Перейти к содержанию
Авторизация  
Betacarrier

Подгузники, памперсы, трусики.

Рекомендуемые сообщения

нам без двух недель год с 10 месяцев покупаем либеро 4, только они не 7-11кг, а 11-25 кг.

у нас именно 7-14 кг, Либеро БебиСофт, на вес 12-22 - это уже 6 размер http://www.libero.ru/Pages/Products/Produc...y.aspx?id=17983


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

Я Вам в личку написала. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, хочу проконсультироваться с вами.

Купила подгузники Меррис для своего малыша, S-ку (Сразу оговариваю - не у ДимДимыча, чтобы не было подозрений). Раньше ими никогда не пользовалась, а наслышана была, и отзывы, соответственно, самые что ни на есть положительные - и сами они сухие, и попки сухие, и не протекают, и мягкие-нежные и т.д. Ну, думаю, надо купить - все лучшее детям!

Девочки, может я какая - не такая, но у меня ребенок каждое утро просыпается обка...ный и с одного бочка обязательно протечка, простынка соответственно с пятном. А иногда сверху подтекает (резинки на них нет - это так должно?). Снимаю - вроде впиталось все нормально. А спит он всегда на спинке. Что к чему - непонятно...

И потом, нам их хватает часа на 3, потом поверхность подгуза снаружи становится влажной, ползунки соответственно тоже. Я бы не сказала, что ребенок - суперзассыха, Слип энд Плей хватает часов на 6-7, на ночь - точно. Я сначала думала, что размерчик великоват - вот и подтекает, отложила на время, другими пользовались. Но теперь-то сын почти 6кг (размер подгуза от 4 до 8 кг), т.е. самое то должно быть, но нет - подтекают также каждое утро и такие же влажные через три часа.

 

Я не хочу наговаривать на эту фирму, возможно мне попалась ненастоящая упаковка?... (обидно - первый раз купила :rolleyes: ) Расскажите, как должно быть и где покупать. Почему все говорят, что они хорошие, когда у меня какая-то бяка? На данный момент считаю, что Слип энд Плей во много раз лучше по многим показателям... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда думала, что подгузники надо менять максимум каждые 3-4 часа (ну если ребенок спит то, когда проснется) и после каждого пописа или покака.

Мы 5 кг у нас тоже подтекали - начали более туго их закреплять и без проблем. Проблем с влажностью - никогда не было. Резинки нет, может на более взрослых есть, но мы пока не доросли.

Попробуйте гуны - они с резинкой сзади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я всегда думала, что подгузники надо менять максимум каждые 3-4 часа (ну если ребенок спит то, когда проснется) и после каждого пописа или покака.

Ну после покака - понятно, а после каждого пописа-то зачем? Они как бы расчитаны не на один попис, вроде как... Тогда не проще и дешевле тряпочками по старинке пользоваться, как наши бедняги-родители? (Не представляю даже, как они, бедняги, управлялись... Респект им!) Чо деньги-то переводить?

Мой ребенок ночью по 7-8 часов спит, я зачем его из-за подгуза будить-то должна? Они, по-моему, должны "бдить" сон малыша в сухости и комфорте, нет? Так вот, я о том, что Меррисы, которые я купила, не справляются с этим, Слипы лучше... А стоят Меррисы на порядок дороже Памперса. Может у меня подделка? Если нет, то Япония не стоит таких денег.

 

А Гуны, говорят, качеством похуже Меррис... Ничего не понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых разным детям подходят разные подгузники, потому что формы тела у всех разная, и состав тоже разный поэтому кожная реакция непредсказуема.

Во-вторых действительно современные подгузники рассчитаны на пару пописов, потому что японцы точно меняют их очень часто и по-поводу денег не парятся, в отличие от нас (тем более, что в Японии Меррис стоят ок 15$ пачка)

Насчет ночи....положено ребенка до года ночью кормить грудью, поэтому он все-равно просыпается, и менять подгузник. А после года ребенок ночью писает 1-2 раза, должно хватать....на крайняк есть ночные памперсы они дороже в два раза.

И в третьих...насчет Слип энд плей....пусть меня закидают тухлыми помидорами, но это подгузники НЕ ДЫШАЩИЕ!!!!Поэтому они не влажные снаружи, клеенка не пропускает влажный воздух!!!Поэтому они сухие снаружи и все хорошо, но попа вашего ребенка преет. Что бы понять как он себя чуствует, купите в аптеке самый дешевый взрослый памперс, пописайте в него (извините) и поспите ночь. Вы все сразу поймете, заснуть вы скорее всего вообще не сможете, а через час-два вам станет так жарко и вообще дурно, что все отдадите, что бы его снять. Если не верите, поговорите с лежачими больными, они вам обьяснят разницу между условно дышащими и недышащими вообще подгузниками.

