Перейти к содержанию
Mahant

Сны. Давайте растолковывать их здесь.

Рекомендуемые сообщения

Получается, что я зря убежала?

 

Вывод простой- ты ТЮТЯ!!! :bah: Надо было чуточку задержаться, а дальше действовать по обстановке :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может это пища духовная, раз с неба валятся :bah::ph34r:

Но почему- коровы? Почему не другой , более понятный для меня, символ не летал? :bah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получается, что я зря убежала?

 

Вывод простой- ты ТЮТЯ!!! :D Надо было чуточку задержаться, а дальше действовать по обстановке ;)

Хм...Нарываешься.. ;)

:bah:

Конечно, я тютя... Хотя.. :bah: Я там еще летала, как ты помнишь..причем не безуспешно...У меня интервью во сне хотели взять- откуда это я такая, особенная гарная дивчина...да еще и летаю... :143:))) ))) Не помню...дала я его или не дала... :bah:

Короче, усе ясно...Ни пожрать,пищи, простите, ни духовности..короче... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:ph34r::bah: :bah:

Может мысли о том, как подпитать себя как маму, как дающего?

Кстати что для Вас быть раздавленной или как Вы назовете встречу с падающей коровой? И еще - Вы же тоже летали, как они, а внизу было страшно. Может хочется все же быть в роли получающего, а страшно, что раздавит?

Кстати и ник у Вас подходящий, а как Вам Дитятко? - шучу :bah:


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Талла

И еще - Вы же тоже летали, как они, а внизу было страшно.

Страшно не было. Чувства страха, как такового не помню..даже близко.. Просто..легкое опасение, что ЭТО упадет на меня.. :bah:

Может хочется все же быть в роли получающего, а страшно, что раздавит?

Кто же откажется получать хорошее...спецом уточняю...потому, как

неизвестно, чтобы там на меня свалилось ... :ph34r:

Я ..просто последствия стараюсь всегда просчитывать..прикрывать, так сказать,...свой...тыл. :bah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня интервью во сне хотели взять- откуда это я такая, особенная гарная дивчина...да еще и летаю...

 

Мил......ты это.........перестань на ночь пить Хенесси :ph34r: (Шутка)

 

P.S. С сожалением могу констатировать, что интервью ты мне так и не дала. :bah: Коровы там шумно летали, что брать интервью было практически невозможно :bah: ( Шутка-2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ..просто последствия стараюсь всегда просчитывать..прикрывать, так сказать,...свой...тыл.
- рационально

:ph34r:


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Питательность!! Точна в десятку! В том смысле что в данном случает это дело десятое :ph34r: ... это вроде как летающие свиньи т.е невозможность, нелепица...вымысел...


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то вот о чем подумалось :ph34r:

 

Хорошо,что сны как явление имеют место быть :bah:Каждый их может толковать как угодно- не вопрос. Но главный вывод, который мы все извлекли из непростого :bah: сна замечательного модератора Мамочки ( да-да, модераторы тоже иногда видят сны :bah: )- хорошо,что коровы летают только во сне :143: В реальности это зрелище было бы несколько пугающим )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но главный вывод, который мы все извлекли из непростого :bah: сна замечательного модератора Мамочки ....

:ph34r::bah::bah:


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

snovalshik,

 

Да я серьезно :ph34r::bah::bah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я серьезно

:ph34r::bah::bah::bah::143:))))))


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братцы! Что и требовалось доказать!!! :ph34r: Споткнулись на буренках :bah: Давайте не будем грузиться попытками истолкований, а по-доброму будем ложиться в кроватки и засыпать... тогда глянь...и не будет потребности рано поутру предаваться первичному анализу увиденного :bah: И, верю, как-то легче будет жить... :bah: Чего всем и желаю!!! Приснилось и приснилось.......не всяк сон -в руку :143:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Ужасный сон приснился сегодня,а главное ваще не понимаю к чему это :bah:

Приснилось,что я снюхала грамм амфетамина и от этого проснулась!

Сдается мне хватит уже о наркоманах говорить и читать :ph34r:

Не могу истолковать, но пора прекращать читать и говорить об этом - это точно!

 

Лабра

Правда сон страшный. Я бы испугалась. Тем более, если друг сам так испугался своего второго "я".

Можно и поанализировать, зачем он ломал кран с водой, чтобы не было воды?

Вода - это разговоры.. Из крана вода читая, значит и разговоры правдивые. Друг боится правдивых разговоров о себе?! Почему?! Или боится сказать правду тебе о тебе, о себе или о вас обоих??? :bah:

 

Мамочка

У тебя сон хороший и знак, не бойся летающих коров! Не страшно, что они не голуби и соответственно загадят так загадят. А ето дело во сне опять-таки к прибыли. :bah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×