Перейти к содержанию
Авторизация  
Betacarrier

Подгузники, памперсы, трусики.

Рекомендуемые сообщения

обещают в мае-июне уже... :D

кто обещает??

а вдруг раньше??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите плиз: труселя меррисы такие же внутри должны быть, как и подгузники? просто у меня подгузники как бы в пупырушку, как микрофибра, а труселя обычные гладкие??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[/b]mamLusik

Может вам действительно досталась подделка,т.к. настоящие японские подгузники не причиняют проблем ни мальчикам,ни девочкам...мы пользуемся с рождения уже год и я ни разу не покупала никакие присыпки,крема и мази,никогда у ребенка не было опрелостей,покраснений и раздражений.То что они снаружи влажные это как раз показатель того что они дышащие и внутри не скапливается конденсат и не создается парниковый эффект,если вам кажется что они и внутри мокрые,для этого просто необходимо менять подгузник каждые 2-4 часа,в зависимости от наполнения...может это конечно удобно носить памперс по полдня который сухой внутри и снаружи,но я как раз в таком случае бы точно задумалась об нагреве яичек и качества данного продукта))

Я покупаю только на сайте http://www.podguznikoff.ru/ и все мои знакомые тоже там,.Плюс ко всему японские подгузники различаются по качеству для внутреннего и для внешнего рынка)Те что в магазинах сделаны в Тайване и на островах.На сколько наслышана у ДимДимыча тоже качественный товар.


Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите плиз: труселя меррисы такие же внутри должны быть, как и подгузники? просто у меня подгузники как бы в пупырушку, как микрофибра, а труселя обычные гладкие??

трусики обычные...гладкие....


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, может где уже и поднимался вопрос... Но меня очень волнует данная ситуация. Мы пользуемся Мерисами. А теперь их и покупать страшно. Кто что думает или знает на эту тему?


Испорченная интеллектом и отягощенная амбициями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точной инф у меня нет, а из серии ОБС (одна баба сказала):

мне знакомый говорил что завод меррисов разрушен

но те подгузы, которыми мы сейчас пользуемся - это еще ДО землетрясения, потому что они идут порядка 3-х месяцев до москвы


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так они ж наверно не прям с завода на поставку.. может где еще там складируются сначала. я читала, что завод находится в 60 км и его работа просто была на время приостановлена. У кого бы поточнее бы узнать.. а то ведь никакой инфы вобще нигде..


Испорченная интеллектом и отягощенная амбициями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я покупала подгузники для внутреннего рынка всегда с одного сайта,последний раз через 2 дня после землетрясения взяла 5 пачек(нам год) и больше покупать не буду....или горшок или как вариант SUN HERBAL.


Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказываю Меррисы всегда у Дмитрия в разделе "Д.о. Семья". Спрашивала, сказал, склады пока полны старых завозов. Но в этом месяце Меррисы заказываю последний раз, буду Либеро трусики заказывать. Хоть и не нравятся они, но лучше чем Памперсы трусы и чем Хаггесы трусы.

Надеюсь, что в скором времени ничего не нужно будем, горшок полностью освоим )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читала, что еще очень хорошие подгузы Муумин финские. Вот только они мало где продаются( Надо бы найти и попробовать. Мы с Муни перешли на памперсы - я очень ими не довольна :8):


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Keiti

мунями или памперсами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

Не довольна - памперсами, конечно....


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а подгузами Хелен Харпер никто не пользовался???


Испорченная интеллектом и отягощенная амбициями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а подгузами Хелен Харпер никто не пользовался???

Покупала пробную пачку, брала в роддом. Очень не понравились Хелен, больше желания купить их не было. Какие то дубовые подгузники, мне так показалось, у меня еще Муни с собой были, они мягкие, тонкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня еще Муни с собой были, они мягкие, тонкие.

 

 

и радиоктивные :blink::D)));))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×