Перейти к содержанию
Mahant

Сны. Давайте растолковывать их здесь.

Рекомендуемые сообщения

Гость Lilian

Аха! Мужчины у нас только толкователи снов... Прям такие таинственные... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аха! Мужчины у нас только толкователи снов... Прям такие таинственные... :P

Ну сны если и запоминаются.....такие простые и толковать то неча....например часы со стрелочками " на врагов".. :):D Явно страна окружена врагами... :D:D:D


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mahant, а про мой сон расскажите что-нибудь?


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
Mahant, а про мой сон расскажите что-нибудь?

:P и про мою явь :D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадя Петрович Хренова Талла

:D

а про мой сон расскажите что-нибудь?

 

и про мою явь

:D

Вот сайтик питерский знаю, там как раз интересно погадать :DСсылка заглавной страницы :D - но вам нужно зайдя туда нажать на "Плюк Таро". Колонки при этом не забудьте включить. Музыка для ухов будет тоже родная :) Ответы где-то там... жмите на капы :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Mahant

ни на че не жал, музыка у мну включаеццо аптаматически :P не знаю, чем она РОДНАЯ, но неплохо :D а вот это очень даже понравилось:

"Потому что я есть и потому что вы есть. И потому что только Бог есть. Не существует выбора между тем, быть Богом или не быть: выбор состоит в том, узнаете вы это или нет. Вы можете выбрать не узнавать это, но вы не можете выбрать не быть...Бог связывает все. Он внутри и вовне вас... Когда я называю себя Богом - это означает, что я побуждаю вас изменить себя. Я зову себя Богом просто для того, чтобы вы также смогли собрать все свое мужество, чтобы признать это. Если вы признаете это во мне, вы тем самым сделаете первый шаг в признании этого в себе. Будет очень трудно для вас признать это в себе. Потому что вас всегда учили осуждать себя. Вас всегда учили, что вы грешник. Здесь я отбрасываю всю эту чушь прочь.

 

Мое убеждение состоит в том, что есть только одна вещь, которой вам не хватает - мужество признать, кто вы есть..."

 

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако,... прочитал сегодня интересное в русской классике :???:

 

Ф.М. Достоевский

Отрывок из рассказа "Сон смешного человека".

"И вот я в руках существа, конечно, не человеческого, но которое

есть, существует: "А, стало быть, есть и за гробом жизнь!"--подумал я с

странным легкомыслием сна, но сущность сердца моего оставалась со мною во всей глубине: "И если надо быть снова, -- подумал я, -- и жить опять по

чьей-то неустранимой воле, то не хочу, чтоб меня победили и унизили!" Мы неслись в темных и неведомых пространствах. Я давно уже перестал видеть знакомые глазу созвездия. Я знал, что есть такие звезды в небесных пространствах, от которых лучи доходят на землю лишь в тысячи и миллионы лет. Может быть, мы уже пролетали эти пространства. Я ждал чего-то в страшной, измучившей мое сердце тоске. И вдруг какое-то знакомое и в высшей степени зовущее чувство сотрясло меня: я увидел вдруг наше солнце! Я знал, что это не могло быть наше солнце, породившее нашу землю, и что мы от нашего солнца на бесконечном расстоянии, но я узнал почему-то, всем существом моим, что это совершенно такое же солнце, как и наше, повторение его и двойник его. Сладкое, зовущее чувство зазвучало восторгом в душе моей: родная сила света, того же, который родил меня, отозвалась в моем сердце и воскресила его.

-- Но если это -- солнце, если это совершенно такое же солнце, как

наше, -- вскричал я, -- то где же земля? -- И мой спутник указал мне на

звездочку, сверкавшую в темноте изумрудным блеском. Мы неслись прямо к ней.

-- И неужели возможны такие повторения во вселенной, неужели таков

природный закон?.. И если это там земля, то неужели она такая же земля, как

и наша... совершенно такая же, несчастная, бедная, но дорогая и вечно

любимая и такую же мучительную любовь рождающая к себе в самых неблагодарных даже детях своих, как и наша?.. -- вскрикивал я, сотрясаясь от неудержимой, восторженной любви к той родной прежней земле, которую я покинул. Мы быстро приближались к планете. Она росла в глазах моих, я уже

различал океан, очертания Европы, и вдруг странное чувство какой-то великой, святой ревности возгорелось в сердце моем: "Как может быть подобное повторение и для чего? Я люблю, я могу любить лишь ту землю, любил ее мучительнее, чем когда-либо. Есть ли мучение на этой новой земле? На нашей земле мы истинно можем любить лишь с мучением и только через мучение! Мы иначе не умеем любить и не знаем иной любви. Я хочу мучения, чтоб любить. Я хочу, я жажду в сию минуту целовать, обливаясь слезами, лишь одну ту землю, которую я оставил, и не хочу, не принимаю жизни ни на какой иной!.."

