Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

Полность согласна,в Арт-Меде отлично УЗИ делают.

А Арт-Мед - это где?


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.art-med.ru/

посмотрите по поиску, тут на форуме очень много информации и отзывов про арт-мед, неоднократно уже поднималась тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.art-med.ru/

посмотрите по поиску, тут на форуме очень много информации и отзывов про арт-мед, неоднократно уже поднималась тема.

Спасибо, посмотрела. Просто мне 205 страниц не осилить, а скоро надо. Хотя хочу в ЦИР к Тё ехать.


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще вопросик. Если кровь на спид, сиф и т.д. сдать в семейной, в ЖК результат примут? А то по-прошлым беременностям помню, как недели по 2 ходила с жуткими синяками на венах. Ну не умеют у меня бесплатно кровь брать....))):(:P)))


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще вопросик. Если кровь на спид, сиф и т.д. сдать в семейной, в ЖК результат примут? А то по-прошлым беременностям помню, как недели по 2 ходила с жуткими синяками на венах. Ну не умеют у меня бесплатно кровь брать....:flower:;):flower: :flower:

В ЖК нормально кровь берут, я тоже боялась сначала, но очень даже все хорошо было :flower:. Сдавала каждый месяц на резус конфликт.

К Тё за месяц запись, наверно знаете и то еще постараться надо попасть в запись. Я в ЦИРе на Войковской все узи и прочее делала, там тоже хорошие узисты и с записью нет проблем :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если кровь на спид, сиф и т.д. сдать в семейной, в ЖК результат примут? А то по-прошлым беременностям помню, как недели по 2 ходила с жуткими синяками на венах. Ну не умеют у меня бесплатно кровь брать....:flower:;):flower: :flower:

Анализы у Вас примут, но и в консультации хорошо берут. Медсестра так себе - характер жуткий. Но ни разу ни одного синяка не оставила! Тоже сдавала каждый месяц обе беременности.

 

А вот после роддома с синячищами вышла - после капельниц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще вопросик. Если кровь на спид, сиф и т.д. сдать в семейной, в ЖК результат примут? А то по-прошлым беременностям помню, как недели по 2 ходила с жуткими синяками на венах. Ну не умеют у меня бесплатно кровь брать....:flower:;):flower: :flower:

В ЖК нормально кровь берут, я тоже боялась сначала, но очень даже все хорошо было :). Сдавала каждый месяц на резус конфликт.

К Тё за месяц запись, наверно знаете и то еще постараться надо попасть в запись. Я в ЦИРе на Войковской все узи и прочее делала, там тоже хорошие узисты и с записью нет проблем :).

Ну к Тё мне еще не к спеху, до 12 неделек далеко, а вот насчет забора крови в ЖК.....Мне в предыдущие бер, так "хорошо" там брали, что с ужасом вспоминаю :flower: Просто у меня вен практически нет, обычно всю руку исколют, пока что-нибудь нацедят :) А в семейной с первой попытки без проблем!!!!


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксюшка, я имею в виду, что тогда мне показывали, и я ВСЕ видела, что ножку между ног сунул, как пальчтк сосал, что сейчас, все видно:)

:appl:


polzuk33.gif

Косметология. Ногтевая индустрия. Эпиляция. Медицинская направленность.

Ирина 8-903-780-08-35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а подскажите пожалуйста, можно где-нибудь в Пушкино или Ивантеевке сделать КТГ платно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kukus, знаю что в Ивантеевке делали, но отзывы были не очень... а так, може в семейной? :rolleyes:


polzuk33.gif

Косметология. Ногтевая индустрия. Эпиляция. Медицинская направленность.

Ирина 8-903-780-08-35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни в Семейной, ни в Гигее, ни в Моем докторе аппарата для КТГ нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, а обменную карту токо в ЖК дают? или в платных центрах тоже могут сделать?


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Keiti

Отарян Каринэ Корюновна хороший узист (там же на М.Ордынке).

Если к ней попадёте, молодая, но очень уж "пытливая" и "дотошная"умничка. Пока все, что надо не посмотрит, не измерит, не отпустит вас; объяснит и покажет.

Изменено пользователем Дивная

Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Keiti

Отарян Каринэ Корюновна хороший узист (там же на М.Ордынке).

Если к ней попадёте, молодая, но очень уж "пытливая" и "дотошная"умничка. Пока все, что надо не посмотрит, не измерит, не отпустит вас; объяснит и покажет.

А поподробнее - где она принимает? Не поняла!


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там же в ЦИРе на Малой Ордынке 19, где и Тё.


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×