Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

Дали справку в платной поликлинике с узи-распечаткой, что с ней теперь делать - можно встать на учет - на Горького 6а, (справка эта действительна или все равно на кресло загонят)? Как работает эта поликлиника? Там к любому врачу можно придти? И родовой сертификат тоже там дают? И анализы там тоже бесплатно делают?

 

Всем спасибо заранее за ответы! :crazy:

Вела беременность Орлова. Пришла с тремя узи на разных сроках и кучей анализов, на кресло все равно загнали, посмотрела аккуратно и взяла мазок. Родовой и обменку они дают. Работают с 8 до 18 вроде, не помню точно, но врачи посменно, утро, вечер работают. Анализы требующиеся для постановки на учет и ведение делают, дополнительные я сдавала платно в другом месте, группу крови мужу тоже платно сдавали, они два раза неверные результаты делали, у меня резус отрицательный, у него положительный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В субботу наша ЖК точно не работает. У меня врач Орлова, пришла к ней из платной московской клиники на сроке 9 недель со справкой о беременности. На кресло меня не сажали, только потом мазок брали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже у Орловой наблюдаюсь - мне нравиться, все четко и по делу. Не знаете она в какой-нибудь платной клинике принмает? хочу и после беременности к ней ходить, но только не в ЖК - очереди просто убивают.

Никак не могу выбрать где рожать в Пушкинском рд или Ивантеевском. Здесь уже все перечитала и на других сайтах. Девочки (просто интересно) кто где будет рожать, почему выбрали именно там? (может мне это поможет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже об Орловой думала после родов, но по-моему она платно нигде не принимает. Может с ней поговорить, мол как можно без очереди за доп плату,например. Но узи все равно в другом месте делать придется(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А рожать хочу в Ивантеевке, т.к. для меня принципиально с ребенком лежать вместе, а там все так лежат.

А в Пушкино вместе можно только в платной палате, но ты не одна в палате а с еще одной мамочкой и душ с туалетом все равно не в палате, а на этаже. И такая палата всего одна на роддом и не факт что ты в нее попадешь - м.б. занята, а бронь не возможна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

polzuk33 в 17м, мне оч понравилось!

Полинка спасибо! Полинкой назвали ::crazy:))


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kukus , а если не секрет то срок когда?

;)


polzuk33.gif

Косметология. Ногтевая индустрия. Эпиляция. Медицинская направленность.

Ирина 8-903-780-08-35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ямочка , а он где?

;)


polzuk33.gif

Косметология. Ногтевая индустрия. Эпиляция. Медицинская направленность.

Ирина 8-903-780-08-35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

polzuk33

 

это, кажется, у ЛосиноОстровской... Только я не очень понимаю, как можно так далеко мотаться, особенно на поздних сроках? ;) Даже если на машине - бррр...

Ямочка, у Вас нормально это происходило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срок на 7 марта ставят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ямочка Поздравляю!!! Тоже там в августе рожала :lol:

polzuk33 17 роддом находится на Дмитровском шоссе, точнее на улице 800-летия Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ямочка Поздравляю!!! Тоже там в августе рожала :16:

polzuk33 17 роддом находится на Дмитровском шоссе, точнее на улице 800-летия Москвы.

да точно, 17 роддом находится близко. Я тоже его выбрала в свое время, и его местоположение сыграло не последнюю роль. и от Пушкино близко, и от работы (если с работы ехать сразу в роддом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, так вы по контракту там рожали, или прогуливались вокруг в ожидании схваток? ))) И почему не выбрали что-то поближе - мне кажется, тяжко мотаться туда, особенно на последних сроках, поделитесь, пожалуйста, опытом :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поближе я ничего лучше не нашла, рожала не по контракту, а бесплатно (приехала с отошедшими водами сама), полистайте тут темки, тут много чего можно нарыть о разных роддомах. Мне не тяжко было мотаться, я вообще до последнего дня на работу ездила стоя в общественном транспорте

 

и ЖК, и роддом вы можете выбрать любой в независимости от вашей прописки, и обслуживаться в ЖК и рожать в роддоме бесплатно. Я вообще все делала в разных местах, анализы в одном месте, гинеколог в другом, УЗИ в третьем. Анализы, УЗИ и гинеколог - платно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×