Перейти к содержанию

alpha_cell

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о alpha_cell

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Подскажите пожалуйста, маме моей нужно вступить в наследство, но сама она не может этим заниматься. Есть ли в Пушкино проверенная "контора", которая может это сделать без ущерба для маминых нервов. Очень нужна ваша помощь, спросить посоветоваться не с кем. как-то с одними оформляли документы, деньги взяли, а ничего не сделали.
  2. alpha_cell

    Беременяшки

    smeshnaya, спасибо большое!
  3. alpha_cell

    Беременяшки

    Девочки, скажите пожалуйста в Пушкино где-нибудь можно купить одноразовые накладки на унитаз, послеродовые прокладки, трусы одноразовые? В обычных аптеках такое бывает?
  4. Мы в этот раз на отдых купили ля роше детский, дорогой, но он без всяческой гадости, абсолютно без запаха. Попользовались им все и дочку пшикали и друг друга. тот что на отдыхе купила, такое абы что.
  5. alpha_cell

    Беременяшки

    Рыжик, я полностью с вами согласна. В основном все проблемы оттого, что мы не знаем своих прав и невсегда эмоционально справляемся со своими проблемами в сложных ситуациях. на тот момент, я уже была никакушка и кроме как реветь ничего больше уже не могла потому как и скорая десять раз приезжала и участковые врачи приходили и ничего не спасало. Последней каплей была уже эта больница. так я ещё и не поняла сначала, что они от меня избавляются таким методом, делая рентген. они ж всё молча. до меня дошло только когда я уже в терапевтическом оказалась. Вот у меня муж в любых ситуациях всегда очень хорошо разговаривает с кем угодно, что все сразу работать начинают. А я неприспособленная
  6. alpha_cell

