Перейти к содержанию
Авторизация  
Zero-chan

Чем Вы кормите своих кошек?

Рекомендуемые сообщения

Помогает?

Видимо да.. :16:


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогает?

Видимо да.. :)

Видимо кому то из вышевысказавшихся помогает. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А моя любит маслины и оливки,как коты валерьянку


Профессия для нас больше, чем работа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ура!!! очухолся!! схавал 2 рыбки!

- мож глисты проснулись..

никаких глистов у нас нету!ща с голодухи и мясо бум хавать :(


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки и юноши, кто-то пробовал паучи "Феликс" давать кошечкам? Как это прошло? Наткнулась на рекламу, купила пакетик, открыла, выглядят достаточно "натурально" дала на пробу собаке , она съела нормально, но ведь с одного пакета и не определишь. Я уже рассказывала, что для невесткиных кошек посылаю еду. Вот и мыслю: побалую я их или не очень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возник вопрос: на каком-то сайте прочитала, что котам нельзя давать сырую печень. а мой очень любит... так ли это? и почему? может кто знает.

а еще я вчера открыла, что мое животное помимо соленых огурцов и "всего, что дает папа с рук", безумно любит авокадо. выдрал у меня ломтик практически с горла :).


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, а моя очень любит картошку))) но мы ж ее с липецкой области привезли, небось ела вместе с курами и утками))) а так основное питание влажный корм бозита (проплан, ямс, хилс, штузи отвергли категорически), а с утра еще 5% творожок вкусный день))) дааааа, она в 6 месяцев выглядит на взрослую кошару и весит 3 кг

  • Нравится 1

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я своего котенка кормлю тем же, что и двухлетнего ребенка :) И молоко, и творог, и кашки-супики - все кушает. Раз в день даю корм для котят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кошки...пять штук.

 

Сушка ANIMONDA всегда стоит насыпанный + седце говяжье и немного печени через мясорубку - раз в три дня.

 

post-23361-0-06616000-1328280812_thumb.jpg

post-23361-0-01532800-1328280839_thumb.jpg

  • Нравится 2

f66be3235571a59c448fc69c6ea64fed.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котят кормлю сырыми потрохами куриными (желудки,сердца)и мяска.Перепелиное яичко.

Печень не даю,она часто является "домом" для всяких паразитов.

Потом потихоньку к сушке приучаю.

Взрослые едят сушку и консервы Шейзир,Ми-ми,Брит..Качество этих консервов супер!

Вот на мою ораву микс из потрошков )))

post-19451-0-71680700-1330357741_thumb.jpg

Изменено пользователем Тора
  • Нравится 1

Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодаря своему вкусу и мягкой консистенции влажные корма могут быть очень привлекательны.

 

С другой стороны, преимуществом сухих кормов является удобство их использования и возможность длительного хранения,

а также способность сохранять чистоту зубов.

 

Несмотря на важность данного вопроса при использовании любого корма,

при применении комбинации сухого и влажного кормов следует уделять особое внимание заботе о полости рта.

Влажные корма обладают высокими вкусовыми характеристиками, хотя вследствие своей мягкой структуры они не оказывают механического воздействия на зубы и не снижают образование зубного налета и камня.

Другим преимуществом влажных кормов является то, что они служат хорошим источником влаги.

 

Сухие корма, благодаря своей твердой структуре, способствуют сохранению чистоты зубов и здоровью десен.

Другой особенностью, о которой следует помнить, особенно в летний период, является свойство сухих кормов оставаться свежими и привлекательными в течение продолжительного времени.

Другим преимуществом влажных кормов является то, что они служат хорошим источником влаги.

 

Так что же выбирать?

:52:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего мешать не надо 1dc705412ec1abc91e5df320cb518f3c.gif

Взрослых животных можно кормить только сухим кормом.Корм дб ОБЯЗАТЕЛЬНО не ниже премиума класса.Конечно лучше суперпремиум 90901786f655646d631d2d737d8583a2.gif

Молодежь кормить натуралкой лучше.

Можно давать и консервы,в дополнение к "сушке".Но оно идёт как лакомство в основном.Лучше натуралка.

Я,например,даю свои кошкам куриные грудки(лучше консервов).Единственное,что вместо рыбы предпочитаю консервы Ми-Ми,Шезир и пр.Даю только тунца.Но это(по секрету) когда в доме молодежь,котята.А так,взрослые едят корм типа Ориджен,Акана,Бош Санабель. 6016a357bd1b0bfb35cd56233a6f770c.gif

Изменено пользователем Тора

Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего мешать не надо 1dc705412ec1abc91e5df320cb518f3c.gif

доме молодежь,котята.А так,взрослые едят корм типа Ориджен,Акана,Бош Санабель. 6016a357bd1b0bfb35cd56233a6f770c.gif

А где покупаете корма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В основном заказываю.В зоомагах берут заказы часто.Или в интернет-магазинах 6d39fb74fb66d7c3df76620506bc5e60.gif


Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×