Перейти к содержанию
Mahant

Сны. Давайте растолковывать их здесь.

Рекомендуемые сообщения

Я ЖЕНИЛСЯ ВО СНЕ , причем насильно заставили , даж жену не видел и не знал никогда.... (Оказалась очень даж ничего )!!! ВОТ такой вот кошмар ... Реально подпрыгнул с дивана в 5 утра уснуть больше не смог !! К чему бы это ? :8):

К разводу

ГГггг мне 22 я холост :D


Аз Есьм ЦаррррЪ!!!!

УМНЫЙ ГНОМ НЕ ПОЛЕЗЕТ В БОЙ ОН ПОЛЕЗЕТ ПОСЛЕ БОЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ЖЕНИЛСЯ ВО СНЕ , причем насильно заставили , даж жену не видел и не знал никогда.... (Оказалась очень даж ничего )!!! ВОТ такой вот кошмар ... Реально подпрыгнул с дивана в 5 утра уснуть больше не смог !! К чему бы это ? :D

К разводу

ГГггг мне 22 я холост :unsure:

Значит к разводу на бабки :8):


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Народ, к чему медведи снятся? А то уже третью ночь снится какой-то гадкий медведь, наверно неспроста. :unsure:

Наверное к новому президенту.

:8): чот не пахоже. До нового президента еще долго. Да и гонятся за мной он врядли будет :angry: :angry:

Это точно! Всё равно догонят! Причём всех! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
Если брать личное, то как говорила моя бабушка, медведь снится к покровительственному знакомству, т.е к знакомству с влиятельным мужчиной старше себя.

А этот покровительпотом за мной гонятся будет, как его предвестник? :D

будет -будет гоняться, потому как некотырые со скальпелем за могиканами носятся :8):

Вот и Лабриг даж отметила, что медведь-та гадкий :unsure:)) как ты сразу-то не разГАДала сон :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если брать личное, то как говорила моя бабушка, медведь снится к покровительственному знакомству, т.е к знакомству с влиятельным мужчиной старше себя.

А этот покровительпотом за мной гонятся будет, как его предвестник? :D

будет -будет гоняться, потому как некотырые со скальпелем за могиканами носятся :8):

Вот и Лабриг даж отметила, что медведь-та гадкий :unsure:)) как ты сразу-то не разГАДала сон :angry:

Вот и разгадке сна конец, кто от медведя успеет убежать, тот молодец. Тушик, держись! :angry:


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tuschik

Тебе с _GnoM_ом повезло :8): Вам обоим в Новом году предстоит женитьба и замужество :D


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу "повезло" еще вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@z0+ik

В каждом явлении свои + и - :8):


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@z0+ik

В каждом явлении свои + и - :unsure:

прост в каких та явлениях больше + и меньше - :8):):D))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но!...в снах у Тушика медведь гадкий. Это портит всю картинку

Может дело в отношении и перемены или мужская энергия(возможно в себе) кажется ей такими плохими, а на самом деле не так все плохо?


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Если брать личное, то как говорила моя бабушка, медведь снится к покровительственному знакомству, т.е к знакомству с влиятельным мужчиной старше себя.

А этот покровительпотом за мной гонятся будет, как его предвестник? :16:

будет -будет гоняться, потому как некотырые со скальпелем за могиканами носятся :plach:

Вот и Лабриг даж отметила, что медведь-та гадкий :16:)) как ты сразу-то не разГАДала сон :8):

Вот и разгадке сна конец, кто от медведя успеет убежать, тот молодец. Тушик, держись! ;)

Тушик, ты несильно быстро-то беги!!! Присмотрись к догоняющему :)

 

Гадя так совершенно ненавязчиво намякивает :D

 

А меня во сне по больнице какой-то мужик незнакомый водил по врачам, я не могла понять откуда он взялсо и чего это так много знает обо мне, чего я не знаю... думаю плохой сон. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях приснился странный сон, как будто я котенка спасла, а сама под машину упала...и сразу проснулась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" На днях приснился дивный сон

Как будто я стрелой Амура убиён...." (с) :)


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sinthy snovalshik

 

На днях приснился странный сон, как будто я котенка спасла, а сама под машину упала...и сразу проснулась

 

 

" На днях приснился дивный сон

Как будто я стрелой Амура убиён...." (с)

Cвинину на ночь не кушайте! :) От неё сны красочные и экстравагантные :plach: Но каждый из них можно объяснить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tuschik

Тебе с _GnoM_ом повезло ))) Вам обоим в Новом году предстоит женитьба и замужество B)

:) чо, и мне тоже? Надеюсь, не за Гнома! )))


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×