Перейти к содержанию
Авторизация  
Betacarrier

Подгузники, памперсы, трусики.

Рекомендуемые сообщения

порТсигар

путём экспериментов, приспособились на ночь так: Pampers Premium Care держат хорошо, но все равно среди ночи меняю (как-то меня коробит раздувшийся пудовый памперс между ног, сухим, наверняка, спать приятней) :plach:, а днем Гуны, либо Мерисы, но Мерисы, действительно маломерят.

Изменено пользователем Дивная

Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас не протекают меррисы,спит десятикилограммовое дите с 10 до 10))раздувается,конечно.но не протекает


сделаю на заказ скрапальбомы и другие скрапвещицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы перепробовали многое, остановились на меррисах. Ночью пам не меняю, ни разу не протек:8):) Единственное, мне показалось, что они маломерки. 6-11кг начали носить как раз с 6кг.


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашим телесам они тоже маловаты, тч беру размеры не по их весовой шкале. Так, на L (9-14 кг) мы перешли когда стали весить 7 кг. М-ка была уже коротковата и после покака могло со стороны спинки чуть вытечь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мирисы протекают.....

 

А мож Вы их одеваете не так? У нас раньше тоже подтекало, пока мама-Зоркий глаз не посмотрела наконец-то на упаковку, там нарисовано как одевать :unsure: Дополнительно внутренние резиночки нужно расправить, и все нормуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

у нас и Муни бывает что протекают

когда мы особенно усердно их заполняем :unsure:

 

а так да - по плотнее завернуть и вокруг ножек все расправить должно удерживать средних масштабов бедствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы на ночь все же Памперс пользовались, а днем Меррис. Всю ночь с 2х месяцев спали не просыпаясь, поэтому для меня важно было, чтобы ребенка не тревожили всяческие подтекания и меняния среди ночи. Я - счастливая мама, по ночам спала и сплю!!! :unsure::40:;) Сейчас только на ночь и прогулки Памперс (Хаггис - отстой! :) ),а так в трусишках с тряпушками бегаем - к горшку приучаемся :trud:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надевайте на ночь НОЧНЫЕ подгузники...

Генки, Непия,Муни....они есть специальные,так и называются-НОЧНЫЕ...


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, а вы замечали, что если деть ночью пописал, то через какое-то время подгуз становится холодным, а вместе с ним и попа и ножки. Так что, как правило, под утро приходится менять.

К слову, у нас детка спит без одеяла (всегда раскрывается), а на ночь я всегда окно открываю и в комнате 18-19С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надевайте на ночь НОЧНЫЕ подгузники...

Генки, Непия,Муни....они есть специальные,так и называются-НОЧНЫЕ...

на ребенка 10 кг какие ночные подгузники посоветуете, а то я таких не видела.

Я только видела ночные подгузники от 12 кг

Еще вопрос чем НОЧНЫЕ подгузники от обычных отличаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я заказывала у Дим Димыча мерисы и были хорошие,потом заказала у другого дяди и они оказались плохие((попка была мокрая и подружка купила в детях и такая же ерунда((может плохая партия была?мы на либеро перешли,ну все же хочется вернуться к мерисам,скажите как они сейчас?


Одежда больших размеров!Вокзальная площадь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я наоборот пыталась на либеро/хаггис перейти после меррис - не смогла, ночью подгуз меняешь так ребенок весь мокрый был.

Беру постоянно у ДимДимыча на ночь Муни (мне кажется они больше впитывают), на день Меррисы. По цене одно и то же получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда мы еще пользовались подгузниками, я тоже у ДимДимыча заказывала, всегда без проблем, потом в Колобке купила (срочно понадобились вечером в воскресенье))))- другие по качеству, хуже впитывают, наполнитель комками, утром даже запах специфический появился, я перепугалась, хотела бежать на анализ мочи, потом сообразила, что из-за памперсов. Заказала опять у ДимДимыча - опять всё в порядке:7:


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и я отмечусь :D Когда родились 3600кг подруга отдала начатую пачку подгузов Гун до 5 кг которые , протекали безбожно, приходилось чуть ли не каждый час менять еле пачку добили ..кстати ее мальчишка весивший 2300 тоже их прописывал , не понравились вообще. Потом взяли Муни и Мерисы .. так вот заметили, что в Муни появляется запах сильный мочи, даже сначала думала, что по большому сходил ,но нет какая-то химреакция ( заметила не только я и не только со своим ребенком) Сейчас пользуемся Мерисами-запаха нет, но вмещают маловато , но сыночка и весит 7кг в 3 месяца :D покупаем размер М 6-11 кг с 2-х месяцев с 6 кг .. думаю что маломерят они все таки .. ну и по первости много перепробовали хагисов, памперсов разных серий .. не очень как-то , под япошки ничем не мажемся, а вот под эти обязательно , иначе раздражение.. но как вариант на час нормально .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×