Перейти к содержанию
Авторизация  
Zero-chan

Чем Вы кормите своих кошек?

Рекомендуемые сообщения

Нелли

надо же!а моя без вкусняшек в соусе не сможет...приучила я её на свою голову ))) 2 пакетика в день+сухой ей достаточно будет?ей скоро полгода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Герберка

надо же!а моя без вкусняшек в соусе не сможет...приучила я её на свою голову2 пакетика в день+сухой ей достаточно будет?ей скоро полгода

 

вполне ))) главное, чтобы кормик был котячий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нелли

в смысле для котят?ну я стараюсь...это муж меня сбивает всё время с толку...говорит она уже взрослая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Герберка

не-не-не... до 12 месяцев нужно кушать киттен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тора

Наташ,она мне в глаза заглядывает когда я ем вот и переживаю ;)

Настя :D ,даже не поняла сначала,кто это меня рассекретил ;):101:

В рот они всегда смотрят,когда фкусно пахнет )))


Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детские кошки не только в рот, они еще и в сумку заглянут. Что там принесли? Может, можно поживиться. Кстати котячьим рояловским они младшую кормят по мере похудания. Та как-то странно себя ведет: то растолстеет до безобразия, то вдруг вся в ниточку вытянется. И вот они тогда ее на котячий корм переводят (коцуне уже 4 года! а она за обе щеки трескает и мать не подпускает ни за какие уговоры). Почему то похудание проходит. Тут вот как раз им пришлось посылку передавать :appl: финансы ... за обе щеки стрескали. Так старшей купила новый влажный, а младшей - котячий.

И постоянно воруют кофе и зеленый лук. Такие разные вещи, а от них просто не спрятать. Холодильник - открывают, буфет - открывают. Хоть под подушку прячь. Интересно, чего это им может не хватать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котик у меня питается тем же самым что и мы) Ему 15 лет. Ни разу в жизни ни ел кошачий корм. Я сторонница его.

Собака ест исключительно отваренный фарш смешанный говядина + свинина.


В Банде Шопоголиков

8-915-ноль14-3семь-семь7

 

226611.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для котика: Корм (и сухой, и паштет) Роял Конин для кастратиков, но только французского производства, российский - фи.

 

Витаминки пользуем beaphar - котику нравится.

 

Но самое главное: наполнитель! В Москве так и не нашли селикогелевый. Ежели он у вас есть, то буду очень рада.


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А наш котик на молоко подсел! Пьет его больше, чем воды наверное. Не вредно это для них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А наш котик на молоко подсел! Пьет его больше, чем воды наверное. Не вредно это для них?

нам ветеринар говорил, что акромя мяса-рыбы нарур продукты нужно по чуть-чуть....помнится, дали мы желточек сырой котику...он его от жадности смял полность - потом плохо было...

а вообще это лучше у ветеринара спросить, породы разные - требования разные...


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я своих любимчиков (кот и кошка) кормлю исключительно ХИЛЛСом + вода, чувствуют себя отлично :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди, помогите советом,кот перестал есть рыбу,мясо,сухой корм не жрёт овощи :blink: и хлеб хавает

Изменено пользователем slade17

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец кот.Всё,что отказался есть может привести к мочекаменной болезни,особенно,если он кастрированный.

Да и ваще,летом всех на более лёгкую пищу тянет,совсем обжираться не хочется :blink:


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ест зараза помидоры с огурцами

:blink:)))


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×