 

Прошу заметить, я никого ни за что не агитирую! Это мое личное мнение, основанное на фактах и опыте. Думаю, каждый родитель вправе одевать ребенку то, что он считает нужным!


 

Скидка 3-5% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд. http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

 

Ленне зима 17-18 огромный пристрой https://forum.pushkino.org/topic/55120-pristroj-detskaia-odezhda/page-6

Куома 18-19 ОТКРЫТО http://forum.pushkino.org/index.php/topic/95625-k-u-o-m-a-nashi-liubimye-f-i-n-s-k-i-e-sapozhki-dlia-detej/
Игрушки развивалки  Н*аша игрушка  

 Мой телефон 8-916-535-46-00 Дмитрий только с 9 до 21ч  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДимДимыч

Т.е. вы считаете, что у меня подгузники неподдельные, а все так и должно быть?

Хорошо, я попробую другие, более подходящие нашей форме тела :(.

 

А парюсь я не по поводу денег, просто мне, видимо, повезло и у меня второй уже ребенок, начиная со второго месяца жизни, не просыпается ночью на грудное кормление. Поэтому я хочу, чтобы ему ничто не мешало эти 6-7-8 ночных часов спокойно спать... :)

 

Будем искать... )))

 

 

PS Кстати, а днем я все же стараюсь ребенка без подгуза водить, в тряпушках. А то мне еще с первым говорили, что от подгузов у мальчишек яйки (простите) перегреваются и детей потом не будет, вот! Врач говорил, если что...

Изменено пользователем Ане4ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я подгузниковый маньячко :appl::D))) ДимДимыч подтвердит :D;);) я перепробовала все что можно уже..даже всякие неопознанные монгольские марки ;) так вот что скажу...сейчас япошки(Мэррисы,Гуны и Муни) уже не те,что раньше...они влажнеют ..это да...про подтекание-мы протекали в Гунах...самые надежные в этом смысле-Муни...но влажнеют снаружи-ВСЕ япошки...потому что они дышащие...менять их надо максимум через два часа...

 

Ань..вот сводная таблица по предпочтению подгузов для меня:

 

1.Памперс Актив Бэби(и по цене и по качеству)

2.Либеро Комфорт Фит (на ночь-супер...держат килограмм точно)

3.Муни

4.Либеро япошки-трусики

5.Либеро Драй пенс ромашковые -трусики

6.Хаггис Волкерс-трусики

 

Мэррисы и Гуны очень хорошо покупать на лето на жару...они тоненькие и дышат-попка не потеет....

 

пы.сы....Памперы слип энд плей беру иногда на перебицца,когда денег нет :(:(:) держат много, но тааааааакая кила между ног свешивается...ужос...только на ночь их надевать можно.... :poz:


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжинка

 

Да мы пока не бегаем, нам между ног-то пока неважно... :D

Да, Слипы в ночь - само то! А от Памперс Актив Бэби у нас опрелости мгновенно появляются, на ночь - никак. :appl:

 

Думаю попробовать Муни все-таки. Спасибо, Наташ! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Takabo

 

О-па :appl: Приятно услышать мужчину в женском разговоре! :D

 

"индивидуальный подбор. ONLY. " - однако, вы, видимо, прАвы. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я подгузниковый маньячко

ну а я тогда - японка:)

мы пользуемся гунами для дома и трусиками меррис для выходов в свет, трусики гун мне не понра

я меняю подгузник как только полосочки-индикаторы поменяют цвет

а иначе зачем эти полоски


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с рождения пользуемся Меррисами, изредка Гунами. Меняю после каждого пописа/покака. В подгузниках находимся круглосуточно. Кремом не пользуемся. Опрелостей не было ни разу. Нам сейчас полгода, весим 8 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам 2,5 месяца пользуемся днем для сна меррис, ночью муни.

Меррисы ночь точно не выдерживают и иногда протекают сбоку, но это мы наверное не правильно застегиваем.


КОМБИКОРМ, зерно, сено, солома, опилки с доставкой 8-903-514-48-11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
трусики гун мне не понра

мы вообще однажды до крови бока этими Гунами труселями натерли...такая вот спайка швов у них счас :) Ленке Карамельке отдала остатки, так она пластырем заклеивала..вот и японское качество мать их :)

 

 

Ань...попробй тогда Либеро комфорт или хаггис нэйчерлз...они мягкие, опрелостей не должно быть...кстати, из япошек еще Генки ночные хорошо держат...нам на 6 часов сна хватает вполне...даже лучше,чем актив бэби...

 

а вообще, я счас уже не парюсь по япошкам...денег жалко нафиг на мусорку переводить...у меня у Леськи опрелостей нет ни на какие, так что,покупаю мегапаки памперов или хагиссов и меняю каждые полчаса :):);) вот жара наступит, так буду опять мэрисы покупать...трусики только...подгузы уже не те,что раньше...ндя...все таки ушел с россии внутренний рынок...


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×