Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

Balez, спасибо за консультацию! Буду знать, тогда пойду скоро и попрошу мне мои анализы показать, может чего и после Б сделаю!

:D


polzuk33.gif

Косметология. Ногтевая индустрия. Эпиляция. Медицинская направленность.

Ирина 8-903-780-08-35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,а кто нибудь делал УЗи в нашей ЖК,у них хорошее оборудование при определении пола бывали ошибки???

 

Я делала, недель в 36-37 в обе беременности, и оба раза девочек показывали - родились мальчики! А подружке тяжелый порок у ребенка вообще там ни в одно узи не обнаружили ;)


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,а кто нибудь делал УЗи в нашей ЖК,у них хорошее оборудование при определении пола бывали ошибки???

 

Я делала, недель в 36-37 в обе беременности, и оба раза девочек показывали - родились мальчики! А подружке тяжелый порок у ребенка вообще там ни в одно узи не обнаружили ;)

 

Кто в монитор смотрел???

Имя скажите плизз!


Тыкссс,на сегодня у меня истерика и шопинггггs!
Любимые спиногрызы:
доча-11л
сына-9л
сына-4г
EDI551-код на http://www.iherb.com/ скидка на 1ый заказ 5$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Архипова смотрела меня.Ошибок небыло.Всё точно сказала.А на манитор там никто смотретьне даст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Архипова смотрела меня.Ошибок не было.Всё точно сказала.А на монитор там никто смотреть не даст

аналогично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беременность вела Мысливцева и все УЗИ делала тоже она.В 12 недель сказала, что будет мальчик.Родился сынулька!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто в монитор смотрел???

Имя скажите плизз!

Мыслевцева


Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в Москве стою на учете, мне показывают, каждый раз, только я там что в первый, что во второй раз различий не вижу! :lol:


polzuk33.gif

Косметология. Ногтевая индустрия. Эпиляция. Медицинская направленность.

Ирина 8-903-780-08-35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в Москве стою на учете, мне показывают, каждый раз, только я там что в первый, что во второй раз различий не вижу! :lol:

Значит, так показывают.

Я в арт-меде делала почти все УЗИ - подробно все объяснят, пальцем проведут, где рука, где нога, где уши...

На одном УЗИ было видно, как деть мне язык показал, на другом - ручкой помахал. Все идет под запись - диски дома лежат. Снимки тоже распечатали.

Дети пол все время прятали (один - ноги поджимал все время, другой ручками прикрывал) - все равно определяли - ни разу не ошиблись.

 

А в нашей консультации аппараты стремный в то время стоял, снимок ели выпросила. А с мужем сходить - целое событие, не пускают... :appl:

Хотя может и поменялось что-то. С оборудованием. Врачи все равно те же остались, значит и отношение такое же. :;:

 

В семейную поликлинику ходила на УЗИ - тоже самое. Ничего не показала, не рассказала. Хорошо хоть снимок 1 дала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в "Гигее" узи делала. Там врач рассказывает все четко, показывает по монитору, где что, и снимок распечатывает. С полом малыша не ошиблась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже как-то в "Гигею" ходила,но у меня малыш все за ножками спрятал,как ни крутили.... :ph34r:


Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,а кто нибудь делал УЗи в нашей ЖК,у них хорошее оборудование при определении пола бывали ошибки???

 

Я делала, недель в 36-37 в обе беременности, и оба раза девочек показывали - родились мальчики! А подружке тяжелый порок у ребенка вообще там ни в одно узи не обнаружили :ph34r:

 

Кто в монитор смотрел???

Имя скажите плизз!

Если честно, не помню фамилию ))) Но больше я туда не ходок....


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне всегда нравилась Алябьева из ИЦГБ... Делала у нее УЗИ несколько раз, все четко, толково, и главное, правильно. И в монитор вместе с мужем смотрели, и "писюн", подтверждающий появление наследника, она супругу демонстрировала в увеличенном виде. Также ходила к ней в послеродовом периоде. Только многие, не принижая ее профессиональных достоинств, говорили что она немного жестковата с пациентами - но я не заметила

Изменено пользователем verdy154

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УЗИ делала 2 раза в Гигее, один раз в Арт-Меде, во второй клинике понравилось больше. Действительно, все объяснят и покажут, причем крупным планом :lol: . Также, через динамики можно будет услышать стук сердца ребеночка (непередаваемые ощущения) и получить на память диск и фотографии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полность согласна,в Арт-Меде отлично УЗИ делают.

Изменено пользователем Tarja

Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×