Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

Полинка, думаю это будет еще нескоро

:200:B):appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бабина - из тех врачей,которых с рабочего места,пардон,вперёд ногами вынесут...

Полинка, думаю это будет еще нескоро

 

не расстраивайте меня(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бабина - из тех врачей,которых с рабочего места,пардон,вперёд ногами вынесут...

:200:B):appl:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из врачей я была у Емельяновой и Мыслевцевой,обе нормальные.Хотя смотря у кого какой подход.


Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из врачей я была у Емельяновой и Мыслевцевой,обе нормальные.Хотя смотря у кого какой подход.

Я Емельяновой очень довольна :plach:


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а пока посидим тут темку поподнимаем, а то что то беременяшки все попрятались biggrin.gif

Просто все Новый год хотят дома отметить,а не в родильном ;))))

И ещё с Нового года пособия повысят,вот народ и притаился,ждут своего звёздного часа! ))) )))

а мы отметили в роддоме :D ниче так... :conf:


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мы отметили в роддоме biggrin.gif ниче так... blush.gif

Поздравляю!В Новый год с НОВОЙ ЖИЗНЬЮ!!!Клааассс!! :conf:))))));):D:D)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки была сегодня у Тутаевой. как вам она? есть кто у неё? мне она показалась совершенно безразличной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветик всем! Я новенькая, 32 недели ждем девочку! А врач в ЖК у меня Орлова, мне очень нравится! Только она молоденькая совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки была сегодня у Тутаевой. как вам она? есть кто у неё? мне она показалась совершенно безразличной

Моего врача как-то не было и за нее принимала Тутаева, НИ О ЧЕМ она )))


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Тутаевой очень не приятная аккушерка, на меня орала как больная, за то , что я попала на прием к 12.45.последняя была, та накинулась, типа еще бы без 5 минут часа пришла. у них и без меня забот полно, а то , что я до этого полчаса в очереди стояла, так не волнует это на 38 неделе беременности. Меня всю трясло после посещения.

А врач Тутаева, хорошая, мне нравится только надо следить чтобы рецепты выписывали, а то мне витамины отмечали а рецептов не давали, пришлось заведущей писать, сразу витамины нашлись. Правда та что их выписывала, пыталась меня еще обвинить во лжи, мол она просто так отметки не ставит и все мне выписывали, вот только почему-то они до меня не дошли. И почему тогда копий рецептов приклеено не было, это они мне тоже не смогли объяснить. Но обвинить же надо было. Она же не виновата. А такие зеленые отметки можно маркером поставить, и что это будет значить, что я каждый месяц их получала?

Когда получала рецепт то в аптеке не спрашивают паспорт, просто берут и дают, получается что рецепт может отоварить кто угодно, вот так они и списываются. Наверно себе прикарманивают их.

Так что следите девочки за отметками на своих картах.

 

Еще хорошая врач Орлова, ее лечение кстати помогло, а до этого полгода лечила молочницу - все перепробовала. И акушерка у нее хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ямочка , а пордонте за вопрос в каком?

:200:


polzuk33.gif

Косметология. Ногтевая индустрия. Эпиляция. Медицинская направленность.

Ирина 8-903-780-08-35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это мне видимо седня несказанно повезло что у тутаевой не было акушерки. у меня и так стресс от нашей жк. на узи тока через месяц можно попасть. на кровь записали на 20 января. я охреневаю дорогая редакция.

но мне от них надо всего навсего направление в монииаг, поэтому стерплю. сдам всё платно да и всё. а вот если наблюдаться постоянно то я бы перевелась. при чем предпочитаю молодых специалистов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дали справку в платной поликлинике с узи-распечаткой, что с ней теперь делать - можно встать на учет - на Горького 6а, (справка эта действительна или все равно на кресло загонят)? Как работает эта поликлиника? Там к любому врачу можно придти? И родовой сертификат тоже там дают? И анализы там тоже бесплатно делают?

 

Всем спасибо заранее за ответы! :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со справкой из другого мед.учреждения всё равно могут посадить в кресло (у меня так было с Бабиной,я принесла справку из Врачевателя),на учёт поставят согласно прописке,поликлинника работает с 8 до 18 (в субботу вроде до 16),к другому врачу попадёте,если ваш в отпуске или болен,родовой сертификат выдадут в нашей ЖК,анализы есть как платные,так и бесплатные (общие).Я платила за анализы крови из вены,которые в Москву отправляются :???:

 

Девочки,если в чём наврала,поправьте :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×