    Беременяшки

    А им бесполезно что-то говорить, не уйду и т.д. Надо какие-то конкретные испытанные методы использовать. У меня когда лактостаз начался с темпой 40 три дня, привезли в хирургию и они меня не положили. Сказали мест нет. Я сижу реву, говорю мне ничего не помогает, что ждать когда грудь отрежут... у вас физиопроцедуры есть... Так они взяли отправили меня на рентген лёгких и упекли в терапевтический, с подозрением на восполение лёгких, хотя жалобы у меня были далекие от такого диагноза. А у меня даже кашля нет. Пришла мед.сестра даёт мне пузырёк и говорит, сдайте мокроту. из какого места, спрашиваю И в этом отделении столько чахоточных по коридору ходит. Вот даже если не было у них мест, ну видят же, что я в отчаяньи не знаю что делать, что нельзя было меня в другую больницу отправить на скорой. спасение утопающих, дело рук самих утопающих... поехали в роддом на осмотр и консуьтацию, заплатили денег... выписали лошадиную дозу антибиотиков и муж меня колол
  7. том4ик, ДА ВЕСЕЛО. Я думаю, можно их заставить написать какой-нибудь письменный отказ. Что они отказали в мед.осмотре по направлению. с другой стороны 40 недель у вас ещё нет. болит у беременных обычно всё что можно С активностью ребёнка должны разобраться вы вместе с врачом ЖК. Там ведь ведут дневник этих шевелюх, врач смотрит. Так что в роддоме возможно посчитали, что врач ЖК сам не хочет работать и отправил вас к ним неизвестно по каким причинам. Что в направлении написанно?
  8. да я часто думаю, как люди жили без интернета...как без рук... зашёл всё узнал...
  9. том4ик, если вы о Королёвском роддоме всё знаете, тем более там лежали, то это совсем другое дело. ВАм туда могут направление дать? на подготовку преродовую? Что вам врачи в Ивантеевке сказали, по поводу болей в паху и сверх активности ребёнка? Шейку смотрели?
  10. что касается Ивантеевки, то там конечно не ставила Лидия Григорьевна задачу узнать страдает ребёнок или нет. ей нужно было меня родить и всё. муж мне не верит, что в ЖК на консультации в 21 веке меня слушают деревянной трубочкой всё время говорит, что я шучу
  11. вот про пузырь нашла... всё как всегда сводится к тому, что правильное решение может принять только квалифицированный врач... всё сопоставить... а не беременная женщина в родах) но у нас всем подрят эту амниотомию делают...без показаний Роды при запоздалом разрыве плодных оболочек Разрыв плодных оболочек, несмотря на полное раскрытие маточного зева, может не произойти вследствие их чрезмерной плотности или эластичности, а также малого количества передних околоплодных вод. Такие роды характеризуются затяжным периодом изгнания плода, замедленным продвижением предлежащей части плода, появлением кровянистых выделений из половых путей. Возникает опасность преждевременной отслойки плаценты и гипоксии плода. В этом случае производят искусственное вскрытие плодного пузыря. Это обоснованные медицинские показания. Однако чаще, в роддоме с этой процедурой очень торопятся и не позволяют женщине рожать в своем ритме! В некоторых случаях можно обойтись без этой медицинской процедуры. Знания, полученные на наших практических занятиях, помогут женщине правильно сориентироваться и сделать верный выбор по вопросу преждевременного прокола плодного пузыря. Врач может предложить роженице искусственное вскрытие плодного пузыря (амниотомию), чтобы вызвать роды при переношенной беременности, возобновить остановившиеся роды или сделать внутренний мониторинг плода. Прежде чем разрешить вскрытие плодного пузыря (без особых медицинских показаний), определитесь, действительно ли это вам необходимо. Возможно вы обойдетесь и без этой процедуры. Постарайтесь обговорить вопрос о вскрытии плодного пузыря с вашим личным врачом до родов (включите вашу просьбу в договор!). Преждевременная амниотомия несет в себе определенный риск. Плодный пузырь защищает ребенка от инфекции и делает роды менее неприятными, мягкими и естественными. Он позволяет шейке матки раскрываться плавно и постепенно. Кроме того, если амниотомию делают при высоком положении ребенка, возникает риск выпадения пуповины, что приводит к серьезным осложнениям. Если вам предлагают вскрыть плодный пузырь, обязательно обсудите возможные пользу и риск.
  12. Спасибо большое и я вам тоже желаю лёгких родов!
  13. я сейчас почитала об этом, но не профессиональную литературу. так пишут, что показания к прокалыванию, если шейка плохо открывается или, если нужно ускорить роды по медицинским показаниям, ребёнок страдает. а так собственно и не за чем его прокалывать. но в роддомах есно чтоб ускорить родоразрешение так делают. на этот раз намотаю на ус, если роды как роды без приключений, ничего прокалывать не дам. Пусть дольше буду рожать, ну и что. Что ж они тогда всем такие роды не устраивают. да, тяжело у нас всё в наших роддомах. ...... слов нет на это всё...
  14. Yalena, Господи, какой ужас, что с вашим первым ребёночком произошло такое несчастье. Такое горе ведь нужно ещё как-то пережить, а забыть такое конечно вообще невозможно. всю жизнь с этим жить. Дай Бог вам и вашей семье безмерного счастья, здоровья и благополучия. Надо же, а я не знала, что пузырь можно вообще не прокалывать. Думала, что ребёнку в пузыре сложнее продвигаться по родовым путям. Что сам процесс родов может неправильно идти. Почему его всегда обязатеьно прокалывают Мне бы тоже хотелось такие вторые роды как у вас, а без разрывов и без разрезов так вообще. А какой вес был у второго ребёночка? И как у вас плацента отошла, быстро? Сама? Не тянули за пуповину? Хорошо, что у вас есть врач по знакомству, так ещё спокойнее. Я тоже хочу ехать при малейшем начале схваток, чтоб успеть, в дороге не хочеться рожать.
  15. том4ик, прочитала в соседней темке что у вас уже 40 недель. РОжать хотите уже? Ждите начала естетвенного, если по УЗИ и анализам всё хорошо, лучше не попадать в эти больницы. Вы сами в какой роддом хотите? Вы ещё в Ивантеевский до мойки успеваете.
×