 занятий, посмотреть - уж больно мне в водичку хочется.


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Hope

спасибо )

а ты своим ходом туда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик, я на авте :crazy: даже не представляю, как туда можно самостоятельно добраться. Абонемент взяла на среды. Если вдруг кто-нибудь в среду соберется, могу взять на борт ;)

 

 

Lindenfarbe, девочки! В mothercare купальничек действительно страшненькой расцветки (малиновый в белый горох) купила за 370 р - при том, что изначально он 1500 стоил. Заехала в XL - там скоромама (кажется), такого же типа купальники, но симпотной расцветки 5,600 стоят.... :rolleyes: Что называется, no comments. Я решила, что 2 месяца вполне побуду божьей коровкой :) Так что, действительно, обратите внимание :)


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

над подумать

надеюсь успею в бассейн на хвост присесть :rolleyes:

чот простудимши я

37.2

и горло болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну.. Карапузик, у тебя какой срок? Я еще планирую 5 недель в бассейн покататься, так что, думаю, успеешь подлечиться. Но лучше, конечно, не болеть - это, наверное, все из-за перепада температур. Ты береги себя и пузик!!!


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×