Перейти к содержанию
Авторизация  
Betacarrier

Подгузники, памперсы, трусики.

Рекомендуемые сообщения

У меня есть два варианта - либо поменять 2 пачки хаггисов, либо их выкинуть. :plach: Так что тут особо выбирать не приходится.

Я читала внимательно :plach:

 

Это выше чьи слова :plach:

Вот я и предложила, если не поменяете, лучше отдать в ЦРБ или тому кто пользуется.

 

А что в ЦРБ все маленькие???

Я просто не в курсе до какого там дети возраста.


Моя жизнь-мои правила! Не нравятся мои правила, не лезь в мою жизнь!

Моё хобби-вязалочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Demo

Насколько я поняла в ЦРБ детишки наоборот побольше :plach: А выкидывать я бы их все равно не стала бы :plach: Скоро будет кому отдать :plach:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Масик

А подскажите где заказываете памперсы Фиксес с доставкой???

И еще девочки может дадите ссылочек или телефоны с доставкой сопутствующих товаров- мы только не давно переехали в Пушкино- так что ничего не знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Масик

А подскажите где заказываете памперсы Фиксес с доставкой???

И еще девочки может дадите ссылочек или телефоны с доставкой сопутствующих товаров- мы только не давно переехали в Пушкино- так что ничего не знаем.

Подскажу!!В личку написала!!А мы Фиксес перестали пользоваться 2 последних упаковки нам привезли просто жуткие,из них весь абсорбирующий слой высыпался с одного боку,терь на Хаггис перешли нам очень нравится!!


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chuper

все в утконосе есть


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дина1983

В утконосе нет фиксес, а мы с рождения пока ими хотим начать пользоватся.

Но зато все остальное как я поняла вы там заказываете и нравится??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chuper

да, вполне!!! Правда из памперсов мы уже выросли :)


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chuper

Но зато все остальное как я поняла вы там заказываете и нравится??

Я тоже там заказываю. Очень удобно :angry:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в роддоме пользовались памперсами, вроде они нас устраивали, но дома у сыночка начался поносик и сетчатый слой стал очень сильно присыхать к коже, при смене подгузника его приходилось чуть ли не отдирать от кожицы ( к слову, меняем часто-каждые 2, макс. 3 часа), теперь вот в углу стоит пылится пачка памперсов без одного. На смену им купили хвалёные Муни- действительно очень нежные и тоненькие, и все в них прекрасно если бы не протекали, когда сыночка кладём спать на бочок, уже два раза нас подставили! Пока юзаем хаггисы и муни поочерёдно, на смену им подруга напиарила Либеро, причём, в том же весе что и хаггисы либеро прилично их крупнее, попробывали пока одну штуку, но ничего не поняли. Красную попку мажем тик-таком плюс воздушные ванны, тик-так нам помогает. Ещё в роддоме неонатолог говорил что по уходу за детской кожей нужно всего три вещи- вода, детское мыло и детский крем, всё без выкрутасов(но куда же без них :beer: ), ну и то что до трёх месяцев краснота вокруг попки может быть вызвана не столько раздражением на подгузы, сколько микроорганизмы ещё не сбалансированной флоры кишечника так разражают кожицу и это надо перерасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Методом проб и ошибок пришла к выводу что раздражение возникает из-за лосьона, так что покупаю подгузники только с надписью Lotion free.

Очень нравятся либеро, особенно новые с ромашкой. Раньше брали дискавери, а теперь евридей в салатовой упаковке (цена меньше, а качество как у более дорогой линейки)


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне подруга нахвалила Хаггисы - теперь лечим попу от жуткого дерматита и опять перешли на японческие. Вобщем сколько поп - столько мнений))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне подруга нахвалила Хаггисы - теперь лечим попу от жуткого дерматита

у нас тоже на хаггис раздражение, беру Либеро, а Памперс у нас протекают. Либеро уже беру 4 размер, 7-14 кг :beer: какой же у нас в год размер будет :)


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEDBEDIZZZA

Нормально все будет :beer: У нас тоже 4-й размер где-то с такого же возраста. Так он до сих пор четвертый и есть. Там разброс веса очень большой :)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам без двух недель год с 10 месяцев покупаем либеро 4, только они не 7-11кг, а 11-25 кг.


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне больше всего понравились памперс (пробовали еще либеро - вообще жуть от них! и хаггисы, так себе, не очень понравились), и стараемся конечно голопопить побольше. ну и если краснота на попе появляется, то наше спасение - купание в череде.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×