Но спутник мой уже оставил меня. Я вдруг, совсем как бы для меня незаметно, стал на этой другой земле в ярком свете солнечного, прелестного как рай дня. Я стоял, кажется, на одном из тех островов, которые составляют на нашей земле Греческий архипелаг, или где-нибудь на прибрежье материка, прилегающего к этому архипелагу. О, все было точно так же, как у нас, но, казалось, всюду сияло каким-то праздником и великим, святым и достигнутым наконец торжеством. Ласковое изумрудное море тихо плескало о берега и лобызало их с любовью, явной, видимой, почти сознательной. Высокие, прекрасные деревья стояли во всей роскоши своего цвета, а бесчисленные листочки их, я убежден в том, приветствовали меня тихим, ласковым своим шумом и как бы выговаривали какие-то слова любви. Мурава горела яркими ароматными цветами. Птички стадами перелетали в воздухе и, не боясь меня, садились мне на плечи и на руки и радостно били меня своими милыми, трепетными крылышками. И наконец, я увидел и узнал людей счастливой земли этой. Они пришли ко мне сами, они окружили меня, целовали меня. Дети солнца, дети своего солнца, -- о, как они были прекрасны! Никогда я не видывал на нашей земле такой красоты в человеке. Разве лишь в детях наших, в самые первые годы их возраста, можно бы было найти отдаленный, хотя и слабый отблеск красоты этой. Глаза этих счастливых людей сверкали ясным блеском.

Лица их сияли разумом и каким-то восполнившимся уже до спокойствия сознанием, но лица эти были веселы; в словах и голосах этих людей звучала детская радость. О, я тотчас же, при первом взгляде на их лица, понял все, все! Это была земля, не оскверненная грехопадением, на ней жили люди не

согрешившие, жили в таком же раю, в каком жили, по преданиям всего человечества, и наши согрешившие прародители, с тою только разницею, что вся земля здесь была повсюду одним и тем же раем".

http://az.lib.ru/d/dostoewskij_f_m/text_0330.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
Приснилось, что у меня дома, на кухне, кошки пьют кофе с пирожными и разговаривают по-арабски.

Причем кошки были одеты в пышные платья, на головах шляпки, на лапках перчатки.

Этот символ имеет несколько легко интерпретируемых значений. По традиции котов наделяют интуитивными и магическими способностями. Прежде всего, появление кота говорит о том, что можно положиться на свою интуицию. Кроме того, кот может символизировать ваши фантазии и желание овладеть навыками колдовства или познать оккультные науки. :???:

 

А собственный кот может появиться во сне просто как непосредственный участник вашей повседневной жизни. Мне вот постоянно он снится B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:appl: Честенько летаю восне ,взмахну руками и полетел, что бы это значило?

НЕНАВИЖУ СТАДО И ОБЩИЙ УРОВЕНЬ!!!

 

Пока есть возможность живите весело. ( Сенека.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот растолкуйте мне сон. Вобщем, еду я в машине, в восьмерке, стоя :appl: . А водитель почему-то сидит взади и оттуда рулит. Кароче, на скорости под сто км/час мы не вписываемся в поворот и влетаем в бетонную стену. Никто не пострадал... :appl::appl::appl:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enigma

Из машины вылетели или продолжали гордо стоять?


"Вы можете говорить обо мне что угодно, но доказать это никогда не сумеете!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KENT

Если толковать по Фрейду - ничего хорошего :appl:

 

По Миллеру:

Если Вам приснилось, что Вы парите высоко над землей, то будьте готовы к семейным неурядицам; если летите низко - к нетяжелым болезням.Сон, в котором Вы летите над грязной водой, призывает Вас уделять больше времени своим делам, ибо в противном случае конкуренты воспользуются Вашим невниманием.Если Вы летите над руинами, то это может быть символом скуки.Если во время полета Вы рассмотрите внизу зеленую крону деревьев и траву, то Вас ожидают временные затруднения, которые вскоре сменятся удачей.Если Вам снится космический полет к Луне и другим планетам, то возможны глобальные катаклизмы - войны, эпидемии, голод.Сон, в котором Вы летите на черных крыльях, означает, что Вас постигнет горькое разочарование. Молодому человеку увидеть себя летящим на белых крыльях - знак успеха в бизнесе и любви. Если такой сон часто повторяется, то это знак увеличивающегося благосостояния и исполнения желаний.Если во время полета Вы падаете, то и в жизни Вам грозит падение. Однако если в этот момент Вы проснулись, то Вам удастся справиться с проблемами.

 

А я во сне только падаю. Причем с сосны :appl:

:appl:


НЕНАВИЖУ СТАДО И ОБЩИЙ УРОВЕНЬ!!!

 

Пока есть возможность живите весело. ( Сенека.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Липовый цвет

как нистранно нет.


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enigma

Тогда что я скажу. Вы уверены в своей неуязвимости. Возможно, так оно и есть.


"Вы можете говорить обо мне что угодно, но доказать это никогда не сумеете!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Липовый цвет а Вы такой знаток толкований?


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×