Перейти к содержанию
Mahant

Сны. Давайте растолковывать их здесь.

Рекомендуемые сообщения

Народ, к чему медведи снятся? А то уже третью ночь снится какой-то гадкий медведь, наверно неспроста. :D

Наверное к новому президенту.

:8): чот не пахоже. До нового президента еще долго. Да и гонятся за мной он врядли будет :angry::unsure:


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tuschik

Прям сон Татьяны Лариной из Евгения Онегина:8): Хорошо хоть вы не гадали:D


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если брать личное, то как говорила моя бабушка, медведь снится к покровительственному знакомству, т.е к знакомству с влиятельным мужчиной старше себя.


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если брать личное, то как говорила моя бабушка, медведь снится к покровительственному знакомству, т.е к знакомству с влиятельным мужчиной старше себя.

А этот покровительпотом за мной гонятся будет, как его предвестник? :8):


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вчера снились многоуровневые бассейны, какие-то танцевальные занятия в ярких гимнастических трико и большое помещение, похожее на пещеру, но в сине-голубых тонах.

Всё в цвете.

 

Что это может значить?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прснилась шляпа и летающие зубные щетки :8):


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Медведь

Символизирует воскресение (появление весной из своей зимней берлоги с медвежонком новую жизнь, а значит, инициацию и ритуалы, связанные с переходом.

 

В общем мне кажется - хорошо, какой-то переход, взросление, новый этап. Может символизировать мужскую энергию.


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Медведь

Символизирует воскресение (появление весной из своей зимней берлоги с медвежонком новую жизнь, а значит, инициацию и ритуалы, связанные с переходом.

 

В общем мне кажется - хорошо, какой-то переход, взросление, новый этап. Может символизировать мужскую энергию.

Это всё, конечно, хорошо. Но!...в снах у Тушика медведь гадкий. Это портит всю картинку :8):


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сныснысны...

когда вам снится сон (НО) в реальном времени, т.е. Н-р ты ложишься спать в 1 ночи... видеш максимально реальный сон, где все реально и цветно, и сюжет сна идет примерно столько времени, сколько ты спишь в реальности! Потом просыпаешься в 16-00 и понимаешь что ты уставший и как будто ниспал ниминуты, то очень пугаешься этого нового неизведанного, никем нерассказанного, неописанного.

Так и ходиш невыспавшийся и думаешь, что это за новый уровень снов в реальном времени.

На той неделе в первые в жизни я видел таких 2 сна. Я в шоке. Кого неспрошу, ни укого подобного небыло.

 

Может скоро мне присниться таблица Азотелеева?! :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Н-р ты ложишься спать в 1 ночи... видеш максимально реальный сон, где все реально и цветно, и сюжет сна идет примерно столько времени, сколько ты спишь в реальности!

 

Я когда-то читала книжку про сны. Там говорилось, что любой сон, который, как нам кажется, очень длинный, длится всего несколько секунд. Наше сонное состояние вообще имеет несколько стадий, и только в одной из них мы видим сны.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ЖЕНИЛСЯ ВО СНЕ , причем насильно заставили , даж жену не видел и не знал никогда.... (Оказалась очень даж ничего )!!! ВОТ такой вот кошмар ... Реально подпрыгнул с дивана в 5 утра уснуть больше не смог !! К чему бы это ? :8):


Аз Есьм ЦаррррЪ!!!!

УМНЫЙ ГНОМ НЕ ПОЛЕЗЕТ В БОЙ ОН ПОЛЕЗЕТ ПОСЛЕ БОЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ЖЕНИЛСЯ ВО СНЕ , причем насильно заставили , даж жену не видел и не знал никогда.... (Оказалась очень даж ничего )!!! ВОТ такой вот кошмар ... Реально подпрыгнул с дивана в 5 утра уснуть больше не смог !! К чему бы это ? :8):

К разводу


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
любой сон, который, как нам кажется, очень длинный, длится всего несколько секунд.

Я вкурсе, что за секунды сна, пролетает масса сюжетов

зная это - меня очень испугали мои сны. Обычно мне хватает 10 часов для того чтобы полностью выспатся и встать самостоятельно. Тут было другое. Очень странное совпадение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@z0+ik

А мошт это были не сны, а какие-нить .... галлюцинации? Хм... :D Не помнишь, что ты ел перед сном? :unsure:

пахожы были на сон :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×