Перейти к содержанию
Авторизация  
SOLO

10 лет семье. Кризис семейных отношений.

Рекомендуемые сообщения

Есть общепринятые нормы в нашей жизни. Смотришь фильм Кризис среднего возраста и о...шь как можно весь мир равнять под одну планку. Но проходит время и ты уже в НЁМ. Семейные отношения. Та же тема, говорят 10 лет - это ПЕРЕЛОМ. У нас и то и другое совпало единовременно. Нам по 30 и отношениям 10 с половиной лет. всё НА КРАЮ. Кто с этим сталкивался и как пережил? Мне интересно.


если чего не так, старичок, - это ТВОИ проблемы.

только лохи ничего НЕ БОЯТСЯ, реальные пацаны всегда на стрёме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тож чуть больше 10 лет, я думал что это в 7 лет кризис бывает а он оказывается в 10 :) Да вроде все как всегда, гладко постоянно не бывает, ну чтоб это назвать кризисом, не немогу. Думаю что надо все брать на себя, даже если очевидно что вины твоей нет, думаю надо примирится.


Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если запах корвалола и хлопающая дверь стали вашими спутниками ранее тихими и уютными вечерами, то ....нужно отдохнуть..Уехать ..Вдвоем. Помиритесь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдохнули......Уезжали уже........ В июле весь месяц где МЫ олько не были. И везде тема Это не моё, ЧУЖАЯ жизнь. Дело в ней, не во мне. Я по прежнему ВЕРЮ. Как и 10 лет назад.................


если чего не так, старичок, - это ТВОИ проблемы.

только лохи ничего НЕ БОЯТСЯ, реальные пацаны всегда на стрёме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отдохнули......Уезжали уже........ В июле весь месяц где МЫ олько не были. И везде тема Это не моё, ЧУЖАЯ жизнь. Дело в ней, не во мне. Я по прежнему ВЕРЮ. Как и 10 лет назад.................

Наверно бабы..уж простите, женщины..( я не буду говорить возвышенном..поэтому- бабы..) к этому времени привыкают ко всему, к чему можно привыкнуть,получают то, что жаждали первые годы после свадьбы- получить психологическую независимость от любимого..а тут вот оно счастье, привалило. Дети подрастают, мы( бабы ))) ) успокаиваемся..все под боком, все свое, давно пройденное и известное... :D

И что тогда? А тогда, дорогие товарищи, начинается страшная вещь...Вопросы начинаем себе задавать...

Вот такие..

И это- все? :)

И это- все?? :16:

И это- все??? )))

И это- все???? )))

А ответ...маячит и виден невооруженным глазом...Все. То есть, не все в буквальном смысле, а страх..что ничего этакого...от чего бьется сердце, как новое, ничего будоражащего воображение...короче.. п..конец..

И тогда, мы...начинаем маяться...и тяготиться...всем.. Да так, что всем окружающим мало не покажется..и будут возникать изредка мысли у близких и любимых.." А не пора ли всем в Кащенко?"

И становится тошно!!! О, какие мы! Дуры..Такие мы дуры, уж простите нас, мужчины.. Что делать с этим? Для каждой свой рецепт..кому-то просто необходим ХОЛОДНЫЙ душ...бррр...ледяной взгляд, прежде любимого мужчины..это бодрит...и начинается обратное брожение..мрр.

Кому-то этакое в сексе, новые ощущения, новые горизонты...

Спрашивать бесполезно..ответ будет- Да ни хрена мне не надо от тебя!!!

Поэтому, методом проб и ошибок..И главное, не давать развода... :D

Усе устаканится. Уверена. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я возвращаю её. Но не больше чем на пару дней. Просыпаясь утром не знаю, рядом со мной родной человек или уже нет. Вот так.... вот. Бывает. МНЕ ДАЖЕ СТРАШНЫЕ СНЫ такие не снились


если чего не так, старичок, - это ТВОИ проблемы.

