Перейти к содержанию
Mahant

Сны. Давайте растолковывать их здесь.

Рекомендуемые сообщения

Мамочка

У тебя сон хороший и знак, не бойся летающих коров! Не страшно, что они не голуби и соответственно загадят так загадят. А ето дело во сне опять-таки к прибыли.

Коровы летают к мечтаниям... оплодотворению работы пушкинского форума :bah:

 

Я вот картину со стадом таких коров видел. Художник А. Дырин. Х.М. "Стадо небесное" :ph34r: Ээх, жаль, что картинка чёрно-белая :bah:

post-81-1194544250.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Мы женщины народ болтливый, конечно :bah:

Ну мужчины! Пожалуйста, поделитесь своими странными снами!

Мы не будем слишком глубоко анализировать... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще не так давно приснился сон,что у меня угнали Бобруйское такси...и я в ужасе весь сон думаю,как об этом рассказать Ромке... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
А еще не так давно приснился сон,что у меня угнали Бобруйское такси...и я в ужасе весь сон думаю,как об этом рассказать Ромке... :ph34r:

Ну никак! Разве так преступно?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

Ну,страшно же!Тем более,что угнали у меня ее сразу после лекции,как сделать так,чтоб ее не угнали и именно в этом и был мой косяк :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лабра

Правда сон страшный. Я бы испугалась. Тем более, если друг сам так испугался своего второго "я".

Можно и поанализировать, зачем он ломал кран с водой, чтобы не было воды?

Вода - это разговоры.. Из крана вода читая, значит и разговоры правдивые. Друг боится правдивых разговоров о себе?! Почему?! Или боится сказать правду тебе о тебе, о себе или о вас обоих??? 

 

Lilian

Вот это да! :ph34r: Новая версия... Действительно, о воде то я и не подумала. Правда кран он не ломал, но вроде открывал и закрывал его - я по звуку так поняла.

 

Mahant

А ты ничего по моему сну не растолкуешь? :bah:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Lilian

Ну,страшно же!Тем более,что угнали у меня ее сразу после лекции,как сделать так,чтоб ее не угнали и именно в этом и был мой косяк :ph34r:

Советую вспомнить! Когда ты болела и тебя "хоронили" врачи, мне снились разные сны, но они почему-то меня радовали и своей яркостью и светом, я просыпалась уверенная - прорвёмся! :bah:

 

Какие пугливые мужчины, а?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

Да ведь в таком сне много всяких подньюансов :bah: Если сказать одной фразой: будь наблюдательнее и осторожнее, не спеши в поступках :ph34r:

 

Вот с коровами мне просто, они летают, иногда высоко, иногда не слишком, иногда в полную котлету... :bah: :bah:

post-81-1194548429.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Labra

Да ведь в таком сне много всяких подньюансов :bah: Если сказать одной фразой: будь наблюдательнее и осторожнее, не спеши в поступках :ph34r:

Mahant Да вот то то и оно! :bah: И это можно про любой сон сказать, потому что в любом сне "много поднюансов".

Так как же тогда сны толковать мы будем и с какой целью эта тема открыта? Раз уж мы тут 6 страниц исписали, а ты автор темы - давай растолковывай теперь, как хошь. Принимаются любые версии :bah:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra Это всё Гадя постарался, вот и раздвоение случилось :bah: С него весь спрос :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

да уж приснится же такое... есть предположение, что ты видишь в своем друге что-то такое, что тебе неприятно, а он боится или не хочет, чтобы ты это видела. И, вероятно, никому из вас не хочется об этом говорить. Возможно в обычной жизни это как раз и проявляется как замкнутость, закрытость с его стороны. В любом случае, прямо трактуются только чувства, которые во сне. При том к ним нужно вообще очень внимательно относиться. А вот все остальное очень символично и для каждого может означать что-то свое. так, например, если придерживаться версии, что вода - это к разговорам, то действия этого двойника (по открыванию и закрыванию воды) можно расценивать как то, что твой друг несколько раз пытался с тобой о чем-то поговорить, но не смог. Отсюда и двойник, который пытается привлечь внимание, но молчит!


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra если у тебя сломается кран, пригласи сантехника, а то если попросишь своего друга, он будет в ужасе... :ph34r::bah::bah:


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Labra

Да ведь в таком сне много всяких подньюансов :bah: Если сказать одной фразой: будь наблюдательнее и осторожнее, не спеши в поступках :ph34r:

 

Вот с коровами мне просто, они летают, иногда высоко, иногда не слишком, иногда в полную котлету... :bah: :bah:

Если ещё добавить к этому, что корова в Индии - священное животное... :143:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вода - знак изменений, разрешения противоречий, эволюции, обновления, смывания грехов и забвения. Во сне пить чистую холодную воду - в реальности мир обновится, и вы будете вовлечены в этот процесс очищения и воскрешения в новом качестве вместе со многими окружающими вас людьми. Если приснилось, что на вас льется сверху вода, то это предзнаменование грядущей на вас волны космического влияния, сопротивляться которому неразумно. Если вам удастся обрести гармонию с космосом, то вы станете великим человеком и прославитесь на весь мир. Видеть мутную воду - знак беды, сложности ситуаций и отношений с людьми. Проявите доброту и терпение, иначе испачкаете душу недостойными впечатлениями. Если в сновидении вы увидели, как вода затапливает ваш дом, то в реальности ждите потока новостей, одна из которых коренным образом изменит ваше самоощущение и взаимоотношения с людьми. Тонуть в воде - в реальности сопротивляться закономерному ходу событий, вследствие этого надорвать здоровье и укоротить жизнь. Видеть в сновидении круги или рябь на поверхности воды - вы с трудом перенесете грядущие перемены, но, выстояв в этом бурном потоке событии, вы обретете власть над собой и другими людьми.

 

в инете нашла. источника нет.


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tigrasha

Вода - знак изменений, разрешения противоречий, эволюции, обновления, смывания грехов и забвения. Во сне пить чистую холодную воду - в реальности мир обновится, и вы будете вовлечены в этот процесс очищения и воскрешения в новом качестве вместе со многими окружающими вас людьми. Если приснилось, что на вас льется сверху вода, то это предзнаменование грядущей на вас волны космического влияния, сопротивляться которому неразумно. Если вам удастся обрести гармонию с космосом, то вы станете великим человеком и прославитесь на весь мир.

Уу... как всё тут закручено :ph34r: "Космическое влияние"... а почему в толчке г.... :bah: (цитата из анекдота) :bah:

А нас...ал кто-то
:bah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×