Перейти к содержанию
Авторизация  
SOLO

10 лет семье. Кризис семейных отношений.

Рекомендуемые сообщения

кстати о парикмахерах...

Я-стилист.И лучше меня ,мой стиль ,образ,прическу -еще никто не придумал.Так что вопрос спорный.

Нуууууууу,это мы отвлеклись 

:conf::D:D немного рекламы никогда не помешает.....К сожалению добрался к инету толко сейчас. Всем спасибо за ответы в этой теме.


если чего не так, старичок, - это ТВОИ проблемы.

только лохи ничего НЕ БОЯТСЯ, реальные пацаны всегда на стрёме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про психолога. Знаю одну семью, которую помог сохранить психолог. Каждый живет сам по себе. Для жены измена стала нормой, для мужа отдыхать без семьи обычное дело, дочь воспитывает бабушка. Даже на кухне не пересекаются, так перекусывают вместе. Жена не желает готовить, ей психолог сказал, что если ей это не нравится, то не надо переносить свой негатив на еду, это вредно для всей семьи. Походы к психологу стали нормой, 5-летнего ребенка тоже таскают еженедельно, советуются по всем вопросам. Это длится уже пять лет и конца не видно, подсели на психолога как на наркотик. Такая семья - шаблон. "Да, дорогой", "Конечно, милая", а в мыслях, как бы налево сгонять, как бы смотаться подальше. А внешне можно ролик снимать об идеальной семье.

ммммммммда. никому не пожелаешь.


если чего не так, старичок, - это ТВОИ проблемы.

только лохи ничего НЕ БОЯТСЯ, реальные пацаны всегда на стрёме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SOLO, на мой взшляд у тебя сейчас две большие проблемы. Первая - семья и вторая - это ты сам. Причём вторая пробема - основная.

Всё это знакомо. Моё мнение - надо ВСЁ менять.

Я сам в жизне несколько раз менял ВСЁ. Квартиру, работу жену. Даже свой стиль менял. Начинал жизнь заново.

Я бы на твоём месте поступил по следующему сценарию.

1. Сход вдвоём с женой к хорошему психологу. Так как ты сам уже был - можно пункт пропустить. Но всё же желательно.

2. Открыл бы карты. Нужно понять простую вещь. Насильно мил не будешь. В браке всегда кто то любит а кто-то позволяет себя любить. И больнее всего именно тому кто любит. Нужно четко и понятно для себя определить хочу это. Или то. И явно и открыто об этом заявить.

3. Брак и семья - это, как ни кощунственно это звучит, не самое главное в жизни. Главное - это дети и ты сам. Вот и надо строить дальнейшее исходя из этого. Нормально развестись сохранив нормальные отношения. Потому что ребёнка ты всё равно не отнимешь у матери. А вот общаться с ним надо. И надо всё организовать так, чтобы матери жилось нормально. Тогда и ребёну будет нормально. Сам когда то уехал на зароботки чтобы достроить квартиру, обеспечить жене и ребёнку нормальную жизнь и с чистой совестью уйти и начать свою новую жинь.

4. Начать новую жизнь. На полную катушку. Тут по шлюшек-молодушек писали - это не главное. Главное - жизнь сама по себе интересна и в ней огромное количество интересного! А бог даст и новая любовь придёт.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Как я поняла:

1. У Соло нет материальных проблем.

2. Ребёнка он вряд ли оставит.

3. Разводится тоже не хочет - считает, что это временное явление, надо перетерпеть. И он спрашивает - как?! Чтобы сохранить при этом семью, удержаться от развала.

Проше всего вообще-то разойтись. Это все и советуют в основном.

На самом деле он найдёт самый неожиданный выход, поскольку очень умный, - такой настоящий мужчина.

Всё-таки удивительно, что жизнь даже очень сильных, уверенных в себе и очень продуманных может достать. Когда, конечно же, этого не ждёшь...

Как камень в спину.

Ничего! В Новом году Новые решения проблем!

post-27-1197741056.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо отпустить ситуацию,всё разрешится само собой.Просто успокоиться,подумать и перестать мучиться.Если это ваше,то оно никуда и не денется.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проходили. Что делать сам знаеш.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

TEST

Уж простите ;) Всё время, глядя на вашу подпись так и тянет спросить, а стервами вы называете тех женщин, которых не удалось сделать овцами?! :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TEST

Уж простите ;) Всё время, глядя на вашу подпись так и тянет спросить, а стервами вы назваете тех женщин, которых не удалось сделать овцами?! :???:

Я никого не называю "стервами". Может не попадались, может просто не интересны. Так или иначе на уровне способном вызвать хоть какие то эмоции, с таковыми не общаюсь. (если исходить из моего понимания термина "стерва").

 

А Вы почему собственно интересуетесь? Вы не из милиции случайно? (с)


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кризис миновал? 

миновал. Всё закончилось. Мы не вместе. за эти полгода у меня поседели виски. Я всё время думал что это байки, чтобы человек поседел за пару недель. Перевернулось мировоззрение. Я пока не знаю чётких определений того что называется любовь, вера и т.п. И жизнь продолжается. Рядом со мной. где-то в стороне.


если чего не так, старичок, - это ТВОИ проблемы.

только лохи ничего НЕ БОЯТСЯ, реальные пацаны всегда на стрёме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рана зарастёт. И эта боль переживётся. Вопрос только времени. Наоборот жизнь только начинается....новая.


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что не делается, все к лучшему!

Самое главное не изменять себе!

Удачи. :angel:


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый простой способ справиться с кризисом - это развод. Но как правило, прожив уже 7, а то и 10 лет в браке уже есть дети. Так вот в данной ситуации больнее всего детям, но вот родители почему то в такие моменты меньше всего о них думают...


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники, ты считаешь, развод - это простой способ? :)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый простой способ справиться с кризисом - это развод. Но как правило, прожив уже 7, а то и 10 лет в браке уже есть дети. Так вот в данной ситуации больнее всего детям, но вот родители почему то в такие моменты меньше всего о них думают

Самый глупый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Самый глупый...

НО иногда это необходимо.... :)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×