Перейти к содержанию
Авторизация  
Zero-chan

Чем Вы кормите своих кошек?

Рекомендуемые сообщения

Н-да, почитал я про гастрономические пристрастия некоторых любимцев и понял, что вкусы кота моей бабули, который изредка мог откушать свежего капустного листа и обожал ставриду (или сардинеллу) горячего копчения - это так, "цветочки" :).

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас Перец иногда в охотку огурцы и помидоры лопает....СвинЯша с радостью лопает курицу, закусывает своим сухим кормом...и когда не успеваем отобрать взрослый перчиков корм...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,

я его еще по-другому называю....когда совсем выведет..но это слово неприличное...накажут на форуме....Муж не разрешает его так называть слишком часто, а то привыкнет и будет откликаться....А вдруг на улице придется звать...

Вообще все чаще его зову вашим мармазякой))) ему оч. подходит....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а наша начала есть колбасу((( до этого ее человеческая еда не интересовала


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PLP, Был наблюдателем, как кошка кактус сожрала.... сволочуга, даже не подавилась


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

котэ любит дыню, арбуз, кукурузу вареную, но больше всего уважает огурец

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя почему отказывается есть влажные корма, стала требовать сушку. Хорошо хоть по утрам творог ест


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя почему отказывается есть влажные корма, стала требовать сушку. Хорошо хоть по утрам творог ест

А что страшного в хорошей сушке и зачем еще и творог? :)

Хорошая сушка содержит все необходимое, и в отличие от влажных кормов она еще и для зубок/десен полезна... Я бы токо рада была, но наш требует и то, и другое... А врачи говорят - смешивать не полезно, даже если сушка и влажный одной марки :(

Если ест только сушку - то и достаточно. Остальное все можно давать в минимальных количествах в виде лакомства ;)

 

Так что, не переживайте ;)

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот прям даже и не знаю чем кормить мелкое чудовище....который раз замечаю, что подходит он к миске и начинает закапывать сухой корм (Роял канин 34)....вчера пришел к нам на кухню...увидел перчикову миску (ее кормим пропланом вроде, если не ошибаюсь) понюхал и тоже давай закапывать.....Раньше набрасывался на ее корм, оттаскивала со скандалом.. Растет негодяй....мяско отварное кстати ему по вкусу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@devaS, А сушка Перчикова - всегда одна и та же? Может ему надоедает просто...

А то наш, имея одну в фаворе (рыбную), таки требует периодически с другим вкусом...

У нас это вообще беда - жреть мало чего, но при этом требует разнообразия. Я иногда прям вешаюсь :50: Потом плюю и жду, пока проголодается. Тада ест :)

 

Я читала где-то, что примерно до полугода, котэ можно к разной еде приучать - потом они новое пробовать не любят. Не знаю, насколько это всем подходит, но по нашему - похоже на правду...

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@devaS, Зажрался твой Яшик ;)

 

а я ща своей балде дала попробовать Шизир консервочки, она в полном ВОСТОРГЕ от него... так что с гурмета мы перешли на них, ну и плюс пропланчик для стерильных! ))

 

Я читала где-то, что примерно до полугода, котэ можно к разной еде приучать - потом они новое пробовать не любят. Не знаю, насколько это всем подходит, но по нашему - похоже на правду...

Да-да... есть такая тема, что малого можно подмять под свои предпочтения так сказать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нель, а что за Шизир?

А то мы Гурмет и ПроПлан в пакетиках чот не оценили :plach:

В фаворе у нас по-прежнему баночки ПроПлановские и только 2 вида: лайт (причем больше сам соус, чем кусочки) и детский котячий паштет... Зараза, слов нет :D


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, это консервированные няшки для кошек)) Правильней будет Шесир (Schesir ) там всякие рубленные кусочки в собственном соку, аромат МММММММММММММ))) вся в слюне, как кормлю свою кошку))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×