только лохи ничего НЕ БОЯТСЯ, реальные пацаны всегда на стрёме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек думает, что он "купил" свою половину.. И Вы и я так думаем...И в страшных снах не могло приснится, это правда..И вот тут проблема одна маленькая...малюсенькая.. все дело в НАШЕМ ощущении...Мы привыкли ТАК считать, мы купались в этом, ругались,но мирились..грызлись, но не всерьез...как нам казалось... А потом вдруг оказалось, а нифига..всерьез, по-настоящему...все не проходило, а копилось в копилочку...сидела такая свинка розовая внутри и копила наши обидки...фря, противная...

Потом, слезы на кухне, непонимание, неприятие ВООБЩЕ..Дебильное чувство, что ничего не радует, ничего не хочется..депресняк..причем, постоянный...

И пошло из копилочки наружу...полилось...

Пока не выльется..не успокоится..Время нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не купишь..... Я по жизни много чего покупал.......Но не ЭТО.......Я это заслужил в своё время. Выстраданно. Честно. Искренне. Я взял своё. Не украл и не купил. И думал что это моя ЖИЗНЬ.............. Судьба.. Вся....... Каждая минута............ И она тоже так думала... До определённого времени...А времени уже нет. Совсем нет. 3 месяца - не мало.... И не писал бы я здесь.. ..И всё несётся в никуда...


если чего не так, старичок, - это ТВОИ проблемы.

только лохи ничего НЕ БОЯТСЯ, реальные пацаны всегда на стрёме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А времени уже нет. Совсем нет

Говорить высокопарно не буду..типа..и разве это время, по сравнению с бесконечностью... Но что-то типа этого сказать хочется... Какие сроки?? 3 месяца, полгода..что больше задевает -время, которое прожито в таком темпе, где день за три идет или нуль результата? В смысле, что все остановилось на точке замерзания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свадьба у нас была семь лет назад. Это было осознанно. Проверено и без сомнений.


если чего не так, старичок, - это ТВОИ проблемы.

только лохи ничего НЕ БОЯТСЯ, реальные пацаны всегда на стрёме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0 результата. И Я уже устал.


если чего не так, старичок, - это ТВОИ проблемы.

только лохи ничего НЕ БОЯТСЯ, реальные пацаны всегда на стрёме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ ТО СЛОВО. устал. ...Я не Я. ..........У меня бизнес свой и все уже в полных не понятках от моих БЕЗ действий. Работал бы на дяду - давно бы уволили нифиг.......


если чего не так, старичок, - это ТВОИ проблемы.

только лохи ничего НЕ БОЯТСЯ, реальные пацаны всегда на стрёме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свадьба у нас была семь лет назад. Это было осознанно. Проверено и без сомнений.

Не сомневаюсь. То, что Вы любите ее - чувствуется..

Не знаю, ссорились ли Вы раньше? Скорее всего- нечасто...Те , у кого постоянно идут бои местного значения..скорее всего счастливо доживают до серебряной свадьбы..так и не очнувшись..Нет тонкой организации и излишней чувствительности, и вот пример счастливой семьи налицо.

А если дышать вместе..чаще, чем врозь..вот тут и замечаешь косой взгляд, хмурый вид, недовольное лицо... И что??? А ничего...Порой мне кажется, что не заметишь чего-нибудь...за умную сойдешь.. Истина. Женская.

Хорошо бы и мужская была такая же...Вот Вы переживаете..мучаетесь..не завидую.. :) Может внимания не обращать? И само пройдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Расстаться на какое-то время. Даже развестись. То, что ваше - вернется, не бойтесь разлуки.

хороший у тебя ник. Я знаю пару семей которые разводились и потом делали свадьбу заново. Это-не МОЁ. Я не смогу общаться после. Совсем. Дело не материальной теме. ВСЁ моё по закону ( и наше в жизни) и ДЕЛА, которые доход приносят и квартиры, что я думал НАШИ, и ребёнка Я заберу, однозначно.... НО! Жить чем? Это мой смысл был существования..


если чего не так, старичок, - это ТВОИ проблемы.

только лохи ничего НЕ БОЯТСЯ, реальные пацаны всегда на стрёме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×